Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Видеонаблюдение с ноутбука?

  1. #31
    Принят Аватар для левша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    не Донецк
    Сообщений
    17

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Можно тут с краю?
    Фигня эта- USB DVR в Метро стоила 650 грн, потом подорожала до 900 грн, сейчас , вроде нету в продаже.
    Но на радиобарахолках недавно видел развитие темы, такой же, только в виде флэшки, раза в 1,5 больше обычной (т.е. просто сразу втыкается в USB ноута). А с другой на шлейфах разъемчики RCA (бананы,тюльпаны).
    И все это чудо стоит около 40$. Только учтите, когда подключите все 4 камеры, будет только 2 кадра/сек. Но для быта-более чем.
    От видеокамер идет реально всего 3 провода, идеально видео в собственном экране (типа антенного для TV, но можно любой в медном, не железном!!!! экране) и можно отдельным проводником подать питание +12В.
    При таком варианте и 100 м не проблема.

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Меня устраивает эта штука - более-чем и я доволен . Вижу и юзаю каж-день и плевать мне, что пишут на спец-форумах .

  3. #33
    Принят Аватар для левша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    не Донецк
    Сообщений
    17

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Я же не против. У самого такая штука работает. И не только она. Кстати, нужно порыться, есть где-то ссылочка на один немецкий (во как) сайт с программной поддержкой этого дэвайса, постоянно обновления появляются. А так согласен, нетбук с Вай-Фай на борту новый простейший за 150$ взять и готова система.
    Кстати, а что пишут на спец-форумах?

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
    Кстати, нужно порыться, есть где-то ссылочка на один немецкий (во как) сайт с программной поддержкой этого дэвайса, постоянно обновления появляются.
    У меня девайс из кетая, не уверен, что есть ап-дейты - один нашел - но под 7-ку он не тянет.

    Кстати, а что пишут на спец-форумах?
    Та ничего не пишут . В смысле пишут, что работает, но система не "профи" - мало денеГ стоит .

  5. #35
    Принят Аватар для левша
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    не Донецк
    Сообщений
    17

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Из Китая, откуда же еще. Но все апгрейтится на ура. Только нужно ли, это вопрос. Работает и неплохо и так. А вот идея использовать ноут или нетбук вместо монитора-супер, попробую развить тему. Потом расскажу.

  6. #36
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
    Из Китая, откуда же еще. Но все апгрейтится на ура. Только нужно ли, это вопрос. Работает и неплохо и так. А вот идея использовать ноут или нетбук вместо монитора-супер, попробую развить тему. Потом расскажу.
    Найдешь апдейты свистни .

  7. #37

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Может я что-то пропустил, а записывать видео на нотик этот девайс может и какое время?
    Жуткий зануда из болота

  8. #38
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Может я что-то пропустил, а записывать видео на нотик этот девайс может и какое время?
    Оно и записывает - когда мимо камеры кто-то пройдет, детектор движения срабатывает и пишет на хард. Пишет по кругу, у меня 10 гигов, в среднем хватает на недели две кажись.

  9. #39

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Оно и записывает - когда мимо камеры кто-то пройдет, детектор движения срабатывает и пишет на хард. Пишет по кругу, у меня 10 гигов, в среднем хватает на недели две кажись.
    Отлично Буду себе колхозить что-то подобное.
    Жуткий зануда из болота

  10. #40

    Re: Видеонаблюдение с ноутбука?

    Мой муж прикрутил на домик датчик движения - он включает лампочку , а соседям всем невзначай рассказал - что все записывается..... Я посмеялась и сказала, что самое главное - чтобы соседи вдруг не полезли в домик красть записывающее устройство... А то долго искать будут

  11. #41
    подниму темку, имею дачу на которую зимой неприезжаю, можно как нибудь с видео камеры наблюдать по инету мой домик, что бы такое придумать, и по деньгам экономичное.

  12. #42
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    есть всякие регистраторы недорогие .
    на 4 и на 8 каналов.
    имеют встроеный винт и эзернет.
    в принципе работают нормлаьно. поищи на сайтах продающих камеры ..там етсь и регистраторы.

  13. #43
    спасибо большое пошла искать регистратор

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Интересная тема.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А, знаете Ребзя, полезная ерундень получилась, эта штука видео-фигня . Вот собака гавкает, кота рыжего ждем с прогулки, раньше на улицу выходили, а-щя и не надо выходить, все и так видно - хоть уже и темно . И к двери где вся фигня висит идти не надо - во короче.
    заразили вы меня видео камерами, сижу вот изучаю что к чему, у меня вопрос возник у вас какие камеры и где они сидят, дома через окно в тепле подключены???, наткнулась тут в инете что не все камеры, кроме конечно уличных профи, работают при минусовой морозной температуре, какую камеру мне то выбрать тогда



    о нашла вроде есть такие у которых рабочая температура до -30, а то везде -20, -10 только, http://videoport.com.ua/kamery_video...y/viatec-vb-24
    а что значит фокусное растояние 3.6 метра, это тоесть она будет снимать только 3.6 метров вперед а потом размыто все??? ежели на крышу я ее повешу то она крышу только будет снимать, ой какая я глупая извените что такие вопросы задаю

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. видеонаблюдение и интернет
    от Дантист в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 19:52
  2. Видеонаблюдение в птичнике (миникоммикс)
    от SergejF в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 13:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •