Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Наши дети и как им живется за городом

  1. #1

    Наши дети и как им живется за городом

    У кого есть дети, какого возраста, как у вас решен вопрос в врачами и больничными, с "отвозом" в садики-школы-институты, с общением детей с друзьями, с посещением кружков всяких?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Есть один. МаЛчык 2.5 года.

    К врачам ездим сами, поликлиникой не пользуемся... Посещаем развивающие занятия, пока возит мама, бабушка будет помогать.
    У нас довольно большая тусня детей такого возраста... проблем количеством общения нет ))

  3. #3
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    мальчик 1.8
    кдассно живется.
    жена возит на развивающие занятия.
    уже говорит . чуть считает и читает.
    любит лазить по учатску , мучет кошку... вобщем сорванец )
    летом любил залазить в ведро с холодной водой.
    купается в почти холодной и сейчас.

    вобщем классно.
    к врачам сами ездим, наш массив привязан к скорой села соседнего . там тетка моя на ключивых ролях в поликлинике. так что тоже проблем нет .
    тепрь проезд скорой нормальны к нам (я таки добился чтоб шлагбаумы сняли)

    вобщем за городом жизнь есть.

  4. #4
    Няньки у нас нет. Это плохо.
    Я решила, что мне пока не по карману нанять _хорошую_ няньку в Василькове, да чтоб она к полвосьмого на работе была (в нашем-то закутке...), поэтому у нас за детьми смотрит моя мама, по утрам детей отвозим к ней, и она уже кормит завтраками и разводит кого в школу, кого - в сад. А если дети болеют - то они остаются у нее. С температурой ребенка, понятно, никто таскать туда-сюда не будет...

    Из друзей у нас рядом только одна - пока - девчушка... Рядом строятся

    Какие, блин, кружки... Это за гранью мечтаний.

    Врач. Вообще смешная ситуация. В Василькове у нас дом еще не сдан, т.ч. там разве только скорую вызвать. Так что опять "на старое место" - где раньше жили, возде родителей врач. Если что - везу детей в Киев, врач приходит к маме или везу к
    ней в больницу.

    Хлопотно это все... но я дом на кв все равно не променяю. Все решится. Причем к лучшему.

    Как у вас?


    ... а, да, главное-то и забыла сказать. )) Сыну 7.5, дочке 3.

  5. #5
    Ребят. у вас жены, я поняла, не работают?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Ребят. у вас жены, я поняла, не работают?
    Пока нет, но в свете последних событий... думаю это затянется надолго надо биз какой-то жене придумать срочно... с небольшими инвестициями и супер-прибылями, ну как обычно у нас в стране

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Ребят. у вас жены, я поняла, не работают?
    У нас с врачами и образование пльохо, возим к теще в Киев если надо и там всех надом вызываем. Нам 1,2 года - дефочка лучше ей в домике своем, хотя деток мало, но воздух и простор - шо в доме шо во дворе.
    У меня по ходу и теща скоро работать не будет. Соберем всех у себя и пусть тусуются, занимаются и возят куда надо а мы с супругой бабулес зарабатывать.

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Пока нет, но в свете последних событий... думаю это затянется надолго надо биз какой-то жене придумать срочно... с небольшими инвестициями и супер-прибылями, ну как обычно у нас в стране
    В свете последних событий - давайте кол-мозгом биз придумаем. Перепелиная ферма, вешанки и т.д. уже не работают, шиншиловые фермы тоже.

  9. #9
    Я думала - дет.сад у себя сделать. В приходящим врачом по вызову... Днем для деток первый этаж - самое то. Но муж на это не пойдет. Да и я так к этому - "из области фантазий"... Хотя на наших массивах новозастройщиков это АКТУАЛЬНО!

    Реально мне кроме фриланса ничего на душу не падает...

  10. #10
    Сейчас проблемма в том куда их отдать (в смысле садик, школа) , а потом как их домой загнать? У меня сыну 11 лет, не загорами дискотеки и провожание девочек, а как ему домой добираться? Или например девочки лет так 15, уже хотят погулять не с мамой и папой, как быть ? Мучает вопрос этот. На ум приходит только гуляние у бабушки в квартире (в городе) . А какие у вас мысли?

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Я думала - дет.сад у себя сделать. В приходящим врачом по вызову... Днем для деток первый этаж - самое то. Но муж на это не пойдет. Да и я так к этому - "из области фантазий"... Хотя на наших массивах новозастройщиков это АКТУАЛЬНО!

    Реально мне кроме фриланса ничего на душу не падает...
    Официально врядли получится... там требования ой-ой-ой... разве шо под видом групповой няни хотя спрос однозначно будет

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Сейчас проблемма в том куда их отдать (в смысле садик, школа) , а потом как их домой загнать? У меня сыну 11 лет, не загорами дискотеки и провожание девочек, а как ему домой добираться? Или например девочки лет так 15, уже хотят погулять не с мамой и папой, как быть ? Мучает вопрос этот. На ум приходит только гуляние у бабушки в квартире (в городе) . А какие у вас мысли?
    У меня теоретически можно на маршрутке доехать... от маршрутки 5 мин. по освещенным улицам... не знаю правда как оно будет когда мой Андрэ будет по дискотекам шастать

  13. #13
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    У меня теоретически можно на маршрутке доехать... от маршрутки 5 мин. по освещенным улицам... не знаю правда как оно будет когда мой Андрэ будет по дискотекам шастать
    У меня тоже маршрутка городская ходит, но она у нас до 20 максимум. Ну и идти мин 7-10 . А если опоздал на нее? Как тогда?

  14. #14
    ... а тогда по мобильному: "М-а-ааа... Приедь!.." И вылазит мама покорно из теплой постельки, а ведь только-только заснула....

  15. #15
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    Супруга пока что дома.
    Опять же, выходить на работу незнаю есть ли ей смысл. она у меня кредитный инспектор и рисковик. в свете последних событий вообще хз будет ли смысл.
    может на дорогу будет больше уходить.
    но что-то думать как на подстразовку надо.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Вечная тема" - дети/родители и не только.
    от Мавка лисова в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:07
  2. Дети.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 17:46
  3. Жизнь за городом и экология.
    от nikon в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •