Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 09.09.09

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    09.09.09

    Жужжат седня, ну прям все, прям значимый день, прям три-шестерки вверх ногами, прям жуть какая-то - а у нас седня обычный день и нифига жуткого или значимого не произошло - а у вас?

    ЗЫ. Прям милллллениум устроили масмедиа.

  2. #2

    Re: 09.09.09

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    седня обычный день и нифига жуткого или значимого не произошло - а у вас?
    А у меня, все наперекосяк. Настройщик котла, приехал на два часа позже и сбил все мои планы. Я не смог поехать в Город. Такое бывает редко. Что бы от кого-то зависили мои планы...


    Есть и позитив. Кротики в гости приезжали и еще, кое кто из родственников форумчан.

    П.С.
    я вот смотрю, Украинской сборной, не прет...

    Думаете все закончилось ничьей с Бульбашами? Неа. Спускаюсь в цоколь выключить свет в котельной. (там же прачечная) Смотрю, дверь забыл закрыть на улицу. А там...
    Короче, сОбак, пользуясь тем, что все смотрят фулбол, выташил мешок порошка и равномерно разбросал по всей траве и дорожкам. Также, все белье, подготовленное к стирке, рассредоточил по всему участку... Бутылки с всякими добавками в стиралку, попрокусывал.

    И началось. В пол первого, Валера пылесосит газон и дорожки. Ира собирает тряпки. Вдвоем моем дорожки и газон оставшимся порошком. Пены - по колено. Прошло два часа. Весело провели вечерок
    А возмутитель спокойствия, залез в будку и не вылазил оттуда. Знает, что нашкодил. Хоть его и не ругал никто.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: 09.09.09

    Валера . Седня по ящикам показывали, что куча новобрачных на седня записалось и-иии - прикинь тада, какая им пруха всю-жизь буит .

  4. #4

    Re: 09.09.09

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Валера . Седня по ящикам показывали, что куча новобрачных на седня записалось и-иии - прикинь тада, какая им пруха всю-жизь буит .
    Ага. Буит им пруха. Три раза.

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: 09.09.09

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ага. Буит им пруха. Три раза.
    Я-таки вспомнил, я седня компутер в офисе собирал из трех один - так в-натуре фигня каято происходила, то-шо за 15 мин. должно было собраться - делал до обеда .

  6. #6

    Re: 09.09.09

    А еще многое зависит от настроя.
    Как настроить себя на день прийдешний,так он и пойдет.
    Не верю что просто 3 девятки принесут удачу.

  7. #7

    Re: 09.09.09

    А у меня сегодня ужасный день - собаню мою прооперировали повторно, снова наркоз, швы, отходняк после наркоза.... И из-за этого всё наперекосяк, все звонки невовремя, жуткие нервы.
    Но если б я в эту тему не зашла, то и не знала бы про тлетворное влияние 09.09. По-моему, ерунда полная, все эти "значимые" даты.

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: 09.09.09

    А у нас "вечные протестанты" вместе с тележурналистами появились на строящейся автобусной остановке и чуть ли под катки бросались. Испугались видимо, что трассу север-юг в Черноморку тянуть начали. Или просто повод нашли поскандалить перед телеком и на Гурвица наехать. Им объяснить пытались - это только остановка и пешеходный переход, которых 3 года добивались. "Не верят"
    Правда сюжет один раз показали и сняли. Видимо объяснили журналюгам, что этот кусочек не в черте города и Гурвиц тут ни при делах - а значит и сюжет бесполезный
    я тАк думаю...

  9. #9

    Re: 09.09.09

    А че тока 3 перевернутые шестерки?

    А как же 9/9/9 9:9:9:999? Итого: 3 по 3 по овершесть. Всего должно было втройне быть.

    Блин! В кошельке ничего не утроилось

  10. #10

    Re: 09.09.09

    А я люблю 3 и 9 - 9 сентября у меня день был отличный я успела вдвое больше, чем планировала, а вот муж в пробке на Патона проторчал час В общем - чепуха все эти цифры

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •