Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Спутниковое ТВ, для чайников.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Спутниковое ТВ, для чайников.

    Начал вникать в тему - блин мозги пухнут . От этих кардшарингов и т.д. Пока догнал, что лучше Триколор официально купить и смотреть кЫно и т.д.

    Вот список каналов http://sputnik-tv.com.ua/static.php?id=136

  2. #2
    в дом хочу ставить цифровое кабельное.
    История- в квартиру поставили спутник на 2 тарелки (4 спутника),постоял 1 год - чес. сказать я была не довольна. Начинаешь что то смотреть - то перекодировали , то если ишел футбол- закрывали -муж плевался. Короче - если вечером хош. , что смотреть .,то тут......

    Не выдержала душа поэта и в августе в квартиру поставили еще и цифровое кабельное (у них установка стоит около 600грн)- просто супер 70 каналов в том числе много НТВ и КИНО,плачу в месяц 80 грн. Можно самим решать сколько пакетов смотреть, но однозначно дешевле, чем покупать карточки на Спутник. ИМХО.


    Спутник так и стоит не востребованный.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    в дом хочу ставить цифровое кабельное.
    История- в квартиру поставили спутник на 2 тарелки (4 спутника),постоял 1 год - чес. сказать я была не довольна. Начинаешь что то смотреть - то перекодировали , то если ишел футбол- закрывали -муж плевался. Короче - если вечером хош. , что смотреть .,то тут......

    Не выдержала душа поэта и в августе в квартиру поставили еще и цифровое кабельное (у них установка стоит около 600грн)- просто супер 70 каналов в том числе много НТВ и КИНО,плачу в месяц 80 грн. Можно самим решать сколько пакетов смотреть, но однозначно дешевле, чем покупать карточки на Спутник. ИМХО.


    Спутник так и стоит не востребованный.
    Да есть такое дело когда футбол каналы кодируют.. Но у меня например стоит и спутниковая тарелка на 3 спутника и Эфирная антена. Но правда это Киев конечно... Кстати если сильно хочется смотреть платные каналы то на спутниках тоже есть и цены адекватные.

    Например ВИАСАТ http://www.viasat.ua/ua/packages/popular/ 89 грн
    http://www.viasat.ua/ua/packages/prestige/ 126 грн

    Я бы себе например если бы выбирал поставил бы Престижный потому что в пакете Популярный 70 процентов каналов идет и так бесплатно!)))) За пакет Семейный я вааще молчу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Да есть такое дело когда футбол каналы кодируют.. Но у меня например стоит и спутниковая тарелка на 3 спутника и Эфирная антена. Но правда это Киев конечно... Кстати если сильно хочется смотреть платные каналы то на спутниках тоже есть и цены адекватные.

    Например ВИАСАТ http://www.viasat.ua/ua/packages/popular/ 89 грн
    http://www.viasat.ua/ua/packages/prestige/ 126 грн

    Я бы себе например если бы выбирал поставил бы Престижный потому что в пакете Популярный 70 процентов каналов идет и так бесплатно!)))) За пакет Семейный я вааще молчу.
    Я согласна, что в Киеве выбор есть поболее, кого поставить можно, у нас с этим сложнее. А эфирная у нас показывает плохо. Поэтому и заморачивались со спутниками и другими. Сейчас хватало бы времени хоть это смотреть. Ну в общем мы довольны больше цифровым кабельным и тарелка кстати поменьше, чем на спутниках.

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я вот в раздумьях в связи с нынешней политикой госкомитета по ТВ и РВ или как там оно у нас называется... А если они и цифровой пакет обрежут - тока спутнег остается
    я тАк думаю...

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я вот в раздумьях в связи с нынешней политикой госкомитета по ТВ и РВ или как там оно у нас называется... А если они и цифровой пакет обрежут - тока спутнег остается
    Ну, Российских новын, на безплатных пакетах миллион. Медвед с экрана не слезает .

  7. #7
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я вот в раздумьях в связи с нынешней политикой госкомитета по ТВ и РВ или как там оно у нас называется... А если они и цифровой пакет обрежут - тока спутнег остается
    в этот раз, когда правительство баловалось кабельное которое по проводам у народа в подъездах- обрезали орт и друг. рос.каналы, а у нас нет

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Дык у меня в доме кабельное, которое по проводам. И отказаться не могу, потому что другой альтернативы интернету нет. Вернее есть но или дороже (от АТС) или ващще с трафиком
    я тАк думаю...

  9. #9
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Дык у меня в доме кабельное, которое по проводам. И отказаться не могу, потому что другой альтернативы интернету нет. Вернее есть но или дороже (от АТС) или ващще с трафиком
    Я раньше то же так думала , что инетрнет только от кабельного, Сейчас пользуюсь СДМЭ от интертелекома - он ведь в Одессе то же есть.? и скорость нормальная

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ага от кабельной компании 1024 кбпс за 80 грн в мес и безлимитный трафик, так шо какая может быть альтернатива ? Через ВПН по локалке к нам пока не дотянули
    я тАк думаю...

  11. #11
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Начал вникать в тему - блин мозги пухнут . От этих кардшарингов и т.д. Пока догнал, что лучше Триколор официально купить и смотреть кЫно и т.д.

    Вот список каналов http://sputnik-tv.com.ua/static.php?id=136
    Саш, так я не поняла, что ты себе там мудриш? Это будет тарелка или цифровое с абон платой?

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Саш, так я не поняла, что ты себе там мудриш? Это будет тарелка или цифровое с абон платой?
    Тарельки уже есть, аж 2-ве штука - просто из 800 с гаком каналов - смотреть можно 50-сят - все интересное платное. Карточку сувать нада.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Тарельки уже есть, аж 2-ве штука - просто из 800 с гаком каналов - смотреть можно 50-сят - все интересное платное. Карточку сувать нада.
    50 каналов мало? Ндаа..... Как для шарового просмотра помоему совсем неплохо... Кстати а какой тюнер?

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    50 каналов мало? Ндаа..... Как для шарового просмотра помоему совсем неплохо... Кстати а какой тюнер?
    Ну для меня мало - хочу "Усадьбу", "Дискавери" и т.д.
    Тюнер СтарТрек - 1150

  15. #15
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ф том то и все дело - то шо хоцца не посмотриш без оплаты, зато мусора -полно. Как например на хотберде - тыщи полторы каналов, из них некодированых около 300 ( рекламу и секс по телефону я не считаю ) а реалъно смотретъ можно штук 20 включая англоязычные
    я тАк думаю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спутниковое телевидение
    от Rising в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 13:57
  2. Строительство для чайников!
    от Gle4a89 в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 21:48
  3. СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ АБОНПЛАТЫ В ОДЕССЕ
    от euran в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 00:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •