Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Горку детскую и качель хочу. Где?

  1. #1

    Горку детскую и качель хочу. Где?

    Собственно новья в инете в районе 3-4-5+ кгрн хватает, но может ещё варианты каки-нить бывают?
    Качель наверное проще "самому" сварить и покрасить...
    Горку тоже наверное, но горку таки надо пластиковую наверное..

    Кто уже задавался вопросом, что удалось выяснить?
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  2. #2

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?

    купил в эпицентре качелю, сделана из круглого дерева цена 900грн
    на днях буду собирать, выложу фотки

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?

    Юрий, у нас недавно печаталась контора под названием halabuda - пластиковые прибамбасы детские. обратитесь к моему секретарю для получения доп. информации

  4. #4

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?


  5. #5

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?

    Да, вообще-то качели покупные дорого стоят- сама озабочена - купить дорого, выпилять большинство деталей сама могу, а вот сама горка - действительно должна быть металлическая илм пластмассовая.

    Иногда продаются инструкции для постройки детского городка




    c пошаговой инстукцией - может где-то найдете скачать бесплаьно.
    Я бы вас посоветовала просто в кругляше дырку просверлить и продеть веревку и перебросить через дерево - дешево и сердито, она еще и крутиться вокруг- это гораздо интереснее.

    Второй вариант -В тот же кругляш просунуть что-то вроде медиуинского жгута, только круглый. -толстая резинка.
    ЭТо называется прыгающая качеля. Твкая же как и первая, только кроме того что крутится, еще и подпрыгивает на резинке, затраты минимальные - удовольствия куча.
    Еще вариант - купить специальные пластмассовые камни для лазания, как для альпинистов.


    Добавлено через 5 минут
    Они пластмассовые для детей - но можно и самому из дерева сделать- такие неправильной формы типа камней - а в середине просверлить по две дырки. Делаешь щит побольше. Болтами прикручиваеш покрепче. Сверху - толстый канат крепко крепиш, а лучше два или три, чтобы можно было наперегонки соревноваться. Это в чему нибудь прислоняеш под углом и очень хорошо крепиш. Эх, мне бы настоящего мужчину в дом.

  6. #6
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?

    А просто перекидные деревянные или пластиковые качели, типа таких: http://www.oriontoys.com/game.files/...g=kachelya.gif
    за 50 грн/штука, цепляющиеся на любую большую ветку дерева или турник не катят?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  7. #7

    Re: Горку детскую и качель хочу. Где?

    Или вот такие - камни.



    Это будет выглядеть вот так-

    Поверьте, просто качели уже вышли из моды.
    А еще можно сделать детскую- дорогу из тросика.





    Для этого вам нужен тросик и крепление- подшипник с ручками


    и план -


    Добавлено через 27 минут
    Ну и есть много вещей, которые вы сможете сделать и без дерева - Из парниковой пленки, или клеенки для стола с детскими или цветочными (или однотонными , но разными) рисунками. Только для этого вас нужна швейная машинка и проволока (слегка пружинящая - тонкая )






    Добавлено через 7 минут
    Забыла сказать , для детской дороги из тросика мой сосед использовал толстый канат-трос (синтетический, не хлопок). Это при условии, что ребенок весит мало. А вместо ручки ручку от спортивной сумки (сумки для путешествий). Знаете у этих сумок есть две ручки и + одна для носки через плече, которая отсоединяется. Отстегиваеш ручку , делаешь кольцом , карабин от ручки пристегиваеш в веревке (желательно, чтобы карабин был железный), но и пластмассовый подойдет. Способ подходит для детей с маленьким весом (до 8 лет). Сама проверяла.

    Добавлено через 6 минут
    Вот здесь парашут (самим можно пошить) для игры , когда много человек. Его можно поднимать, опускать, играть на скорость и т.д. Для игры командой.


    А это веревочная лестница (Две планки с дырками и веревка)


    Добавлено через 7 минут
    есть еще один хороший способ - вкапываеш столб в землю (высота 2,5 метра) к его верху прицепляеш веревку (2 м) к ее концу приклепляеш мячик (очень большой или очень маленкий) . Один человек толкает веревку (за мячик), чтобы она закручивалась вокруг столба в одну сторону. Второй с биткой (палкой) отбивает в противоположную сторону. Нужно отбить, пока веревка до конца об столб не обмоталась. Сама играла. Очень увлекает соревнование, кто быстрей отобъет.

    Добавлено через 41 минуту
    Забыла сказать, на парашут сверху иногда можно класть один большой мячик или штук 6-7 маленьких. А потом поднимать парашут и подкидывать их (и смотреть, чтобы мячики не выпали).

    Ну а это чисто для разнообразия, чтобы вас заинтересовать начать повыстрее строить детскую площадку. Можете перенести в другую тему.





















    В общем не ленитесь!!!

Похожие темы

  1. Продам машину детскую на радио управлении...
    от Виллька в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 13:36
  2. Хочу деревянный дом!
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 19:04
  3. Мебель в детскую и спальню, где
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 18:36
  4. Хочу на рыбалку..
    от dachnik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 10:12
  5. Хочу собаку
    от tocha в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •