Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Межкомнатные двери, посоветуйте...

  1. #31

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Кстати, по поводу звукоизоляции дверей за 300 грн. У нас в бывшей квартире стояли канадские двери за 60 баксов, купленные на Малиновского. Квартира была - стандартная трёхкомнатная "чешка" в девятиэтажном доме. Так вот, дверей в гостиной не было совсем, плюс домашний кинотеатр с разводкой колонок и всеми остальными прибамбасами для хорошего звука. И при этом в спальне было тихо ! Мы сами были очень удивлены. Я могла спокойно спать, а в гостиной в это время шёл очень нетихий фильм "Падение чёрного ястреба" Ширину коридора в "чешках" все, наверное, знают...

  2. #32
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    А че они канадские? Их сейчас в Херсоне, в Одессе делают, это то что точно знаю. Внутри у них не пустота а соты бумажные, как в китайских "бронированых" дверях, поэтому со звукоизоляцией все в порядке. Отделать с помощью пинотекса и лака тоже не проблема. Проблема в ограниченом выборе размеров и дизайна (всего 2 кажется) Хотя отдельно полотна (сами панели) с МДФ разные в продаже есть, если руки на месте, ваще можно что хочешь сделать
    я тАк думаю...

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А че они канадские? Их сейчас в Херсоне, в Одессе делают, это то что точно знаю. Внутри у них не пустота а соты бумажные, как в китайских "бронированых" дверях, поэтому со звукоизоляцией все в порядке. Отделать с помощью пинотекса и лака тоже не проблема. Проблема в ограниченом выборе размеров и дизайна (всего 2 кажется) Хотя отдельно полотна (сами панели) с МДФ разные в продаже есть, если руки на месте, ваще можно что хочешь сделать
    Канадские от того, что технология Канады.

  4. #34

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Чтобы не жалеть о потраченных на покупку дверей деньгах, заказывайте только у тех, у кого свое производство от распила бревен на доски до установки дверей в квартире. Зачем переплачивать посредникам? Производители сейчас представляют двери различных цветов, фактур, различных комбинаций, но меня впечатлили двери с резьбой! Произведение искусства!

  5. #35
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    А уровень цен какой? А гибкость размеров ? Скажем, мне нужна двойная дверь в проем 210х110 см...
    я тАк думаю...

  6. #36

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    получается, если руки "оттудова" растут, то раздвижные двери и самому можно смастерить? Мне вообще об этом ничего не известно, но придется пробовать, т.к. нужны облегченные двери 2 шт по 40 см шириной и 1 - стандартная. Так чем, говорите, их напихивать для звукоизоляции нужно? и как сделать, чтобы щелей на стыке не было? И из чего они должны быть (материал)?Цена в 300 гр.- то что надо...

  7. #37

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Берете "канадские" двери, ничем напихивать их уже не надо. В Эпицентре-Оби-Новой линии(а лучше найти фирмочку по мебельной фурнитуре) рассматриваете разные раздвижные системы и покупаете-монтируете, то что вам подходит. Чтоб убрать щель в стыке между дверями наклеиваете уплотнительную "щеточку"
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  8. #38

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Посоветуйте одесского производителя межкомнатных дверей, плз. Тех, которые с бумажными сотами внутри. Или херсонского.

  9. #39
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Цитата Сообщение от Jodina Посмотреть сообщение
    Посоветуйте одесского производителя межкомнатных дверей, плз. Тех, которые с бумажными сотами внутри. Или херсонского.
    Вам какраЗ и не надо с бумажными сотами . Это в канадких за 50 грн. и в белорусских "Бэлвуд" картонки .
    Одесские - "Формет", должны быть в Новых Линиях - я доволен их качеством, особенно кач-ве клейки шпона .

    http://www.formet.com.ua

  10. #40

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вам какраЗ и не надо с бумажными сотами . Это в канадких за 50 грн. и в белорусских "Бэлвуд" картонки .
    Одесские - "Формет", должны быть в Новых Линиях - я доволен их качеством, особенно кач-ве клейки шпона .

    http://www.formet.com.ua
    + 500 ставил себе ихнюю Пальмиру в цвете "сандал",замечаний почти нет

  11. #41
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Цитата Сообщение от Smeet Посмотреть сообщение
    Люди не давно ставил двери,такая хорошая фирма.А заказывал входные двери http://www.prometei-doors.ru/vhodniedveri.html так красиво всё зделали.
    А-меня чего-то настораживает вторая конкретная, прямая ссыль, во всех двух постах . Жду третьего поста и аминь

  12. #42

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Мля какой народ шустрый а слабо написать торгую тем то за товар в ответе-пипкин
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #43
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    ПИПкин - это реальный чел тут на форуме И он кажись ничем не торгует. Жалко что в поиске пользователей с никами кириллицей полный бардак
    А smeet - ваще непонятно, не "инопланетянин" ли? сам из "ker4" типа, а ссылы все на московские конторы
    я тАк думаю...

  14. #44

    Re: Межкомнатные двери, посоветуйте...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    ПИПкин - это реальный чел тут на форуме И он кажись ничем не торгует. Жалко что в поиске пользователей с никами кириллицей полный бардак
    А smeet - ваще непонятно, не "инопланетянин" ли? сам из "ker4" типа, а ссылы все на московские конторы
    Пипкинунаглым торговцам
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #45
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А уровень цен какой? А гибкость размеров ? Скажем, мне нужна двойная дверь в проем 210х110 см...
    artdveri.uaprom.net
    я работаю в этой фирме технологом, так что все конструктивы дверей плюсы и минусы знаю хорошо если есть вопросы отвечу

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать входные двери?
    от Алёна в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  2. Входные двери: как правильно?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 17:34
  3. Тема про МП окна и МП двери.
    от Krotik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:52
  4. просели двери
    от maximator в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 08:54
  5. Межкомнатные двери в Новой Линии.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 12:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •