Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Акита Ину Шиба Ину в Украине

  1. #1

    Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Акита Ину Шиба Ину в Украине
    http://www.akita-inu.com.ua/

    А как фотки то добавлять?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Да обычно, через Радикал можно.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Блин - нам совсем не такое показывали . Обе были белые и похожи на Канадо-Американских овчарок , тока добрые - а тут и глаза японские и морда - фигеть, нам и хозяин сказал - для охраны, будут сигналить в бой врятли пойдет .

  4. #4

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Вы посмотрите на взгляд собаки!!! На Ваших фото взгляд голодной в сарае выращенной, сломленной собаки.
    А к моему Асамаре можете с куском мяса прийти он мясо сьест и Вами закусит. А за ребенка порвет любого, и когда ребенок спит он только может встать и угрожающую позицыю занять а гавкать не станет.
    Я когда свою белую на плем смотр привожу мне хватает багажник открыть и все на три метра никого не будет. Мы часто ездим на выставки и видимся с Американками. Нет такой американской Акиты которая первая взгляд не отведет когда мой кобель начинает рычать.
    Кстати мой кобель на выставках больше всего не любит Американских Акит. Больше всего на них рычит.

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Какой вес у взрослого кобеля?

  6. #6

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    около 40 кг. Может немного меньше или больше. Зависит от роста собаки. Ну это для выставок. Акита не должна быть толстая.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Крупная собака - а, то на фотах не видно рил. размера.

  8. #8

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    А, ну да. Немного выше колена по росту.

    Добавлено через 5 часов 40 минут
    Но зато какая красота, Акита- живое наследие Японии:






  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    А вот мне интерсно - зачем собакам удавкой шкуру с шеи на затылок натягивают? Так вид получается принципиально иной, складочки на лбу появляются, но ведь в ерале такая собака выглядит несколько иначе. И ее лекго можно не узнать, сравнивая с тем вариантом, что на фото ...

  10. #10

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    А вот мне интерсно - зачем собакам удавкой шкуру с шеи на затылок натягивают? Так вид получается принципиально иной, складочки на лбу появляются, но ведь в ерале такая собака выглядит несколько иначе. И ее лекго можно не узнать, сравнивая с тем вариантом, что на фото ...
    Да, нет собаки никто удавкой шею не перетягивает и шкуру никуда не натягивают, а где Вы видите, что шкуру натягивают? На собаках обычные ошейники, собаки просто поднимают голову, чтоб была видна шея собаки и ее грудь. Это тоже самое если спросить почему немцев так в стойку ставят, ведь в реале овчарки так как на шоу не стоят.
    Это выставочная стойка Акиты.
    Я недумала, что одев на собаку ошейник и поднять голову, то для Вас будет узнать проблематично собаку, если такая же собака была без ошейника.
    Никто не виноват, что у них морды медвежьи (круглые).

    Добавлено через 14 минут
    Вот собаки без ошейника. Но я недумаю, что морда от этого поменялась. И кто тут на кого не похож??? И пудельков перед выставкой стригут, но там не возникает вопроса, что они в реале не такие если их не подстрич. И йорков стригут и баньтики завязывают и шерсть мелируют там тоже нет вопросов. А на Акиту одели ошейник сразу вопрос, что она на себя в ошейнике не похожа.

    Эти собаки без ошейников и повадков:







    Добавлено через 4 минуты
    а вот и черная Акита без поводка и ошейника. Вы ее тоже неузнали???

    http://www.akita-inu.com.ua/
    ][/URL]




    Добавлено через 6 минут
    И вот Акита без ошейника.



    Добавлено через 2 минуты
    И вот тоже без ошейника. Моя Оранда. Вверху на фотках мой Асамару.



    Добавлено через 22 минуты
    На фото щенки Акиты (еще нет 1 месяца), еще совсем малыши. И тоже без ошейников, удавок, повадков, пудры, лака и.т.д. Но и так видно какая у них будет медвежья пачка. Тут хоть будет ошейник хоть не будет, мордяка как у медведя будет.








  11. #11

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    ..что же Вы так бурно реагируете на такой безобидный вопрос?...

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Цитата Сообщение от akita Посмотреть сообщение
    Да, нет собаки никто удавкой шею не перетягивает и шкуру никуда не натягивают, а где Вы видите, что шкуру натягивают?

    Вот собаки без ошейника. Но я недумаю, что морда от этого поменялась.

    а вот и черная Акита без поводка и ошейника. Вы ее тоже неузнали???


    ][/URL]
    Натянутую с шеи на лоб шкуру хорошо видно на всех фотах. А на фотах без этого - собаки смотрятся гораздо приятнее, хотя лоб не собран в складочку как у чау или шар пея. И меняется от этого варианта хендлинга не морда, а визуально - выход шеи, мощность, ее, угол ПЛС, вот и интересно - зачем так делают?
    И Тигровая (не черная...) акита тоже вполне нормально смотрелась бы, если бы не этот начес на затылке, а так получается что подача породы как рабочей, а грумминговые прибамбасы как у йорка или пуделя... если не покруче...

    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 1 минуту
    Сравните эти фото - и скажите потом, что шкура собаки на 1 фото не натянута и не смещена ни на 10 см ни в какую сторону. Комфортно ей, наверное...

  13. #13

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Такие классные собани!!!!!Очень люблю этих мишек- лисичек! Вот только тааакие дорогие((((
    Расскажите про характер и вообще, просто расскажите ( с фотками!)

  14. #14

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Вы сравниваете сами щенка тиграша ему на фото около 6 месяцев было и уже взрослого 2-х годичного развязанного кобеля. Увы но щенок и взрослый кобель конечно будет отличатся мордой. А насчет 10 см это Вы преувиличиваете так как шерсть не больше 2-3 см на щеках и начес там никак не сделаеш. Так, что если шерсть расчисать против шерсти то так и получится. Но собака при этом никаких острых ощущений не испытывает.
    А насчет какая красивей это кому как нравится. На вкус и цвет как говорится...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ..что же Вы так бурно реагируете на такой безобидный вопрос?...
    А где бурность, то???

    Добавлено через 6 минут
    "" И Тигровая (не черная...) акита тоже вполне нормально смотрелась бы, если бы не этот начес на затылке, а так получается что подача породы как рабочей, а грумминговые прибамбасы как у йорка или пуделя... если не покруче..."""

    Это для Вас Тигровая и для тех кто знает как выглядет тиграш (и по стандарту тигровая). А обычно когда говориш людям тигровая и показываеш "тиграша" все сразу говорят так он же не тигровый он черно-белый.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

    Покажите мне - где я хоть слово про морду сказала? Я про другое говорю...

Похожие темы

  1. Путешествуем по Украине.
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 12:54
  2. Внимание Чупакабра в Украине
    от werty12333 в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 15:26
  3. Акита Ину - едем смотреть.
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •