Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Как мы кормим наших собак и кошек: обмен опытом

  1. #211
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А то, что худеет на зиму, а не как нормальные коты поправляется, это не критично?
    Я думаю, что все коты индивидуальны кто то на зиму свои шубки в химчистку сдаёт, а кто то за хфигурой следит Если такие же активные, подвижные, кушают привычную свою еду, то переживать не стоит. Просто во время глистогонить, и будет им щастье
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #212
    И кстате травку котеям желательно каждый день давать свежесорванную, пока есть, пусть желудки чистят, сейчас как раз сезон линьки. У меня Кузовок требует, и с порога чует что принесла, танцует, песенки играет, жуёт с удовольствием. А рацион, гурме голд, вискас (который новый без консервантов), про план сушка, варёная говядина, сыра иногда погрызёт, сметанки сливок, творожок редко (не очень любит), печеньки очень любит, но маленький кусоеч и всё, нельзя им такое, или шарлотки кусочек. Курашка варёная или из духовки, белое мяско. Рыбка иногда, но тоже варёная.

  3. #213
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    И кстате травку котеям желательно каждый день давать свежесорванную, пока есть, пусть желудки чистят, сейчас как раз сезон линьки...
    Мне ветеринар сказал, что не всякую траву можно давать котам (и собакам тоже). Например, от пырея у животных бывает воспаление пищевода.

  4. #214
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
    Мне ветеринар сказал, что не всякую траву можно давать котам (и собакам тоже). Например, от пырея у животных бывает воспаление пищевода.
    А Вы знаете, наши коты например не всякую траву жуют они сами себе выбирают целебные, а могут вообще от неё отвернуться и ни за что не будут её кушать.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А Вы знаете, наши коты например не всякую траву жуют они сами себе выбирают целебные, а могут вообще от неё отвернуться и ни за что не будут её кушать.
    Примерно так же хотела ответить.
    Мой котэ жуёт обычную газонную траву, раз жуёт, значит ему вкусно и полезно. Он чувствует когда ему надо желудочек почистить.

  6. #216
    Добрый день!
    Моя кошка все лето ела ящерок, ловила мышек ( я отбирала и выбрасывала, а потом она сообразила, что я у нее добычу отбираю и теперь принесет на участок-покажет и бежать от меня с мышкой в зубах...Ужас!!!)
    Ест она сухой корм Роял Конин, но очень любит свежую говядину, ест огурцы, дыни, арбузы, сметану, не ест творог, а так всего понемногу.
    Недавно выяснилось, что она любит кабак.

  7. #217
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    мелани

    Так это ж замечательно, что кошечка и мышек ловит, и такое разнообразие в еде
    Вливайтесь в наш дружный коллектив и побольше показывайте вашу красотку.
    Как её зовут?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #218
    Мой кот все ловил, кротов даже во дворе не было, а потом женщины его испортилитока кушает, спит и гуляет

  9. #219
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    мелани


    Как её зовут?
    Зовут ее Марта, 16 января будет 1 год, а назвали так, потому что появилась у нас в марте месяце.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. Фундамент под забор. Поделитесь опытом
    от EgoRk@ в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 14:27
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 23:16
  3. Вольеры и будки для наших собак :)
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 09:14
  4. Как мы кормим наших собак: обмен опытом
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 13:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •