Показано с 1 по 5 из 5

Тема: дом для нескольких поколений. ищу

  1. #1

    дом для нескольких поколений. ищу

    кто нибудь встречал подобные проекты? я все что встречал- одна половина-зеркальное отражение другой. но это не то.
    надо с отдельным входом с улицы, но с возможностью входа и с одной половины в другую, причем желательно в гостинную. требования к одному блоку: спальня 12-15, санузел 8-10м2, тамбур метра 4, кухня-гостинная метров 18. т.е формат однокомнатной квартиры.
    или это только индивидуальный проект? сколько сейчас архитекторы могут взятьза проект?
    спасибо

  2. #2

    Re: дом для нескольких поколений. ищу

    Один знакомый построил несколько подобных домов - суть примерно такова что первый этаж - общий холл, большой каминный зал для всей семьи, спальни идут отдельно. Второй и третий этаж - по принципу отдельных квартир - из тамбура лестница на второй и третий этаж независимо от первого, каждый этаж полностью оборудован - спальни, кухня, саннузлы, балкон (терасса).

  3. #3
    Принят Аватар для Skyline
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже немного под Одессой..
    Сообщений
    30

    Re: дом для нескольких поколений. ищу

    Я встречала такие проекты в Мураторе: вход отдельно с первого этажа с улицы, и там все свое, кухня, с/у, гостиная и спальня. Правда, миниатюрные. Если еще не нашли, поищите здесь http://proekty.muratordom.com.ua/kol...?IdKolekcji=33
    Точнее сказать не могу, перелопатила кучу проектов, но это точно на Мураторе.
    Хотя, судя по времени сообщения, Вы, наверное, уже что-то придумали))))

  4. #4

    Re: дом для нескольких поколений. ищу

    вот что накрутил

    взял чуть-чуть муратора, чуть-чуть неочень умело приложил свои руки. имеет право на жизнь?

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: дом для нескольких поколений. ищу

    Возьми и срисуй план с двух смежных квартир И будет одноэтажный дом на две семьи. Можно входы передвинуть и общую гостиную сделать
    я тАк думаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •