Показано с 1 по 8 из 8

Тема: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

  1. #1

    И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Не ожидал. Еще и гимн не отыграл, а чуваки уже начали зажигать свои пакеты...

    Выиграли.

  2. #2

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    дебилы мля нажратые

  3. #3

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    А Россия вчера продула немцам. Хотя на последних минутах судья зажилил 2 верных пеналя, когда снесли в штрафной сначало Аршавина, а через минуту Быстрова. Теперь, наверное, с нашими придется рубиться. Жаль, что кто то вылетит, за две команды веселее болеть было бы.

  4. #4

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    А Россия вчера продула немцам. Хотя на последних минутах судья зажилил 2 верных пеналя, когда снесли в штрафной сначало Аршавина, а через минуту Быстрова. Теперь, наверное, с нашими придется рубиться. Жаль, что кто то вылетит, за две команды веселее болеть было бы.
    А зачем болеть за Чужую команду? Давайте тогда за Мальту поболеем. А чего? Тоже, команда хорошая. Жаль, что не пройдет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    дебилы мля нажратые
    Слышал, краем уха. Наказали таки наших. Два матча без болельщиков. За фаера...

  5. #5

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Решение ФИФА (поправился) пока не принято, но все сходятся на том, что будет как минимум штраф.

  6. #6

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Решение УЕФА пока не принято, но все сходятся на том, что будет как минимум штраф.
    ФИФА принимает решение...

  7. #7

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А зачем болеть за Чужую команду? Давайте тогда за Мальту поболеем. А чего? Тоже, команда хорошая. Жаль, что не пройдет.
    М+А, у каждого свои приоритеты. Мне брат из Москвы звонит после каждой игры россиян и пересказывает игру. Так что, мне за Мальту болеть или за Россию, вместе с братом?

  8. #8

    Re: И как Вам выходка днепровских "болельщиков"?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    М+А, у каждого свои приоритеты. Мне брат из Москвы звонит после каждой игры россиян и пересказывает игру. Так что, мне за Мальту болеть или за Россию, вместе с братом?
    Вы мне скажите, у вас брат - москвич, россиянин? А Вы? Это я к чему? Я вот служил в Москве. Куча друзей там. И что? Мне нужно болеть (как могу) за россиян? Почему? Потому, что я родился в россии(в паспорте так напИсано) или, потому что у нас братские народы? Или потому, что они нам газ по мировым ценам продают (политичка, знаю)?
    Нет! Я живу в Украине! Мало того, в Киеве. Потому, болею ТОЛЬКО за Динамо и ТОЛЬКО за сборную Украины. Почему я должен болеть за сборную Германии? Потому что у меня там брат живет и: - " Звонит после каждой игры немцев и пересказывает игру. Так что, мне за Мальту болеть или за Германию, вместе с братом?"
    Это так, отступление. Я живу тут. Болею за команду, которая представляет МОЮ Страну/Город. Что делаю не так? У меня ложные приоритеты? Сомневаюсь.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •