Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 241

Тема: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

  1. #1

    Пиво Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Помогу, профессионально посоветую, подскажу какие лучше выбрать ворота для гаража или въезда (секционные ,промышленные, распашные ,откатные, роллетные) немецкие, украинские , российские). Автоматика к воротам монтаж ,наладка ,ремонт. Отвечу на любой призыв о помощи.
    8-048-700-15-34 Владимир ,8-067-904-48-76



    Полезно почитать тем кто еще несовсем определился какого типа ворота ему нужно.http://www.avegasystem.od.ua/page20.html

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    109

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Мне нужны ворота, секционные. Какие у вас цены? Выбор гаражных ворот (секционных) сейчас большой, ну а цены почти одинаковые везде и вобщем-то достаточно высокие.

  3. #3

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Да производителей и продавцов очень много согласен, нужна дополнительная инфа
    1. размеры према вашего гаража
    2. наличие привода или ручное управление
    3. качество или цена? или то и другое.(россия украина или германия)
    4 цвет и мотив (гофр или филенка) http://avega.se-ua.net/page17

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    109

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Да производителей и продавцов очень много согласен, нужна дополнительная инфа
    1. размеры према вашего гаража
    2. наличие привода или ручное управление
    3. качество или цена? или то и другое.(россия украина или германия)
    4 цвет и мотив (гофр или филенка) http://avega.se-ua.net/page17
    Отправила в личку размеры проема.

  5. #5

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Варианты просчитал отправил в личку .
    Для себя бы выбрал Hormann.Отличные ворота ,проверено временем.



    Если Вы обратитесь за консультацией по подбору автоматических ворот заранее, на стадии проектирования гаража, вы сможете исключить возможные технические проблемы (низкая притолока, узкие «пристенки» и пр.) – решение которых не только влечет дополнительные расходы, но и ограничивает выбор дизайна секционных ворот.



  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    А что, Украина свои делает ? Тогда я выберу отечественного производителя. Если это не кЕтай с наклейкой "Сделано в Украине"
    Вот приводы же для откатных въездных ворот в Запорожье делают...

    ЗЫ: Именно так и делал - перед выполнением проема поскачивал брошюрки на сайтах производителей. Так что мне бы по размерам подошли и готовые с Эпицентра. Вот только что у них с качеством - большой вопрос... Не проконсультируете?

    Добавлено через 3 часа 23 минуты
    Владимир, отправил в личку пару вопросов, с точными размерами проема
    я тАк думаю...

  7. #7

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Производство своих ворот на украине сводиться к тому, что на фабрике просто режут полотна (завезенные из за рубежа)под нужный размер клепают заглушки на них , рассчитывают и комплектуют пружины (торсионы) роликами и другой фурнитурой. Поставщики самые разнообразные .Швеция, Голландия,Турция,Россия .
    Насчет ворот из эпицентра не советую , это так называемый набор "Сделай сам" (DoorHan серия),грубо говоря набор никчемного железа который нужно доводить до ума , пилить и резать вдоль и поперек к тому -же может чего-нибудь и нехватать .(имею богатый опыт по установке таких наборов).Лучше заказать теже ворота под размер но у дилера, это если именно речь идет о DoorHan ? последний раз когда я был в эпицентре там были выставлены ворота китайского производства. на них лучьше даже и не смотреть не то чтобы рядом стоять. Мой вам совет не покупайтесь на дешевизну "Дешева рыбка да погана юшка" к тому же подумайте о том что гаратии вам никто давать на них не будет и всю ответственность за последующую работу ваших ворот вы берете на себя , так вот если ,что вы останетесь один на один со своей проблемой, и в конце концов придется обращаться за помощью к профессионалам. а переделка это не монтаж будет.дороже стоить. К чему я веду. к тому , лучше один раз напрячься чем потом мыкаться с этим.
    Но если вы всетаки наступили на эту мину , то лучше всего доверьте монтаж ворот профессионалам.
    В запорожье делают комплекты консолей для откатных ворот (каретки и прокат труб направляющей) , насчет автоматики ничего не слышал .

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Владимир, я и имел ввиду запорожские механизьмы для консолей. Кстати, по ним не проконсультируете ? А то может и по консольным в личку консультацию ? Проем 5 метров, место для откатывания 7.5 метрового полотна есть

    А в Эпицентре сейчас 2 вида ворот - Китай и Россия. Ненамного они дешевле ваших цен кстати
    я тАк думаю...

  9. #9

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Китайскими воротами принципиально не торгуем и не ставим ,репутация дороже.

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    А китайские стОят немного больше российских...Или эти российские имеют то же происхождение, как "немецкие" электроинструменты?

    Я, впрочем, против китайских товаров особых предубеждений не имею. О ядовитых игрушках и поганой одежде не говорим, тут скорее наши торговцы постарались. Это как с турецкими вещами в свое время. Сначала было дешево и качественно, до конца 80х. Потом челноки повалили и качество стало отвратительным, то что у нас продавалось. Сейчас качество по цене, которая впрочем сильно завышена...
    А КИтай - электроника то практически вся в Китае сделана, даже если на корпусе наклейка , что сделано в другой стране.
    я тАк думаю...

  11. #11

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Да вы правы пол мира уже используют китайские товары и мы в том числе .многое научились делать.в отличии от нас.
    Но пока то, что я видел я имею ввиду ворота, можно сказать это только пробы пера. Есть некоторые моменты которые может увидеть только профессионал по воротам.Потребителю это невидно его обычно итересует фасад.
    По цене опять -же привязка к доллару. растаможка ,доставка.
    Росийские ближе да и платить можно рублями при желании .Но это мое мнение.
    Происхождение действительно российское свои заводы ,по производству комплектации и панелей. кстати и автоматики тоже.

  12. #12
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Значит будем считать, что китайские ворота пока на уровне китайских автомобилей. Ездить можно но на свой страх и риск
    я тАк думаю...

  13. #13

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    ха точно подмечено!!


    Кстати хочу напомнить что ,могу проконсультировать не только по воротам , а и по автоматике для распашных ворот и для откатных.
    Бывает так что есть ворота и хочется чтобы они открывались автоматически с пульта.

  14. #14
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Откатные там самому делать нефик а сколько к ним мотор с пультом стоит?
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  15. #15

    Re: Помощь в выборе ворот и автоматики для дома

    Привод для откатных ворот выбирается из расчета веса и высоты ваших ворот , как правило это реечные привода, т.е. вдоль ворот прикреплена , металлическая зубчатая рейка по которой катается шестерня привода.
    в комплект входит :
    Привод с блоком управления
    Лампа сигнальная
    Пара фотоэлементов
    Приемник 868 встраиваемый
    Пульт управления
    Рейка зубчатая
    цены пишу в личку

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морозильная камера - на что обращать внимание при выборе?
    от klim in в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 16:22
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 17:57
  3. Ширина въездных ворот
    от svetlan-ka в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 17:39
  4. питание раздвижных ворот и домофона
    от Дантист в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:55
  5. Установка ворот в гараж
    от Anton в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •