Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скидки от Валентиныча!!!

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Скидки от Валентиныча!!!

    От Валентиныча - забота о форумчанах !!!!

    Вобщем забецал я карточку дисконтную на контрагента "ДомФорум" действует в садовом центре "Зеленый дом" Киев ул.Берковецкая 6. Скидка 10% на товар импортируемый нами (в основном все растения и немного садовой фурнитуры) и 3% на весь ассортимент. Плюс Никону передал 3% на весь ассортимен по Украфлоре и Сад. центру. При покупке в С.Ц. администратору назвать на кого выписывать (тоесть сказать выпишите на ДомФорум).

  2. #2

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Надо будет наведаться. Уточняю - ничего предъявлять не надо, только волшебный пароль сказать?

  3. #3

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Надо будет наведаться. Уточняю - ничего предъявлять не надо, только волшебный пароль сказать?
    Угу.
    Предявлялка у меня, администраторы в курсе. Для покупок на Салютной нужно предявлялку, она у Никона, без нее никак (или как но со мной, а это сейчас проблематично)

  4. #4

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Валентиныч! А деревья плодовые у вас есть? Родителям на даче нужно посадить (да и нам на участке не мешало бы...)
    Хочется разных яблонек постарше (лет 5-6-ти), вишенку...
    Ну а нам я еще не считала, но тоже постарше и всего разного общей сложностью десяток-полтора. Хочется, конечно, чтобы все деревья крупномерами были, правда все зависит от финансовых возможностей... Но как минимум 2-3 взрослых дерева я посадить хочу в этом году обязательно (от дороги закрыться надо и тенек хочется)
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #5

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Валентиныч! А деревья плодовые у вас есть? Родителям на даче нужно посадить (да и нам на участке не мешало бы...)
    Хочется разных яблонек постарше (лет 5-6-ти), вишенку...
    Ну а нам я еще не считала, но тоже постарше и всего разного общей сложностью десяток-полтора. Хочется, конечно, чтобы все деревья крупномерами были, правда все зависит от финансовых возможностей... Но как минимум 2-3 взрослых дерева я посадить хочу в этом году обязательно (от дороги закрыться надо и тенек хочется)
    У нас плодовые: Черешня, Яблоня, Груша, Абрикос, Персик - но по негуманным ценам, привезены от голандеров, 5-6 лет 250/530 грн.
    По бориспольской трассе на повороте на Гору есть центрик который продает крупномеры плодовые. очень крупномеры, качество супер, технология копки оч. хорошая, покупать лучше осенью, мы брали все прижилось, дают сортовую гарантию, гарантию на растения при их посадке. Стоимость от 800 грн., но подчеркиваю - очень крупномеры. Бросил их их телефон в личку, прайсов не дают, каждое дерево имеет свою цену, нужно ехать смотреть.

  6. #6

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    а где лучше хвойные купить? можно маленькие совсем - пол метра?!?!? метр?, но по гуманным ценам.
    А там в Горе только крупномеры? я бы взяла 3-4летки, но не по 800 грн?

  7. #7

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    можно маленькие я бы взяла 3-4летки, но не по 800 грн?
    Агрус, Деметра.

  8. #8

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    т.е. лучше осенью брать, да? это в конце сентября?
    а хвойные - можно сейчас пересаживать?

  9. #9

    Re: Скидки от Валентиныча!!!

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    т.е. лучше осенью брать, да? это в конце сентября?
    а хвойные - можно сейчас пересаживать?
    Какие хвойные? куда пересаживать? открытая или закрытая корневая система? Размер растения? .....................????
    Откройте тему на интересующие вопросы если не нашли на них ответы в других веточках.
    И назовите веточку "Вопросы по озеленению от Krotik"

Похожие темы

  1. Электрика, электрооборудование. Скидки на Shop220.com.ua
    от Shop в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 17:14
  2. Скидки в Донецке
    от Барбариска в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 04:26
  3. Кондиционеры. Скидки для форумчан.
    от Beast в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 20:54
  4. Скидки от Валентиныча.
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 18:46
  5. Техника, Скидки, Точки
    от ubn в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 15:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •