Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

  1. #16

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Как вариант, арендуйте рекламный банер возле "Каравана" и повесьте на нем инфу об этом. Сейчас это недорого стоит. Только надо что-то краткое и запоминающееся.
    Мысль - просто бомба! Если только там есть свободные баннеры


    П.С. И я даже знаю, кто такое может напечатать...
    Делай, что должно и будь, что будет

  2. #17

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    ответил на автоуа
    +1. http://forum.autoua.net/showthreaded...63&page=0&vc=1
    На самом деле, контингент автоуашников, давно поменялся. И, вместо поддержки, там можно умыться ушатом грязи, которую, обязательно выльют на голову обсуждаемого, не вникнув в проблему.
    Так что, не стОит обращать на это внимание.

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Саш, какая коррида? Там и так был папа мой, который тоже мог бы за сына вступиться.
    Но эти уроды избивали его за дверью! Закрытой на магнитный замок сверху и еще за ручку держали изнутри, т.к. папа так рвал дверь, что она ходуном ходила
    Дык в двоем-бы они дверь и снесли-бы нафиг - завязалась бы драка (не дай бох) - вот на вас потом-бы бочки и катили - я в этом смысле.

  4. #19

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Если он их морды запомнил есть смысл порыться в одноклассниках и вконтакте. Может кто-нить свое там прицепил с привязкой к месту работы. Неплохо было бы их опознать пока их не уволили/на всякий случай/

  5. #20

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Я так думаю, что "Книга жалоб и предложений" есть в этом магазине. Хоть следы какие-то оставить, а то через месяц в караване все будут дружно кричать, шо не було ничого. А вообще, Айрин, Вы не удивляйтесь действиям охранников, видимо, в каравне это приветствуют.

  6. #21

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    "Нужного ему кваса в продаже не оказалось и чтобы не стоять в очереди только из-за одних батареек он их оставил возле кваса и ушёл из магазина продтоваров"

    Вот так всё-таки лучше не делать. Человек, наблюдающий за камерами слежения, мог увидеть, как брат взял батарейки. А выходил-то он без них, и факта возвращения к стеллажу с батарейками не было.

    Но вообще быдло, конечно, и наказать стоило бы. Сочувствую....

  7. #22

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Шокирована беспределом. Прыщики на ровном месте. Такого быдла и в Одессе много.
    Айрин, как сейчас чувствует себя брат?
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  8. #23

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Я именно предложила написать в книгу жалоб о ситуации с просьбой уведомить о том, кто работал в охране в тот день и какие меры были предприняты... Насколько я знаю - если есть просьба письменно уведомить - то они обязаны это сделать!? Ну, и вырвать эти листы из книги жалоб они же не могут?!?!?

  9. #24

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    Я именно предложила написать в книгу жалоб о ситуации с просьбой уведомить о том, кто работал в охране в тот день и какие меры были предприняты... Насколько я знаю - если есть просьба письменно уведомить - то они обязаны это сделать!? Ну, и вырвать эти листы из книги жалоб они же не могут?!?!?
    Еще как могут.. Напишут акт, что его кто-то чем-то залил=вырвут листы, или заведут новую...

    Добавлено через 10 минут
    Мое, мнение...Супермаркет- это магазин европейского подхода.. Поэтому, соответствуйте! Если нет=закрывайтесь, разбегайтесь. Время совдеповских магазинов прошло....Не хватает на нормальных охранников, нормальных камер= на фиг, с пляжа! Меня эти рыбоголовые охранники иногда так раздражают, что даже не хочу начинать эту тему! То, что у них когда-то кто-то что-то украл то это их проблемы, а не человека, которому они самосуд устроили! Даже если....то могли б и за счет магазина сумму батареек списать/да как же ж много, гривен десять наверное.../

  10. #25

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Я так думаю, что "Книга жалоб и предложений" есть в этом магазине. Хоть следы какие-то оставить, а то через месяц в караване все будут дружно кричать, шо не було ничого.
    Следы уже по всему интернету Я надеюсь, что будет открыто уголовное дело, также будет подан иск в суд о возмещении ущерба....
    Думаю, что о нас не забудут

    А вообще, Айрин, Вы не удивляйтесь действиям охранников, видимо, в каравне это приветствуют.
    А у вас есть информация о подобных случаях в Караване? Если да, то она могла бы быть очень полезна (от очевидцев)

    Вот так всё-таки лучше не делать. Человек, наблюдающий за камерами слежения, мог увидеть, как брат взял батарейки. А выходил-то он без них, и факта возвращения к стеллажу с батарейками не было.
    Ракита, абсолютно согласна. Я бы тоже во избежание вопросов отнесла батарейки на место. Или, например, оставила возле касс. Но...

    Айрин, как сейчас чувствует себя брат?
    Вы знаете, я даже с ним и не разговаривала с воскресенья Родители говорят, что все ок. Вон, пусть жена его ответит

    Я именно предложила написать в книгу жалоб о ситуации с просьбой уведомить о том, кто работал в охране в тот день и какие меры были предприняты... Насколько я знаю - если есть просьба письменно уведомить - то они обязаны это сделать!? Ну, и вырвать эти листы из книги жалоб они же не могут?!?!?
    Думаю, что на требования из книги жалоб они отвечать не обязаны, но можно и просто им письмо написать и отправить заказным с описью вложенного... И получить ответ, мол, не имеем права разглашать подобные сведения...
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #26

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Уверен, охрана свои запасы батареек для дома пополняет будь здоров как, а списывают на "забывчивость покупателей". Придумали же выражение, блин.

  12. #27

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Даже если....то могли б и за счет магазина сумму батареек списать/да как же ж много, гривен десять наверное.../
    Chikadee, да ведь батарейки же ни при чем на самом деле. Тем более, что этим уродам практически сразу по рации сообщили, что батарейки нашлись. У них просто кулаки зачесались, захотелось свою силу показать, свою власть. А тут еще такой борзый попался товарищ...
    Делай, что должно и будь, что будет

  13. #28

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Муж в порядке... отдыхает от всего этого... так сказать, восполняет моральный урон...

    Только руки болят, когда поднимает их - ему их заламывали - синяки большие, ушибы, да и потянули мышцы, наверное... Ну и вечером говорить больно было - горло болело... Царапины сойдут, а вот психологически... осадок остался... злоба...

  14. #29

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    Муж в порядке... отдыхает от всего этого... так сказать, восполняет моральный урон...
    Так это ваш супруг пострадал? Ребята, вы держитесь, выздоравливайте.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #30
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Беспредел охраны ТРЦ "Караван"

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Думаю, что на требования из книги жалоб они отвечать не обязаны, но можно и просто им письмо написать и отправить заказным с описью вложенного... И получить ответ, мол, не имеем права разглашать подобные сведения...
    Обязаны. В течении кажется 2х недель. У подруги муж адвокат, очень любит подобные дела, могу уточнить
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •