Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Каким стиральным порошком пользуемся.

  1. #16

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А стиральную машину для чего придумали?
    Реклама:
    Разумовский завод Ромбик представляет новую супер-пупер-навороченную стиральную маааааашииииинкуу "Нааааатаааали!"

  2. #17

    По теме поплакать..

    У знакомой муж решил ускорить процес сушки брюк и положил их на обогреватель. А сам "кабанчиком" в магазин. По дороге встретил друга, немного потрындели...Приходит домой = все в черной копоти.
    Пришла жена с работы, малую отправили на улицу, сами созедают..
    Тут идет свекрушка, видит малую:"А ты почему на улице?"
    - Дома грязно... И вещи грязные и мишки...
    - А мама, что совсем дома не убирает???/От думает, свекрушка попалась невестка лентяйка /
    - Нет, не убирает...
    - А что же она тогда делает???
    - Плачет...

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Татьяна строго-настрого приказала покупать Ариель. Другой не признает. Хотя я разницу между той же Галой или Тайдом не вижу.
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И я между ними принципиальной разницы не вижу. А хотелось бы, чтобы и отстирывал хорошо и запах приятный был и с подсиниванием.
    Расказую как выбирать "правильный" порошок:

    - наслюнить мизинец и сунуть в порошок
    - пробнуть на вкус, растворяя его медленно во рту - вкус должен быть приятным
    - сунете мизинец в ноздрю и глубокий вдох - шоб протянуло и кричите "Мииинтоооосссс"
    - растираете остатки между пальцами - оно должно стать скользким и пленко-образным.

    Удачных дегустаций .

    ЗЫ. Тайд не вставляет - я пробовал.

  4. #19

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Тайд не вставляет - я пробовал.
    Саня,так Тайд не вставляет - тока кипячение

  5. #20
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Раньше юзали Персил. Но он очень испортился. И не заметила бы, если бы однажды джинсы после стройки, испачканные в обычный чернозем не остались с пятнами. Перешла на АРИЭЛЬ с Про-энзимами. Очень довольна. Стали отстирываться пищевые пятна на бодиках малого. У нас еще какой-то ворованный?, Ариэль Профессионал продают в расфасовках по 15 кг за 180-220 грн - вообще дешево и хорошо получается.
    Мама довольна ценой-качеством Эмвея. Подруги им довольны через одну - я не рискую.
    Но все равно, очень многое приходится отбеливать, как ни крути Поэтому и в целях экономии всякую лабуду (строительные вещи, кухонные тряпки и полотенца, носки.... ) стираю Галой и прочей Досей дешевой. Иногда АРОшным порошком из МЕТРО. Не вижу разницы. К кухонным добавляю отбеливатель, получается круче. чем любым хорошим порошком в итоге
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #21

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Расказую как выбирать "правильный" порошок:

    - наслюнить мизинец и сунуть в порошок
    - пробнуть на вкус, растворяя его медленно во рту - вкус должен быть приятным
    - сунете мизинец в ноздрю и глубокий вдох - шоб протянуло и кричите "Мииинтоооосссс"
    - растираете остатки между пальцами - оно должно стать скользким и пленко-образным.

    Удачных дегустаций .

    ЗЫ. Тайд не вставляет - я пробовал.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Реклама:
    Разумовский завод Ромбик представляет новую супер-пупер-навороченную стиральную маааааашииииинкуу "Нааааатаааали!"

  7. #22

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А детским Эмвеевским пользуюсь - супер вещь!
    Моя жена тоже от него прется, причем все им стирает, не только детские вещи.

  8. #23
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Расказую как выбирать "правильный" порошок:

    - наслюнить мизинец и сунуть в порошок
    - пробнуть на вкус, растворяя его медленно во рту - вкус должен быть приятным
    - сунете мизинец в ноздрю и глубокий вдох - шоб протянуло и кричите "Мииинтоооосссс"
    - растираете остатки между пальцами - оно должно стать скользким и пленко-образным.

    Удачных дегустаций .

    ЗЫ. Тайд не вставляет - я пробовал.
    Такой больших денех стоит
    я тАк думаю...

  9. #24

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    амвеем, года три уже его используем, до этого персил использовали и ариэль.

  10. #25

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    амвеем, года три уже его используем, до этого персил использовали и ариэль.
    А чем этот Амвэй лучше других?

  11. #26

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А чем этот Амвэй лучше других?
    лично мне из амвея очень нравиться поршок для ручной стирки, залил в тазик воды, налил колпачок порошка и все вещи для ручной стирки, либо льняные замочил на 10 мин, пополоскал немножко в мыльной воде, затем выполоскал хорошо и вещи действительно чистые, не садятся ( как то раз льняные трусы извините за подробности, домработница бросила в машинку на деликатный режим, после стирки достал из машинки кусок тряпки, как говориться лишился любимых трусеров). а обычный порошок амвей, как по мне особо не отличается от ариэлей персилов и т.д., единственное его расход меньше и вместо 10-15 кг мешков стоит не очень большая коробка, это действительно удобно. если уже говорить об амвее, то мне очень нравится моющее для посуды и зубная паста, остальными моющими пользуется домработница, пока не жалуется. так что в целом к амвею отношение положительное, это не реклама, а личное мнение.

  12. #27
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    А я Эмвеевскую зубную пасту не догоняю - и 5 лет назад пробовала, и в прошлом году подарили... . Моющее для посуды у мамы смотрела.. (Дома уже пятый год один 500 мл бутыль "Пура" никак не закончится - я мою посудомойкой или содой). Вот это - "разведите, пользуйтесь разведенным". Чета мне не с руки Равно как и летом на даче, имея мягчайшею воду для стирки доставала после Эмвея и стирки при 60С бодики с пятнами от ягод В общем, не прониклась и продолжила юзать "Ушастого няня" - дешевле и тоже оставляет пятна
    Купила таки 15 кг Ариэля профессионального за 200 грн... Привезут - отчитаюсь Если что - буду рассылать всем на пробу в меньшей таре)))))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #28

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Купила таки 15 кг Ариэля профессионального за 200 грн... Привезут - отчитаюсь Если что - буду рассылать всем на пробу в меньшей таре)))))))
    Угушка, а это что за зверь такой? Он для машинной стирки? И его что заказывать нужно, в магазинах нет?

  14. #29

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Порошком пользуемся Персил для цветных тканей, а для белых покупаю за кордоном (всегда привожу несколько коробок). Если порошки заканчиваются, пятна вывожу турецким мылом Дуру (выедает даже руки). Сестра привезла коробку Амвей, но я особой разницы с Персилом не увидела.

    Добавлено через 52 секунды
    Ugushka, профессиональный - это спец.для химчисток?
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #30

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Я вот тоже Персил уже многие годы использую.
    Недавно вот мелкий вылил в полный 5-кг мешок Персила банку воды - помощничек, блн когда передроблю застывшие булыжники - пойду, куплю Ариель на пробу.
    А гуашево-фруктовые пятна предварительно намыливаю дешевеньким, белым мылом (на нем так и написано: от пятен) - лучше Ваниша справляется.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •