Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.

  1. #1

    Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.

    Я бы купила у Дьявола договор с секретом вечной молодости.[/QUOTE]
    Секрет вечной молодости в переработке клетчатки в кишечнике... Опыт силового практика...

  2. #2

    Re: Интервью с Белой Рысью

    А что такое "силовой практик"? И какой же рецепт? Есть больше сырых овощей? Это правда, только не навечно

  3. #3

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    А что такое "силовой практик"? И какой же рецепт? Есть больше сырых овощей? Это правда, только не навечно
    Cиловой практик , это значит на третий день без воды и еды много чего могу...

  4. #4

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Ой, Дизель, это кто ж три дня без воды может?

  5. #5

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Три дня без воды многие могут , двигаться активно при этом вот это другое...

  6. #6

    Re: Интервью с Белой Рысью

    Да, но зачем?

  7. #7

    Re: Интервью с Белой Рысью

    А вы не слышали , что издавна бабки -травницы насухо голодали? Такой обычай почти исчез... Про диверсантов и снайперов другого типа слышали?..

  8. #8

    Re: Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.

    Ой, видела я эти сухие голодовки на майдане в начале 90-х. Просила-молила студентов минералочки выпить. Нет, с белыми повязками смертников сидели. И забыла я уже, кого именно они хотели убрать из администрации. А вот гастриты и язвы заработали себе.

    И травницу такую с очистительной голодовкой в 40 дней с минимумом воды видела. Это страшная была женщина. Ей уже помочь не смогла. Приятельница моя, которая сыроедением баловалась, в голодовках постоянно сидела. Максимальнй срок 50 дней. Но зачем?????? Какой результат?

  9. #9

    Re: Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.

    Ну сдуру можно и один орган сломать... Славяне гиперборейцы и их тянет перебарщивать ни с того ни сего...
    Кто такой Суворин , что он делал в тюрьме и что сказал чахоточнику Горькому?..

  10. #10

    Re: Силовой практик: без воды и еды. Вырезано из интервью с Б.Р.

    Так что сказал Суворин Горькому? Опребывании Суворина в тюрьме мне неизвестно, но допустим...

  11. #11

    Re: Вопросы Православному Священнику.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Думаю, что для больных точно есть поблажки. Ведь беременные и кормящие мамы могут поста не придерживаться, насколько мне известно.
    Для больных был другой пост-----ничего не есть. Петр Первый исковеркал обычаи...

  12. #12

    Re: Вопросы Православному Священнику.

    Не надо атеистов мешать в одну кучу. Одно дело махровые атеисты , которые ни во что не верят , и атеисты с верой...

    Добавлено через 14 минут
    Насчет рака и других болезней. Бог дал человечеству универсальный метод излечивания------длительное воздержание от пищи.Так называемая внутренняя хирургия...

  13. #13

    Re: Вопросы Православному Священнику.

    А что скажет какой-нибудь стахановец? Вылечивайся эффективным голодом. Хотя толковать должен священник. Но он сам так даже не пробовал и не "копал"... Мол некогда и вообще это не мое дело... За очень редким исключением... Хотя спецструктуры ГОЛОД взяли на вооружение Кадров...

  14. #14

    Re: Вопросы Православному Священнику.

    Еще раз говорю , Всевышний , перед тем как отправить нас в свободное плавание, ( Lghomer упоминал про "свободное плавание")дал универсальный способ излечивания , как и всем млекопитающим. Правда это не катит при открытых преломах. Может и были преценденты...

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Вопросы Православному Священнику.

    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю , Всевышний , перед тем как отправить нас в свободное плавание, ( Lghomer упоминал про "свободное плавание")дал универсальный способ излечивания , как и всем млекопитающим. Правда это не катит при открытых преломах. Может и были преценденты...
    Голодание?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Счетчик воды
    от Штуцер в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 23:45
  2. Отопление и вода своими руками (вырезано из Yarika)
    от Сергей 31 в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 18:43
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 13:50
  4. Мягкая Емкость для воды
    от ubn в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 13:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •