Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Чем мы дышим в городе!

  1. #1

    Чем мы дышим в городе!

    Сегодня с утра вышел из домика...солнышко только проснулось...отрезал кусок воздуха...ням-ням...водичкой холодной сон смыл...улыбнулся...глянул на город и за фотик


    Самое интересное - это не от Приднепровской ТЭЦ (кто знает), ветер был в другую сторону.

  2. #2

    Re: Чем мы дышим в городе!

    В горном санатории пациент доктору:
    П. Доктор! Не могу дышать, не хватает воздуха! задыхаюсь!
    Д. А в чем дело? Тут ведь такой чистый, прозрачный воздух?
    П. Так в этом-то и проблема!. Я привык видеть, чем дышу.

  3. #3

    Re: Чем мы дышим в городе!

    угу а в Киеве вабсче качмар. Воздух сине-сизого цвета. Утром с Пр.Победы на бульвар Шевченко любо-дорого глянуть не...только за городом жить.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Та, в Киеве и 35 лет назад с Крещатика по утрам прилично выхлопными газами несло.
    Только мне этот запах почему-то нравился
    я тАк думаю...

  5. #5

    Re: Чем мы дышим в городе!

    А на Красном Камне и Парусе вааще жесть с воздухом. Че говорить, если в Подгородном выезжая с участка только на трассу уже чувствую "чистый" воздух.

  6. #6

    Re: Чем мы дышим в городе!

    На что жалуемсяна воздух
    Приезжайте в Запорожье,по утрам в центре такой штырь стоит -ваш воздух просто парфюм

    а шо за вредность такая?: - а у нас ее никто не замечает, а у нас ее никто не замечает, а у нас ее никто не замечает, а у нас ее никто не замечает (Жванецкий)

  7. #7

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Уууу, Запорожье.....В студенческие годы имела счастие проживать полгодика на Кичкасе. Вот где - жесть, а не воздух!
    И ещё материал для курсовой работы по ботанике в том районе собирала, прямо вдоль заборов заводиков. Помню, дурочка, ещё в первый день футболочку белую надела на практику....
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  8. #8

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Помню, дурочка, ещё в первый день футболочку белую надела на практику....
    У нас в металлургической академии несколько таварищей в сталеплавильный цех пошли в костюмах, рубашечках и при галстуках, в начищенных туфлях - во была экскурсия...для работников завода

  9. #9

    Re: Чем мы дышим в городе!

    rombikk

    О да!! Знаем, знаем... Наблюдаю за Вашим воздухом с детства юного. Сам из Мелитополя и в Запорожье раньше бывал часто у родственницы. А теперь из Днепра несколько раз в год домой к родителям езжу.
    Если не забуду, то поищу дома фотки Вашего "чистого воздуха".
    Искренне сочувствую...

  10. #10

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    И ещё материал для курсовой работы по ботанике в том районе собирала, прямо вдоль заборов заводиков. Помню, дурочка, ещё в первый день футболочку белую надела на практику....

    О да!! Знаем, знаем... Наблюдаю за Вашим воздухом с детства юного. Сам из Мелитополя и в Запорожье раньше бывал часто у родственницы. А теперь из Днепра несколько раз в год домой к родителям езжу.
    Если не забуду, то поищу дома фотки Вашего "чистого воздуха".
    Искренне сочувствую
    Да фото не надо,видели
    Хотя я проживаю,да и бизнес на Бабурке,а у нас запашек бывает оч. редко,а дом вооще за городом,вдали от дыма и заводов.А в центре, таки да-жесть,не знаю как там люди живут.Хотя раньше квартиры в центре считались престижными,но сейчас это мнение абсолютно противоположное

  11. #11

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Да, тоже жил в Запорожье. Работал на коммунаре. Идёшь ночью со смены, а они выброс делают. Не точто видно чем дышишь, реально вздохнуть не можешь. Ужас, не завидую.

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чем мы дышим в городе!

    А, вы думаете в Одессе "кислород" , я как на Таирово утром еду, так на горизонте смог вижу и голова сразу тяжелеет . А какое у нас МорЭ чистое , короче велкам ту Одесса, у нас морЭ есть .

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Не Саня, не равняй. Для жителей Запорожья, Днепродзержинска, наверное Кривого Рога и еще некоторых городов одесский воздух покажется ничем не хуже лесного. Это правду пишут - там в некоторых районах реально видишь чем дышишь, а не смог от выхлопа автомобилей над городом, который видим мы.
    я тАк думаю...

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чем мы дышим в городе!

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не Саня, не равняй. Для жителей Запорожья, Днепродзержинска, наверное Кривого Рога и еще некоторых городов одесский воздух покажется ничем не хуже лесного. Это правду пишут - там в некоторых районах реально видишь чем дышишь, а не смог от выхлопа автомобилей над городом, который видим мы.
    Та знаю я . Я-к-тому-что, Одесса тоже не курорт .

  15. #15
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Чем мы дышим в городе!

    А шо, Одесса когда-то была курортом ? В плане чистоты воздуха...
    Тем более сейчас, когда территории всех домов отдыха и санаториев распроданы и застроены
    я тАк думаю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •