Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

  1. #16
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: www.E-Bay.com, кто юзает? Делимся проверенными диллерами.

    Покупали на и-бае малой аппарат один, которых в СНГ нет. Доставили быстро, без проблем. Порекомендовать никому не могу дядю - породает он всякие девайсы для сна - мало кому нужно Вообще, спасибо, что напомнили, стоит полазить-посмотреть, что там есть интересного. Правда, Олег прав - доставка дороже многих интересных вещей

    Ракита, спасибо за сайтик, еще бы Вы написали, что там нужно каждой порядочной барышне купить, а то я в этих тюбиках понимаю не больше Хомера

  2. #17
    Вот смотрю к примеру Sony Alpha NEX-3K Digital SLR Camera in Black with 18-55mm Zoom Lens Sony Alpha NEX-3K Digital SLR Camera in Black with 18-55mm Zoom Lens
    на розетке он 634 бакса, а бае 429+доставка Priority 26 баксов(455) 179 баксов разница.Но вот, что то я очкую Славик(с). Вроде доставка с страховкой.
    Может с мелочевки какой начать, а там как набраться храбрости

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ты учти момент - что рас в мес. можно без пошлины получить товар до 200 ойро. Если "оно" как подарок оформленно - тут-как-таможенник посмотрит - а посмотрит он наверное в сторону "плати бакшиш".

    Хотя месяц назад для соратника по аквариуму тащил на 390 у.е. товару и проканало без пошлины, но там продавец цену занизил на 25%.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

    На фирму получили подарки для персонала из голландии - брутто 200 кг. стоимость 3500 ойро, 42 одинаковые коробки с одинаковым содержимым - DHL получал и растомаживал - 450 грн. кажется это стоило - Одесская таможня-аэропорт поверила, что это подарки - но это реально были подарки

  4. #19
    Вроде уже поднялидо 1000.

  5. #20
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Паша - ты если точняк шо-то выяснишь про это дело - отпишись - может я макро-обьектив выцыплю для Никона.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Вроде уже поднялидо 1000.
    Есссс - еще одно нашел "что они хорошего сделали" Надо по сети порыскать - шо народ в реале говорит.

  6. #21
    Какой Паша?
    Ладно буду интересоваться, хочется подешевле фотик замутить

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Какой Паша?
    Блин ... Леша ... хзч. про Пашу думал

  8. #23
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Есссс - еще одно нашел "что они хорошего сделали" Надо по сети порыскать - шо народ в реале говорит.
    Рано радуетесь - на таможне дураков нема. Если я не ошибаюсь (я не юрист) - это килоевро разрешили именно ввозить на данную сумму, физически, и к всяким DHL это не имеет никакого отношения. Но надо погуглить, т.к. меня тема мало волнует я не вникал, просто помню где-то читал и там быстро прояснилось, что речь не про почту, а про аэропорт.
    Последний раз редактировалось Vavilen; 28.12.2011 в 19:51.

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Во подняли тему.
    А я опятьхочу мелочь, доставка может дороже стоить.
    Вот такое:

    Оптическим приводом на ноуте уже давно-давно не пользуюсь поэтому польза прямая - и внешний диск за собой отдельно таскать не надо, и слот занят чем-то полезным вместо ненужного привода.
    я тАк думаю...

  10. #25
    Мелочь не выгодно возить, мужик на Км заказывал у разных продавцов мелочевку, а вот определенная " хвирма " это все упаковывала и отправляла. Тогда да ...

  11. #26
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Леша, та я в курсе. Просто наткнулся на ибее на такую штуку и подумал - так это ж то шо дохтур прописал.
    Мне там всегда интересно то, что у нас вообще не купить, а оно обычно не дорогое совсем
    я тАк думаю...

  12. #27
    Ну на 100 грн. можно и рискнуть и заказать доставку без страховки.Будет ту долларс

    ---------- Добавлено 29.12.2011 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 28.12.2011 в 23:58 ----------

    А неееее там комиссия посредника 10 д.

  13. #28
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Да мне и десятку не жалко, но с другой стороны давит зеленая, оно ж на ибей в США или UK с Китая доставка все равно, вот прямо оттуда бы и взять.
    А так я UK сслыку кинул бо мне оттуда может и получится, чтобы привезли за так.
    Или наши конторы поискать, их далеко не одна.
    я тАк думаю...

  14. #29
    Стоит посмотреть по производителю, на сайте должен быть отдел продаж.

  15. #30
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Уже нашел, минимальный заказ 100 штук
    я тАк думаю...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Делимся рецептами шашлыка!!!
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 08:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •