Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Автокресла

  1. #106

    Re: Автокресла

    Это они. А есть еще и другие, которые едут далеко не 50.

  2. #107
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Пена, а мы вот рассматриваем такую модель:
    http://motik.com.ua/Avtokreslo-graco...us-p-1912.html
    Хм...и в 2 раза дешевле...
    Про ремни - ну не знаю, Стась 2 года ездит и не жалуется.
    Вот только изофикса у нас нет (ну или его аналога)

    Рекаро у нас в Антошке тоже есть. Но за 3800. Ну минус скидка, 3200, немало

    Добавлено через 1 час 12 минут
    Завтра поеду мерять малого в кресла. А то сегодня подумала, может мы уже и в группу 2/3 попадаем...Кстати, кто-то узнавал параметры - когда можно считать что группа 2 подходит? где что должно располагаться
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #108
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Автокресла

    В группе 2-3 мне нравится Макси-Кози Роди. Простенькое, но по всем крашам хорошее. Ну и Ромеры бесподобны, только дорогие, собаки!
    Пишут, что т 15 кг, от 3 лет... а дальше - смотря по модели и ребенку. Я так понимаю, еще бы усадить в машину и посмотреть, как штатный ремень проходит.

    Я чего в этот Грако уцепилась - получается, что группа 2-3 пристегивает ребенка и кресло штатным ремнем. И все. А в этом кресле кресло отдельно к машине пристегнуто, а ребенок к креслу и машине - штатным ремнем.

    Добавлено через 1 час 54 минуты
    Пенкин, вот, кстати, у знакомой малой именно в Макси-Кози Роди. Ему тут 2,8:
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #109
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    В группе 2-3 мне нравится Макси-Кози Роди. Простенькое, но по всем крашам хорошее. Ну и Ромеры бесподобны, только дорогие, собаки!
    Пишут, что т 15 кг, от 3 лет... а дальше - смотря по модели и ребенку. Я так понимаю, еще бы усадить в машину и посмотреть, как штатный ремень проходит.
    15кг нам нескоро будет...
    а ремень там фиксируется в кресле, т.е. достаточно просто посмотреть где этот фиксатор находится относительно головы.

    Я чего в этот Грако уцепилась - получается, что группа 2-3 пристегивает ребенка и кресло штатным ремнем. И все. А в этом кресле кресло отдельно к машине пристегнуто, а ребенок к креслу и машине - штатным ремнем.
    но это если есть крепления. а иначе - тоже только ремнем. меня тоже именно это смущает в группе 2/3
    Максикози тоже рассматриваю, у нас сейчас Приори, я довольна. А Рекаро даже в группе 2/3 стоит 3000...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  5. #110
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    15кг нам нескоро будет...
    Максикози тоже рассматриваю, у нас сейчас Приори, я довольна. А Рекаро даже в группе 2/3 стоит 3000...
    У меня нет недовольных моделью Роди знакомых (у меня таких оказалось 4). Говорят, что довольно просторное и простое. И у большинства друзей дети в него именно из Приори переползли в 3 года.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #111
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Не, померялись, рановато в 2/3. Там во-первых ограничение по росту - только у одно кресла Рекаро можно с 95см, а так у всех со 105. И по весу не меньше 15кг. Думаю продавцу все равно что мне продавать, по цене Рекаро (а я в фирменном магазине была) не отличается по категориям. Так что берем таки вот это
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  7. #112
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Автокресла

    А мы таки взяли Graco NAUTILUS. Нам показалось, что в сравнении со штатным ремнем, крепление Latch держит кресло надежнее.
    Как назло, еду в Москву в этом месяце. Надо было не спешить и покупать вот такое: http://www.evenflo.com/product.aspx?id=299&pfid=3098 категория 0-1-2-3, хорошо раскладывается в лежачее положение, имеет Latch и мягкие боковинки, плавную регулировку ремней. В Украине появится только к августу. Стоит в Москве 2500 грн. Соотношение цена-качество хорошие. Это уже третьего если родим - купим ему такое)))))))))))))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #113
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Даже не слышала про такое...
    Мы вот уже обкатали
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #114

    Re: Автокресла

    Хорошо ему

  10. #115
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Автокресла

    Выглядит солидно!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •