Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 99

Тема: Мотоблок или культиватор

  1. #61

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал вам все же посмотреть в сторону маленьких, но бензиновых агрегатов.
    По последней ссылке - самое оно.
    И будет Вам счастье

  2. #62
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Мотоблок или культиватор

    Yarik, Гена - спасибище!!! С меня по корзинке ...эээ... чем вас угостить?

  3. #63

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    Yarik, Гена - спасибище!!! С меня по корзинке ...эээ... чем вас угостить?
    Водкой.............по корзинке, полной по сам-край водочкой.... каждому , эх....позырить бы на ето.....

  4. #64

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
    Водкой.............по корзинке, полной по сам-край водочкой.... каждому , эх....позырить бы на ето.....
    Культиватор есть? Нет? Проходи мимо

  5. #65

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Культиватор есть? Нет? Проходи мимо
    Студент...........ну что тут скажешь.....
    Вот теплички Вас ничему не научили.....
    Гена, у меня этих хреновин аж три
    ....итальянец - запряжен тройкой лошадей, швед - єтот дядька взрослый - 5 лощадок и SOLO - говорят немец...ЕВРО-3...посему только 1,2 лощадки - т.е. 1,5 землекопа - "Слава Великому математику - позор Виктору Перестукину!!!"(с)
    Разного размера - для разных случаев, а случай бывают всякие.....(анекдот такой, грузинский.......)

  6. #66

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
    Студент...........ну что тут скажешь.....
    Вот теплички Вас ничему не научили.....
    Гена, у меня этих хреновин аж три
    ....итальянец - запряжен тройкой лошадей, швед - єтот дядька взрослый - 5 лощадок и SOLO - говорят немец...ЕВРО-3...посему только 1,2 лощадки - т.е. 1,5 землекопа - "Слава Великому математику - позор Виктору Перестукину!!!"(с)
    Разного размера - для разных случаев, а случай бывают всякие.....(анекдот такой, грузинский.......)
    да...
    Теперь ящик водки с меня получается9,5 лошадей..содержать...

    Добавлено через 33 минуты
    Шарманщик не фиг на студентов обижаться.....

  7. #67
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Мотоблок или культиватор

    шарманщик - О дает! Раскуркуливать пора!
    А опишите - ка свой мото-парк, плиз! Как их точно звать, что умеют, плюсы и минусы.
    Инфа будет очень ценной!

  8. #68

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    да...
    Теперь ящик водки с меня получается9,5 лошадей..содержать...

    Добавлено через 33 минуты
    Шарманщик не фиг на студентов обижаться.....
    Хе-хе-хе...и не думал обижаться.это Бендер сказал Паниковскому - "Студент, ступайте в Арбатов, там вас ждут хозяева гуся...."
    А лошадей - 9,7 - ежели на бирки смотреть - итальянец 3,5 оказался.....
    Давно не юзал, потому и забыл

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    шарманщик - О дает! Раскуркуливать пора!
    А опишите - ка свой мото-парк, плиз! Как их точно звать, что умеют, плюсы и минусы.
    Инфа будет очень ценной!
    Чо умеют?...пахать умеют..кормить бензином надо и масло заливать... иногда.
    Расход, особенно у итальянца - 300 гр бензюка на час работы - феерия какая-то, народ поначалу не верил...
    Партнер - который швед - был приобретен для разбития дернины при освоении целины и для прокладки кабеля по полям-лесам и чужим огородам.
    А третий - немчура, который SOLO - для работы в теплице и сбережения времени при рыхлении междурядьев - любимую свою пожалел, сказал, что бы ленилась, а железяка за неё пахать может. Была ещё мыслишка, что Ирина его освоит - он очень легкий, около 5 кг, если не соврал...но Курдюмов, мульча, сено-солома и картон в купе с червяками-компостами сделали свое "черное" дело - второй год "лошади" в стойле - никто не пашет, все ленятся....
    Вот такая история про лошадёв...
    А ещё уже два года сидераты не выкашиваем под корень - любимая изобрела офигительный способ посадки и укоренения рассады в открытом грунте - желающие могут смело повторить в любом регионе, где есть солнце - там, где намечается посадка растюхи - выдирается маленький пучёк травы сидератной, копается ямка и высаживается растюха, а вокруг ея раскладываем то, что вырвали токо что, а остальные сидератины стоят вокруг и закрывают от солнышка рассаду...
    По мере роста и укоренения рассады - соседи-сидераты надламываются ручками и назначаются мульчой разложенной вокруг растущего и полезного - эффект - просто обалдеть - ничего не болеет, приживаемость 100%

  9. #69
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Мотоблок или культиватор

    шарманщик - ценность этой инфы - ниже плинтуса... Больше ни о чем Вас спрашивать смысла нет.

  10. #70

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    шарманщик - ценность этой инфы - ниже плинтуса... Больше ни о чем Вас спрашивать смысла нет.
    Не,шарманщик еще выдаст...,это он разминаеться

  11. #71
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мотоблок или культиватор

    А может харэ флудить? Завтра всё порежу в Пгворим - если раньше модераторы не доберутся

  12. #72
    Принят Аватар для Ольга50
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    139

    Re: Мотоблок или культиватор

    Lghomer В теме "Мотоблок или культиватор " мной был задан вопрос именно о тех.характеристиках, плюсах и минусах разных марок мотоблоков.

    Если это - флуд, то о чем тут можно говорить?

  13. #73

    Re: Мотоблок или культиватор

    Купив китайца,я сразу загнал его к спецу, потому как в кучу собирают у нас, лишь-бы скрутить,плуг лемех или как он там , сказал можно сразу поменять, сырой метал, короче надо сразу доработать- сцепление выставлять....подтягивать и тому подобное...и не вина китайцев...наши лахмодеи собирают так...

  14. #74

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от Ольга50 Посмотреть сообщение
    шарманщик - ценность этой инфы - ниже плинтуса... Больше ни о чем Вас спрашивать смысла нет.
    Ага, нету.....
    Вот только Вы, тётенька, забыли ещё добавить коронную фразу из америкосовских фильмов:

    " И толку от тебя, как от титьки на борове...(с)"

    Ну уж простите, не подхожу под ваши стандарты, вот такое я.....

    Добавлено через 13 часов 38 минут
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Купив китайца,я сразу загнал его к спецу, потому как в кучу собирают у нас, лишь-бы скрутить,плуг лемех или как он там , сказал можно сразу поменять, сырой метал, короче надо сразу доработать- сцепление выставлять....подтягивать и тому подобное...и не вина китайцев...наши лахмодеи собирают так...
    Не знаю, какой сервис в Ровно (-е, -ах??? - как правильно-то?), но я обратился к ним один раз - матерился пол-года...
    Продавец Итальянцев, компания ВИДА, совратила меня, меркантильного, посулами, что увеличит на два года гарантию, ежели я по истечении двухлетней эксплуатации приеду к ним на ТО.
    Приехал...епрст!!! - потом пол-года ликвидировал последствия ТО - хреновый старт, протечки масла в двух местах, поломанные винты крепления кожуха защиты глушака, посторонние шумы из-за не затянутого, при сборке, крепежа и поломанные крепления ручек управления!!!!
    Мне показалось, что это даже "с лишком"...на фиг такой сервис, ежели учесть ещё, что до ТО он у меня работал, что дурная лошадь, и заводился как говорят "с пол-пинка" - вот Вам цена сервиса по-киевски...

  15. #75

    Re: Мотоблок или культиватор

    Цитата Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
    Ага, нету.....
    Вот только Вы, тётенька, забыли ещё добавить коронную фразу из америкосовских фильмов:

    " И толку от тебя, как от титьки на борове...(с)"

    Ну уж простите, не подхожу под ваши стандарты, вот такое я.....

    Добавлено через 13 часов 38 минут

    Не знаю, какой сервис в Ровно (-е, -ах??? - как правильно-то?), но я
    Мне показалось, что это даже "с лишком"...на фиг такой сервис, ежели учесть ещё, что до ТО он у меня работал, что дурная лошадь, и заводился как говорят "с пол-пинка" - вот Вам цена сервиса по-киевски...
    Правильно в РовНах
    А сервис у нас такой что не наедешь- не поедешь

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Культиватор
    от Orfodon в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 16:40
  2. Мото-культиватор - Одесса.
    от Lghomer в разделе Белый Список
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 19:36
  3. Культиватор
    от dop в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 15:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •