Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Моя немецкая овчарка

  1. #121
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка

    Да предательство даже если и по обстоятельствам всеровно предательство особенно к братьям меньшим.Им то не обьяснишь наши проблемы а они ждут и верят.На моей улице люди продали дом и уехали а собака осталась.Соседи хотели взять а она не к кому не хочет.Так и кормим ее всей улицей уже два года.С заврашнего дня решили всей семьей искать щенка.

  2. #122
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Моя немецкая овчарка

    Правильно решили! Я вам расскажу свою историю... у нас с мужем долго небыло детей... пошли мы как то на рынок "птичку", за колёсами для тележки. Муж зашёл на рынок, а я осталась при входе. А это уже был обед и людей с животными уже почти небыло... Смотрю, стоит женщина, очень прилично одета и держит на руках двух щенков боксёра и напоив одного, вытирает ему мордочку кружевным платочком. А я хотела ротвейлера... но меня тянуло, притягивало посмотреть на этого щенка. Отворачиваюсь..а он на меня всё смотрит и смотрит, но немогу.. подошла. А он тянется ко мне.. я зяла его на руки, обизнул.. и я поняла, это моё! Муж вернулся, увидел и всё понял...я его неотдам. А продать нам его несоглашаются. Оказывается за него уже дали денег, но немного нехватило, должны были довезти и забрать мальчишку. Нам предлагают его сестричку... но мне нужен был именно этот малыш. Сколько за него заплатил супруг,и как он уговорил хозяйку, я до сих пор незнаю. Вот так у меня появился мой Барис. Моя любовь! Он стал нам сыном, любили мы его безумно.Баловали, холили, занимались... Через 3 года у нас родилась дочь. Барис стал её нянькой, другом, братом... и ни грама ревности, никогда!
    В 9 лет и 8 месяцев, мой Барюся... умер. Для меня жизнь, казалась, остановилась. Я ревела постоянно. Муж сильнее меня и решил, что что то надо предпринять. И появился у нас через три месяца, щенок мастино. Он меня спас. Он у нас уже три года. Любим его, но место Бариса в моём сердце, мастюшка конечно не занял, но он ну очень нам был нужен.Сабокевичь отличный, притензий к нему никаких,но.. Следующую собаку, возьму, опять боксёра! это хочет вся моя семья. Поэтому смотрите сами...Вам эта порода знакома, понятна, любима...стоит менять? Но вы выберайте щенка сердцем! и пусть он будет любой породы. удачи вам!

  3. #123

    Re: Моя немецкая овчарка

    Я тоже бы не зацикливался на породе....Ваш собака узнает Вас , а Вы его, при встрече....

  4. #124
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка

    Вы правы дело не в породе.Только вот обсуждая в семье щенков в.е.о.невольно сравнивали их с Джекки и пришли к выводу что щенок будет любой породы только не В,Е,О,Нельзя растить и жить с другом или подругой постоянно сравнивая.Думаю что завтра уже определимся и если будет у кого желание обсудим наш выбор.

  5. #125
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    Вы правы дело не в породе.Только вот обсуждая в семье щенков в.е.о.невольно сравнивали их с Джекки и пришли к выводу что щенок будет любой породы только не В,Е,О,Нельзя растить и жить с другом или подругой постоянно сравнивая.Думаю что завтра уже определимся и если будет у кого желание обсудим наш выбор.
    Чего тут думать, езжай в Одессу - у Хомера их еще есть!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #126
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Чего тут думать, езжай в Одессу - у Хомера их еще есть!
    Volk60 - осталось 2-ве девки и один пацан - Гришу вроде зарезервировали - тебе отдадим бесплатно - ты хороший человек - ну это если САО выберете - а если выберите, то это на всю жизнь .

  7. #127
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Volk60 - осталось 2-ве девки и один пацан - Гришу вроде зарезервировали - тебе отдадим бесплатно - ты хороший человек - ну это если САО выберете - а если выберите, то это на всю жизнь .
    УВАЖУХА !!!!!!

  8. #128
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка

    Спасибо всем за предложения.Как говориться "спасибо мне что Вы есть у меня".Теперь о нашем выборе.Скажу как говориться честно, если бы за эти полтора месяца на улице(на мусорке) встретился ничейный щенок он бы жил уже у нас.Но увы неповезло кому больше не знаю.Вобщем начали всей семьей выбирать и искать щенка.Остановились на том что это должна быть девочка.Она не должна грысть прутья на вольере,лаять по ночам и бросаться на гостей.В поисках такой девчонки был проделан огромный объем работ,результат-нашли.Девочке сейчас почти полтора месяца думаю на следующих выходных забрать.Ну и немного о национальности девчонки это бернский зенненхунд.Как привезу тогда придеться переходить в другую тему на этом форуме.

  9. #129

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    бернский зенненхунд.
    Мне тоже очень нравятся...Хороший выбор...

  10. #130
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Моя немецкая овчарка

    У моих друзей в Швейцарии такой песик. Мне тоже "девки" больше нравятся.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #131

    Re: Моя немецкая овчарка

    Здравствуйте) Акану и Ориджен можно найти в зоомагазине на Советской армии за Успенской в сторону Тираспольской площади))))) Заходите в гости с четвероногим другом)))) Всегда рады)))) Постоянным покупателям хорошие скидки)))


    Добавлено через 3 минуты

    Здравствуйте))) Акану и Ориджен можно найти в зоомагазине по Советской армии за Успенской в сторону Тираспольской площади)))) Заходите в гости с Вашим четвероногим любимцем))) Всегда будем рады))) Постоянным покупателям хорошие скидки))))

  12. #132
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Марина Иная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Акану и Ориджен можно найти в зоомагазине на Советской армии за Успенской в сторону Тираспольской площади))))) Заходите в гости с четвероногим другом)))) Всегда рады)))) Постоянным покупателям хорошие скидки)))


    Добавлено через 3 минуты

    Здравствуйте))) Акану и Ориджен можно найти в зоомагазине по Советской армии за Успенской в сторону Тираспольской площади)))) Заходите в гости с Вашим четвероногим любимцем))) Всегда будем рады))) Постоянным покупателям хорошие скидки))))
    А какая цена 15 кг мешка для собак крупных пород?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #133

    Re: Моя немецкая овчарка

    К сожалению такие мешки надо заказывать оставляя залог.... В магазине Вам скажут точную цену)))


    Добавлено через 4 минуты

    Мешок 18 кг Аканы для болших собак стоит968 грн


    Добавлено через 6 минут

    Ориджен будет дороже. Он не содержит злаковых совершенно. Только мясо,цельные яйца,фрукты,овощи,фитокомп ненты. Мясных ингридиентов примерно80 процентов.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Переустраивается кавказская овчарка....
    от Tatty в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 00:09
  2. СРОЧНО. Отдается немецкая овчарка, г.Киев.
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 21:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •