Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бетон от Ковальской

  1. #1

    Бетон от Ковальской

    Мне вчера один урод с такой наклейкой на своей бетономешалке забрызгал новенький фасад гостевого домика, отделанный светлой декоративной камешковой штукатуркой. Слил бетон на отмостку и тут же решил свою лоханку помыть прямо у меня во дворе. В результате забрызгал фасад. Мои вуйки не придумали ничего лучшего, как попытаться смыть это водой. Естественно ничего не получилось (можно было не трогая подождать пока высохнет и почистить щеткой, но для этого надо иметь высшее образование). Тогда эти гоблины не придумали ничего лучше, как попробовать (тонированный!) фасад закрасить чем-нибудь белым, что попалось под руку. Под руку им попались остатки силиконовой грунтовки (!). В результате имею по фасаду белые пятна. Вуйки еще свое получат (я просто вычту у них из зарплаты стоимость перештукатуривания всей стены вместе с материалами). Но вот какой совет мне дал знакомый с Ковальской: никогда не подписывайте у водил накладные на бетон, пока они не выгрузят бетон и не отъедут на безопасное расстояние. Иначе, если они вам при этом выльют его не туда, куда надо, или, как мне, запачкают бетоном фасад, двор и т.п. или, разворачиваясь, вывернут пару столбиков от забора, вы ничего не докажете. В противном случае шансы получить возмещение от Ковальской очень велики.

  2. #2

    Re: Бетон от Ковальской

    действительно какой то урод попался...я заказывал не один миксер и водители всегда спрашивали где можно помыть грушу...

  3. #3

    Re: Бетон от Ковальской

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Мои вуйки не придумали ничего лучшего, как...
    Я вот подумал, может не стОит давать им строить бассейн?

  4. #4

    Re: Бетон от Ковальской

    Бассейн они делать не будут. Их можно использовать только на дорожках, отмостках и т.п. и то, контролировать. Вообщем стенку мне полностью перетянули, стоимость переделки вычел из их зарплаты, поставил над ним надсмотрщика.

Похожие темы

  1. Нужен бетон!Посоветуйте заказывать!!!
    от Джул в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 00:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •