Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ПИКНИК Zона

  1. #1

    Пиво ПИКНИК Zона

    ПРедлагаю поделиться "объезженными" зонами для пикника

    обычно весной выезжали в сторону Хотяновки - за Вышгородом - Киевским морем - есть съезд с дороги влево -красивая природа, залив, березовая роща... отличное место....
    Только вот со времени переезда стало далековато ездить... хочется выезжать куда-нить поближе к одесской / обуховской трассе.... Есть идеи?

    Знаю, в круглыке есть озеро - там платный въезд (никто не знает сколько?!?!?), но територия чистая... рядом посадка... есть, по-моему, даже столики для пикника... прокат катамаранов...

    В Греббинках есть рыбное озеро.... но там нет посадки - голые поля вокруг....

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: ПИКНИК Zона

    В Круглыке очень узкая дорога, летом на выходных и на праздники очень тяжко проехать, т.к. паркуются на двух обочинах. Территория действительно большая и относительно чистая

  3. #3
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: ПИКНИК Zона

    Круглик "эксплуатировал" плотно с 1986г. Последние годА он слишком плотно загружен ( особено на выходные), вода уже не та по чистоте и запаху ..... короче чистой природы там уже практически не осталось
    Поэтому я и перебрался подальше, к себе в Погребы: озеро, лес пока еще не тронуты особо

  4. #4

    Re: ПИКНИК Zона

    Да, Игорь, помнится, у вас там платный вылов рыбы? что-то поменялось? Это охраняемая территория? как попасть на озеро "простым смертным"?
    Какие есть еще варианты? Знаю парк Феофания - но там нельзя пикник устраивать с шашлыками - т.с. культурный отдых...

  5. #5
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196

    Re: ПИКНИК Zона

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    Да, Игорь, помнится, у вас там платный вылов рыбы? что-то поменялось? Это охраняемая территория? как попасть на озеро "простым смертным"?
    Какие есть еще варианты? Знаю парк Феофания - но там нельзя пикник устраивать с шашлыками - т.с. культурный отдых...
    Вылов платным и остался, на прошлые выходные официально открыли сезон ловли ... Попасть легко - приехать на бережок и припарковаться, многие остаются с палатками прямо на ночь: рыбалка, шашлыки, шезлонги ... это уже бесплатно и свое

  6. #6

    Re: ПИКНИК Zона

    ОТлично!! я так понимаю - это озеро справа , прямо на выезде из василькова? постараемся на выходных осмотреть местность.

    ПС: а что ловится? и скоко стоит?

  7. #7

    Re: ПИКНИК Zона

    У кого есть идеи, где можно арендовать площадку для пикника с навесом?!?!? На выходных дожди, а пикник уже намечен!!!

    Мне рассказали про Голосеевский парк, но там уже все занято!!!!

  8. #8

    Re: ПИКНИК Zона

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    У кого есть идеи, где можно арендовать площадку для пикника с навесом?!?!? На выходных дожди, а пикник уже намечен!!!

    Мне рассказали про Голосеевский парк, но там уже все занято!!!!
    Два бобра. На житомирской трассе. Там есть навесы с мангалами, рукомойниками и столами.
    http://2k.ua/rus/restaurants_mila_2bobru.php

    Добавлено через 2 часа 52 минуты
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Два бобра.
    Кстати, они в Козырной карте. Если будете там заказывать и у Вас нет скидки, обращайтесь. У меня -15%. И находиться я, на выходных, буду в Милой. Карту, дам.

  9. #9
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Может кому интересно или собирается в Сумы.
    По трассе на Сумы-Лебедин через 3 км есть указатель "Патриотовка 1-й Сумской конный завод". Советую посетить эти места, от поворота(указателя на трассе) около 15 км и попадаете в заповедник. Можно покататься на лошадях - верхом или на бричке, половить рыбу, посмотреть животных в зооуголке - есть даже медведь. Там же есть база отдыха на излучине реки Псел, номера не дорогие, ухоженные, есть возможность питаться. К сожалению, все это касается теплого времени года. Хотя проехать на лошадке можно и сейчас.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Может кому интересно или собирается в Сумы.
    По трассе на Сумы-Лебедин через 3 км есть указатель "Патриотовка 1-й Сумской конный завод". Советую посетить эти места, от поворота(указателя на трассе) около 15 км и попадаете в заповедник. Можно покататься на лошадях - верхом или на бричке, половить рыбу, посмотреть животных в зооуголке - есть даже медведь. Там же есть база отдыха на излучине реки Псел, номера не дорогие, ухоженные, есть возможность питаться. К сожалению, все это касается теплого времени года. Хотя проехать на лошадке можно и сейчас.
    Отличные места, хорошо провел там отдых

  11. #11
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Медведя уже нет.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4
    Хотим пикник на майские, с нашей погодой особо не поразъезжаешь, но все же посоветуйте место для отдыха, так что бы и природа и было где укрыться. Хотим и шашлык пожарить и кашу полевую
    Последний раз редактировалось Виллька; 28.04.2015 в 11:46.

  13. #13
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Відвідайте Шарівку під Харковом.

    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Шаровка это действительно очень красивое место! Настоятельно рекомендую!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •