Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: А кто-то в походы ходит вообще?

  1. #31

    Re: А кто-то в походы ходит вообще?

    Мы ходим 2-3 раза в год. В этом году освоили байдарку. Ногами,- конечно мне больше нравится- я горы люблю. Но в байдарке какой- то особый вид медитации. Через 20 мин после спуска не воду у всех появилось даунское счастливое лицо- и не уходило ...
    Из Крымских мест больше всего люблю Чатырдаг, Бабуган, Чернореченский каньон, Пещерные города... Кавказ- весь люблю,- но особо нежно- Теберду... Знаю, что многие хотят пойти- и не знают с кем, и как начать. Поэтому иногда соглашаются ходить с "фирмачами", которые водят и снарягу дают. Я говорю- платные походы- это фуфло! Можно примкнуть к энтузазистам, к турклубу. В своё время я нашла турклуб Универа, и сходила с ними в походы выходного дня, в кое- какие категорийные походы. А потом поняла,- что спортивный туризм мешает наслаждаться красотой и теперь только семейные походы!
    В связи со стройкой- ходим меньше, рюкзаки обижаются...Если сравнивать все виды отдыхов- походы- самый укрепляющий семью.

  2. #32
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: А кто-то в походы ходит вообще?

    мы судак - караби димерджи ходили. правда давно, дато в ноябре.
    если не пугают туманы дожди и гадский холод с ветром - самое лучшее время.
    тишина красота, никого нет , куча сезонных рек и водопадов.
    правда маршрут в тех суловиях понятие относительно, ходили когда ГПСов еще ни у кого небыло. Идешь по карте , вроде все гладенькое а на самом деле обрвчик метров 40 отвесный. его с воздуха невидно вот и не нанесли )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. стоит ли вообще начинать ?
    от Ирида в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 09:31
  2. Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 16:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •