Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: где недорого купить розы? ( в Киеве)

  1. #46
    надо отслеживать всякие выставки огородников и садоводов

  2. #47
    Не обязательно отслеживать выставки, сейчас очень много информации в интернете, мы вот заказывали розы тут Судя по этой ссылке розами там и не пахнет. С ув. Виллька. А вообще покажите пож-та фото именно Ваших.цветущих роз. на свою дачу, привезли все отлично прижилось и цветет во всю.
    Последний раз редактировалось Виллька; 10.06.2015 в 16:37.

  3. #48
    Та на флориуме посмотри, я вот Розы Дэвида Остина https://florium.ua/ru/david-austin-roses/ в последний раз покупала. В хорошем состоянии кусты роз присылают!)

  4. #49
    Цитата Сообщение от Анастасия01 Посмотреть сообщение
    Та на флориуме посмотри, я вот Розы Дэвида Остина https://florium.ua/ru/david-austin-roses/ в последний раз покупала. В хорошем состоянии кусты роз присылают!)
    не думаю что розы по 400грн за куст кого то заинтерисуют

  5. #50
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    не думаю что розы по 400грн за куст кого то заинтерисуют
    Мариш,это гон за такие цены покупать розы. Я осенью получила с гринмаркета розы,так самая дорогая кажется около 90 грн. А их саженцами я очень довольна. Ты ж вроде тоже там заказывала?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #51
    Да,брала весной Ascot за 60 грн ,процвел по сорту,цвет-темно-фуксиевый
    Последний раз редактировалось Шакира; 02.12.2015 в 10:11.

  7. #52
    Это из-за того, что Ascot априори дешевле. И если 149 гривен для вас дорого, то я не знаю где ещё можно найти такие же и с таким же качеством!
    А дешёвые и я покупала, но если честно, то они не очень.

  8. #53
    Цитата Сообщение от Анастасия01 Посмотреть сообщение
    Это из-за того, что Ascot априори дешевле. И если 149 гривен для вас дорого, то я не знаю где ещё можно найти такие же и с таким же качеством!
    А дешёвые и я покупала, но если честно, то они не очень.
    Это цена приемлемая, я вам скажу, так как в других магазинах ломят цены баснословные!

  9. #54
    Мне кажеться лучше всего не экономить на розах, а то свекр недавно покупал по дешевке кустики.. в итоге они все не принялись и умерли

  10. #55
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    sa
    Сообщений
    8
    Я часто беру вот здесь хххххххх . Садил пару раз очень хорошо принялись, думаю и тюльпаны купить.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.08.2016 в 13:26.

  11. #56
    Цитата Сообщение от Зина Иванова Посмотреть сообщение
    надо отслеживать всякие выставки огородников и садоводов
    К великому сожалению выставки мне не подходят частотой проведения и моим личным временем не хочется жертвовать. Мне удобнее всего заказывать через интернет, в особенности agro-market.net добросовестно и качественно выполняет свою работу. Самая большая проблема в таких покупках - это не тот сорт присылают, но на этом сайте ещё не было промахов. Думаю, мы сможем дать друг-другу советы, где хорошие садоводы и питомниководы. Главное для садовода должен быть приоритет качества.

  12. #57
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    4
    Если Вы надумали покупать в садовом центре, то посмотрите здесь хххххххх. Роз флорибунда маловато, но зато есть полиантовые и бордюрные. Розы, кстати, с упакованой корневой,. Фирма Декоплант, украинские. Мы покупали чайные, то сорта соотвествуют.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.08.2016 в 13:25.

  13. #58
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Danul Pavlov Посмотреть сообщение
    Я часто беру вот здесь хххххххх . Садил пару раз очень хорошо принялись, думаю и тюльпаны купить.
    Цитата Сообщение от Люда35 Посмотреть сообщение
    Если Вы надумали покупать в садовом центре, то посмотрите здесь хххххххх. Роз флорибунда маловато, но зато есть полиантовые и бордюрные. Розы, кстати, с упакованой корневой,. Фирма Декоплант, украинские. Мы покупали чайные, то сорта соотвествуют.

    Одного рекламного сообщения мало? надо и второе написать?

    И выбор роз у вас никакущий,ничего нет в наличии. Да и интересного тоже в плане роз ничего такого.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.08.2016 в 13:27.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Одного рекламного сообщения мало? надо и второе написать?

    И выбор роз у вас никакущий,ничего нет в наличии. Да и интересного тоже в плане роз ничего такого.
    Как я понимаю, в интернет-магазинах, саженцы везде продают только весной и осенью, если же они конечно не в контейнере, потому и с наличием в не сезон могут быть проблемы. Лично для себя я там нашла розы которые хотела и по 50-60 грн, а не как писали выше, по 400, правда смотря какой сорт!

  15. #60
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Люда35 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в интернет-магазинах, саженцы везде продают только весной и осенью, если же они конечно не в контейнере, потому и с наличием в не сезон могут быть проблемы. Лично для себя я там нашла розы которые хотела и по 50-60 грн, а не как писали выше, по 400, правда смотря какой сорт!
    В других интернет-магазинах можно заказать,оплатить и ждать время подходящее для посадки. А здесь уже в это время ничего нет. Да и выбор никакой. Интересного ничего нет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Бронедвери в Киеве. Без предоплаты. Недорого. 457-15-92
    от uoi в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 22:51
  2. Где купить камин недорого?
    от dmsone в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:26
  3. Розы. Где купить в Киеве?
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 14:36
  4. Купить перегной в Киеве
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 18:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •