Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Взносы в пенсионный фонд

  1. #16

    Дождались: Доплаты отменены

    25.03.2010

    Постановления КМУ об уплате пенсионных взносов упрощенцами отменены
    Постановлением Кабмина от 24 марта 2010 года № 278 признаны утратившими силу постановления правительства от 14.04.2009 г. № 366 «Об уплате взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование физическими лицами – субъектами предпринимательской деятельности, избравшими особый способ налогообложения» и от 21.05.2009 г. № 505 «О порядке уплаты и зачисления сумм взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование, уплаченных физическим лицом – субъектом предпринимательской деятельности, избравшим особый способ налогообложения».

  2. #17

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Блин не буду читать, не хочу себе нервы портить - сами вызовут

  3. #18

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Сдавала сегодня персонификацию так они сказали, что пока не получат бумагу сверху, все остается в силе, а для сдачи отчета осталось 3,5 дня.

  4. #19

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Сдавала сегодня персонификацию так они сказали, что пока не получат бумагу сверху, все остается в силе, а для сдачи отчета осталось 3,5 дня.
    Посмотрим, что скажут Косте.

  5. #20

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Ниче не скажут - я сегодня туды не ходок

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Щя они еще сменят реквизиты ГУДКУДУ .

  7. #22

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    мы и не платили
    отменено точно
    пошли они нахрен

    это типа хоку

  8. #23

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Костя сегодня "сдался" без вопросов без доплат.

  9. #24
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Это только за себя? А какой сказочный маразм с этой ежемесячной персонификацией...
    Нет, не зря у меня в почте в ориджине написано:
    «"Интеллект-Сервис" и "BEST-Soft" — на кол!»
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  10. #25

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Так ну не надо про Интеллект сервис гадостей писать. Я кстати там работала аналитиком Best-Pro.

  11. #26
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Гнал, гоню и гнать буду. Причём исключительно матом. Полный ихний БЭСТ 5.3.3 (до того просто 5-й) мучаем на работе. А теперь ещё дома ихнее кастрированное уёжище БЭСТ-Звит дома (для персонификаций). С глюками в форматах документов, ага.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  12. #27

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    ...я тоже могу ответить исключительно матом, раз так. Не нравится - переходите на 1С. И можно подумать это ИС придумал нормативную базу о персонификации!

  13. #28

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Что могу сказать по поводу программных продуктов:

    Не любит наш брат нововведений. Ну сырой пока продукт у БЕСТа, ну ничего такого, поможем, чем больше мы высказываем свое фе, тем быстрее дорабатывается продукт, это же плюс (через год и не вспомним и хвалить будем какая она помощница и как без нее!?). Вы ж посмотрите, каждую неделю обновление.

    И 1с дорабатывается (уже версия до версии .

    Был у меня в жизни период, когда 33 сотрудников надо было научить работать в 1С без отрыва от производственного процеса. Так один из директоров положил генеральному заявление на увольнение. Ему сказали недурить. А через пол года не было пол дня света, так он первый кипишевал, как без 1С.

  14. #29
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...я тоже могу ответить исключительно матом, раз так. Не нравится - переходите на 1С. И можно подумать это ИС придумал нормативную базу о персонификации!
    Меня спросить забыли.
    Зато как реализовал! Что в феврале заплатки статуса «критическое обновление» каждую неделю выпускали. И заплатки эти в том числе и формат отчёта меняли. А потом девицы в ПФ объясняют бухгалтерам, что воот в той xml-ке воот то поле — неправильно программа заполняет и пошли бы вы со своим таким отчётом нахер. И многие бухгалтера знают, что ихний формат .pfz — пошлый .zip с несколькими .xml внутри? И что его можно открыть любым архиватором и в блокноте поправить как надо?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    Что могу сказать по поводу программных продуктов:

    Не любит наш брат нововведений. Ну сырой пока продукт у БЕСТа,
    БЭСТ-звиту скольки лет? А БЭСТу, который бухгалтерия? Он такой же пока сырой, как и венда. Та от версии к версии всё хуже (на «семёрку» смотреть не могу, руки сами к пулемёту тянутся). У меня меньше гигабайта багрепортов по БЭСТу собрано только потому, что задолбало: всё равно на хер никому не надо. В техсаппорте что спросить — быстрее сам найдёшь.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  15. #30

    Re: Взносы в пенсионный фонд

    Знали бы Вы сколько сил, времени и труда в этот продукт вложено - не брызгали бы слюной!!! Мой брат, ведущий программист, уезжает из дому в 8 утра и приезжает в 12 ночи, РАБОТАЕТ. Да вобщем то TARO все правильно написала...что тут добавить. Все равно это услышанно не будет. Или думавете что программисты и аналитики радуятся изменениям в законодательстве!!! Когда я работала аналитиком модуля Налоговый учет то я хлебнула сполна вот таких вот клиентов! которые всегда и всем недовольны.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    У меня меньше гигабайта багрепортов по БЭСТу собрано только потому, что задолбало: всё равно на хер никому не надо. В техсаппорте что спросить — быстрее сам найдёшь.
    Вы бы лучше их не собирали, а передавали в СОИП или своему дилеру.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. фонд помощи.
    от Алик в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 23:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •