Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: металочерепица

  1. #31
    А-я-бы вместо шифера - поставил-бы опять шифер Да сейчас выпускается шифер не того качества, что в прошлом веке! Тот простоял около40 лет, сейчас светится в местах прибивания гвоздями кое-где, да и вид не очень... А новым накрывали пристройку к дому - потрескался через 2 года, пришлось менять.

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Шифера сейчас много - в смысле его многие выпускают - есть как в прошлом веке

  3. #33
    Цитата Сообщение от tas25 Посмотреть сообщение
    В частном доме хочу заменить старую шиферную крышу. Останавливаюсь на м/черепице. Обязателен ли весь"пирог" - паро-, тепло-. гидро-... У наших соседей бригада работала, поставили обрешетку, на нее прибили белую пленку-типа гидроизоляция, а сверху м-черепиц. Правильно ли?
    все зависит от чердака.. если он типа мансарда или потом планируете делать мансарду,выполняйте полностью весь пирог... и не экономте на пленке.. мне так одну пленку привезли,поставили, пока привезли металочерепицу,прошло 2-3 дня... и на солнышке эта пленка превратилась в очень хрупкую вещ(всю порвало,даже ветер с ней справился.. пришлось заменить за счет поставщика!!!!!!! но ругани было много.....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •