Google+
Показано с 1 по 15 из 15

Акита Ину Шиба Ину в Украине

Племенной питомник GO YOU DJENIMA предлагает щенков Акита Ину (родители родились в Японии и имеется экспортная Японская родословная). И предлагаем щенков Шиба Ину (Япония). Наш питомник является членом Японского Клуба Собак (Япония) JKC, UKU, FCI.

Есть вопросы пишите.

Добавлено через 1 час 29 минут
    Настоящие Акиты.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 5 минут
    неужели Вы бы неприехали в Днепропетровск чтоб погладить и прикоснутся к таким собакам???

АКИТА ИНУ СОБАКА САМУРАЙ. ЯПОНИЯ
    Страна происхождения: Акита (также известный как "акита-ину" или "японская акита") является крупнейшей и самой известной японской породой. Акита была выведена в качестве боевых собак в средневековые времена, и переработана в 1800 в качестве составной части по восстановлению нескольких древних японских пород. В 1918 году в Японии было создано общество акита-ину «Hozankai» для сохранения породы, которое впоследствии был назначен природным японским памятником в 1931 году. В 1937 году первая Акита прибыла в Соединенные Штаты. Акита выросла в популярности в Америке после Второй мировой войны, когда многие солдаты вернулись домой из Японии с ними. Сегодня они пользуются популярностью в Америке как домашние животные и используются в качестве охранных и полицейских собак в Японии. Самый знаменитый Акита, Хачико, встречали своего владельца на вокзале после работы каждый день. После смерти владельца, Хачико продолжал добросовестно посещать вокзал каждый день и ждал хозяина, пока он не умер девять лет спустя. Сегодня статуя Хачико стоит на вокзале, где проводится ежегодная церемония в его честь.
    Размер: Акита имеет высоту в холке 61-71 см и весит 35-50 кг. У акиты небольшие, треугольной формы глаза, плоский череп, и ровную спину. Уши маленькие, заостренные и стоячие. Акита имеет большой, полный, фигурный хвост который наклонен влево или вправо. У акиты перепончатые лапы, что делает их эффективными пловцами.
    Шерстный покров: Акита имеет двойной слой "шубы" - прямая и грубая шерсть сверху и мягкий и плотный подшерсток. Шерсть на голове и лапах короткая. Разрешенные цвета для Aкиты являются красный, белый, и тигровый. Акита линяет два раза в год.
    Характер: Aкиты имеют сильный охотничий инстинкт, они спокойны, спонтанны и интеллигентны. Они тихи и достойны, сильны и внимательны. Aкиты являются благородными и добрыми, что делает их прекрасными компаньонами. Они обычно послушны. Лай является редким явлением.
    Темперамент: Акита смел и умен, требует много человеческого внимания. Aките должно быть позволено жить в помещении (хотя они могут выдержать на открытом воздухе в холодных климатических условиях) и уделять много внимания. Они территориальны и имеют высокую способность к защите. Aкиты предпочитают не иметь других собак рядом, и должны познакомиться с кошками и другими домашними животными в начале жизни, чтобы избежать агрессивного поведения. Они хорошо ладят с детьми, желательно более старшего возраста, но им должно быть предоставлено личное пространство. Акита не любят незнакомцев.
    Уход: Акиту следует чистить еженедельно, удаляя выпавшие волоски, и его следует расчесывать металлическим гребнем два раза в год, когда он линяет . Чтобы избежать удаления жира с шерсти, мыть мягким шампунем только при крайней необходимости. Волосы на нижней части перепончатой лапы должны быть удалены. Aкиты подвержены дисплазии тазобедренного сустава и могут столкнуться с глазными и коленными проблемами. Aкиты имеют помет из 5-7 щенков и продолжительность жизни 9-11 лет.
    Тренинг: Для подготовки акиты требуется уверенный и последовательный подход. Чрезмерно суровый подход мешает процессу дрессировки. Aкиты легко дрессируются.
    Активность: Акиты очень сильные и должны быть физически и психически стимулироваться как можно больше. Они должны быть на поводке и отпускаться с него только в огражденном пространстве. Aкиты любят активные игры с семьей. Они могут адаптироваться, если не получают достаточной нагрузки, но может быть менее спокойным и послушным. Aкита может терпеть квартирную жизнь при условии, что они достаточно двигаются.

Добавлено через 21 час 40 минут
    Акиты. Красота и величие, гордость и достоинство, спокойствие и решительность, Любовь и верность... Все это Акита.

Кто не видел такую Акиту не видел ничего.

Добавлено через 7 минут
    Мой Асамару. Единственный живущий в Украины кобель Акиты, страна рождения которого- Япония.

можна узнать цену щенка, с родословной и без..

и мне пожалуйста...цену без родословной и с)

Мне тоже, пожалуйста, напишите цену с родословной и без.

Лая прикольная
    Только стоит наверное
    Архитектурный бетон
    Тротуарная плитка, искуственный камень
    Подоконники, ступеньки
    +38093 692-28-97
    Архитектурный бетон

Супер-модератор Аватар для Виллька
    Записей в дневнике
    617
    Мы когда заинтересовались этой собакой, то нам озвучили сумму от 1500 евро
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мы когда заинтересовались этой собакой, то нам озвучили сумму от 1500 евро
    все я разочаровалась 1500 евро я никогда не соберу прощай мечта о самом верном и преданном друге

Re: Акита Ину Шиба Ину в Украине

напишите цену без родословной.

Можете написать цену с родословной и без. Заранее спасибо.

Привет всем.я тоже люблю Акиту.сегодня смотрела Хатико и не смогла сдержать слез..надеюсь вам понравиться общение со мной!

Добавлено через 7 минут

У кого есть Хаски?

Скажите, услышал что в нашем влажном климате....тем более не морском ( Полесье) сибирские лайки долго не живут, чуть ли не пару лет и все.... Возможно ли такое?

И мне, пожалуйста, цену с родословной и без. Зимой эти собаки могут жить во дворе в будке, или будут проситься в дом?

И мне, пожалуйста, цену с родословной и без.

Сколько стоят щенки? Хочется такого как на фото и у Вас на сайте, рыже-белого.