Google+
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Щенки алабая (среднеазиатская овчарка)

Продаются мальчик и две девочки. Родословная, документы, прививки и все дела... Подробностей не знаю - продает сосед. Телефон могу кинуть в личку.

Добавлено через 6 минут
    Цена 200 дол.
    Щенкам 2,5 мес.
    Вот мальчик

Добавлено через 3 минуты
    Вот девочка

И вот еще белая красавица... По ходу, самая спокойная...

Добавлено через 13 часов 50 минут

Добавлено через 4 минуты
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

Re: Щенки алабая (среднеазиатская овчарка)

Обалдеть, какая последняя дефка красивенная!
    Делай, что должно и будь, что будет

Такие вот красотулины

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Обалдеть, какая последняя дефка красивенная!
    Да они все такие лапочки - мы думали - зайдем на пять минут - а пролетел почти час!!! они такие забавные - такие медвежата мягкие!!!

Поясните пожалуйста. В питомниках на собак с родословной цены от 600уе. А тут цена в 200. Как это понять? Собаки не: чистокровные, болели, метисы, с дефектом? Что не так?

з.ы. а такую красотулю себе хочется. Как жаль, что еще забора нет.

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139

Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста. В питомниках на собак с родословной цены от 600уе. А тут цена в 200. Как это понять? Собаки не: чистокровные, болели, метисы, с дефектом? Что не так?

з.ы. а такую красотулю себе хочется. Как жаль, что еще забора нет.
    Обычно, заводчики своими собаками "занимаются", выставки, тесты, дрессура - это стоит приличных денег, все собаки именитые, с наградами, орденами и медалями "за службу на границе" и вяжут этих собак с себе достойными - вот и цена .
    А-за-забором, может жить алабай, которого если-бы хоть раз на выставке показали - порвал-бы всех принцев с медалями и кубками мира . Просто не раскрученная собака. Ну и риск купить не перспективную собаку - тоже в разы выше - лоторея короче. Или спецом надо быть.

Добавлено через 8 минут
    Если желание иметь Алабая велико, а забора нет - решается просто, трос по прямой, потолще и подлинее и собакевичь бегает себе по нему, правда выгуливать надо.
    Зато на какое то время забор в этом месте не нужен . Алабайки медленно взрослеют 1.5 лет как минимум ждать надо - как забор поставишь, глядишь и готовый охранник уже вырастет.

На самом деле цена была 400 дол. (кризис + не питомник - собака с родословной, но не "работает" на... не знаю, как правильно сказать... на постоянное прибывание щенят... )

Но так как изначально реклама не проводилась, а только "между своими", время начинает поджимать... Я так понимаю - они снижают цены, чтобы освободить себе руки... наверное, в отпуск хотят... ну а на кого оставишь таких лапулей?!?!? вот и снизили цену....

Жаль, я не записала папу и маму... нужно звонить хозяевам для подробной инфы..... .на маму я сфоткала документ... щас вывешу....

Добавлено через 10 минут

Понятно! Спасибо за науку!

Саш, на проволоку можно. Но! Это щенок, которого первый же джамшут упрет Мы пока не живем в доме, а только вечерами и на выходных бываем.

Блииииин... Хочу такую красавицу...

Записей в дневнике
    139

Понятно! Спасибо за науку!

Саш, на проволоку можно. Но! Это щенок, которого первый же джамшут упрет Мы пока не живем в доме, а только вечерами и на выходных бываем.

Блииииин... Хочу такую красавицу...
    Нееее щеночка на трос низя - и самого оставлять тоже - стыбзят 100-пудово, да и тоскливо ему там буит.
    Берите к себе в квартиру (допустим), до 6-ти мес. они размером с Нем. овчарку потом увеличиваются в размерах еще больше . Я не приветствую жизнь Алабаев в квартирах, но там их достаточно живет. Вот соседка гуляет с Дартаньяном, кобель 3-ри года, живет на девятом этаже в городе, тока на лето тут на даче.
    Я-ж горю - они до 1.5-2-3 года - дети еще просто размеров внушающих. Заселетесь - будет уже готовый охранник - будете собаку вместе с собой на стройку таскать - им нрав. поездки.

Дык все это понимаю, но квартира съемная. Пусть мы с нее съезжаем в дом через пару недель, но дома мы будем только утром и вечером. На целый день щенка запирать в доме одного? Да он же погрызет все и хорошо, если никуда не влезет. Да и в туалет ему нужно будет куда-то ходить.

Записей в дневнике
    139

Дык все это понимаю, но квартира съемная. Пусть мы с нее съезжаем в дом через пару недель, но дома мы будем только утром и вечером. На целый день щенка запирать в доме одного? Да он же погрызет все и хорошо, если никуда не влезет. Да и в туалет ему нужно будет куда-то ходить.
    Ну на сьемной квартире мы с Виллькой жили када взяли на передержку Муху от Айрин и Вано - просто закрывали ее в кухне. Ну сожрала она подушку одну, ну лужицы делала - гуляли с ней по вечерам. Пару неделек, пока вы не привыкнете и собакевич - конеч. тяжело - это-даааа, но если собаку любишь, это как ребенок до года .
    Переедете в дом, соорудите загончик такой как для курей с навесом или будкой - работы на день - четыре столбика+сетка рабица например. В доме уже держать не надо. В мес. 5-ть, это уже маленький поник - которого уже можно садить на тросс.
    Просто оказывать внимание когда вы дома - разговаривать, играться, гулять. Когда вас не будет - собака сама поймет, что надо охранять.
    Зато сколько радости и счастья вы получите - когда будете возвращаться домой.

Саша, это ребенок еще!!!! Какой может быть загончик на улице? Джамшуты не спят
    Запирать прийдется в доме пустом на день. Комнату конечно выделить ему можно в виде загончика, но мне жалко собакевича так содержать.

Записей в дневнике
    139

Саша, это ребенок еще!!!! Какой может быть загончик на улице? Джамшуты не спят
    Запирать прийдется в доме пустом на день. Комнату конечно выделить ему можно в виде загончика, но мне жалко собакевича так содержать.
    Ну тада лучше в доме закрывать или в сарайчиге каком нить - накидать побольше игрушек и убрать все ценное сгрызаемое .

Та дрыхнут они большей частью дня - проснулись, водички посербали, мячик погоняли и опять спать - пришли с работы, выпустили его, шоб с вами находился и делов - вечером пошли погуляли - всё.
    Не надо до года с ними сидеть постоянно!!!!

Вот же ж задача. Ща уже сижу как на иголках. Чувство "хочу" мозк грызет и боюсь, что "здравый смысл" уйдет на второй план.

Записей в дневнике
    139

Вот же ж задача. Ща уже сижу как на иголках. Чувство "хочу" мозк грызет и боюсь, что "здравый смысл" уйдет на второй план.
    Ты думай так - если все срастется - Моя Собака!!!
    Мы вот живя на квартире и до вселения еще добрых два года было, записались на щенка алабайки - а она не родила, а потом Вику зашугали алабаями, что они дурные и жрут своих хозяев - вот еще четыре года прошло и тут хлоп... врача коту вызвали, оказался Великой Души Чел. Артем, муж Ани и рассказал за заколдованную алабайшу, которой не везет на хозяив - Влад, за полчаса , мы с Артемом убедили Вику, что это добрые собаки (для своих) и на сл. день Артем привез нам Жару - шоб Вилльке не передумала - притом был НГ и мы в деньгах поиздержались - дали отсрочку платежа. Я к чему - Наша Собака Жара - нас ждала - и ты так мысли .

Krotik

Девчонки еще есть? Можно телефон хозяина?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя