Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Интернет-магазин домашних продуктов - правда или вымысел?

  1. #31
    Цитата Сообщение от людуся Посмотреть сообщение
    Село, в якому знаходиться "вілла Роса" називається Стовп"яги, близько 70км від Києва в строну Переяслава-Хм,базарний день четвер, ось недавно мені під замовлення там різали трьох індиків, бігали там же, де і пташки зі згаданої ферми, але індиків можуть зарізати на певний день,молочні продукти точно домашні,недавно почала брати у одної хазяйки(нашої завучки мами) сметану та сир, дуже довольна, у нашої технічки теж класна молочка, перепелині яйця директор бере недалеко від школи -люди тримають трохи перепелів. Так--сметана,сир-20грн/кг., індики 45грн/кг, перепелині яйця забула скільки(завтра узнаю). Недавно колега пропонувала половину свого поросятки (їло пай), але будівництво трішки прижало)))мій тел. 0507444053 Людмила.
    Так к вам ехать далеко... 70 км.
    А я по прежнему озабочена поисками и Инна пропала
    Уточек давно не ели!!!

    А может у кого то есть координаты проверенных людей...ну чтобы раз в неделю скупаться - курочка, уточка, молочка, яйца, сметанка, творог....интересует Буча-Ирпень, но ежели рядом нет - подьедем, не проблема...в пределах 30 км.

    Добавлено через 3 минуты
    зы: ну совсем меня магазинная утка не эрогирует...

    Добавлено через 25 минут
    Вот еще нарыла.
    http://spravgne.com.ua/?catid=1

    В Виллероз заказала утку. Посмотрим

  2. #32
    Юля, а мы утку купили вчера у соседей. Очень приятные люди - мы у них весь год яблоками скупаемся - по 3-4 грн просто шикарнейшие. У них сад свой.
    А в этом году предложили уточек покупать. Вчерашняя была 2,5 кг по 35 грн за кило. Свежайшая, жирненькая, мясистая... Я ее мариновала и прям удовольствие получала. Сегодня будем пробовать.
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Юля, а мы утку купили вчера у соседей. Очень приятные люди - мы у них весь год яблоками скупаемся - по 3-4 грн просто шикарнейшие. У них сад свой.
    А в этом году предложили уточек покупать. Вчерашняя была 2,5 кг по 35 грн за кило. Свежайшая, жирненькая, мясистая... Я ее мариновала и прям удовольствие получала. Сегодня будем пробовать.
    У ваших соседей уток еще много?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    У ваших соседей уток еще много?
    Ага. Надеюсь, что до рождества нам хватит В крайнем случае наморозим.
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    а нам?
    Так можем заказать, забрать вечером, положить в холодильник. Сейчас на улице холодно, у Вани в машине с утра может повалятся, в городе пересечетесь и заберешь.
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #37
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Так можем заказать, забрать вечером, положить в холодильник. Сейчас на улице холодно, у Вани в машине с утра может повалятся, в городе пересечетесь и заберешь.
    Если не проблема - было бы просто супер! сразу две побольше на следующую неделю, когда удобно будет...
    а я вам яблок очень вкусных передам, из нашего сада.

  8. #38
    Не проблема. На выходных попрошу зарезать, - в понедельник заберешь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Не проблема. На выходных попрошу зарезать, - в понедельник заберешь.
    УРААААААААААА

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    УРААААААААААА
    А я на прошлых выходных зачикал две своих утки и курицу. Первые в этом сезоне.
    Смакота. Одну утку правда подсушили (рукав лопнул). На этой неделе буду резать два гуся. Гуси и утки так сказать БИО на 95%, ничем кроме картошки своей (обрабатывал один раз), кабачков, огурцов, бурячка (не обрабатывал) и травы не ели (хотя первых 2 недели был комбик стартовый). Курям и перепелам конечно даю комбикорма, никуда не денешься.
    Здесь должен быть смайлик со слюнками

  11. #41
    эээ...Я буквально стесняюсь спросить - а может поставим это дело на коммерческую основу? В плане товаро-денежных отношений членов ДФ

  12. #42
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    эээ...Я буквально стесняюсь спросить - а может поставим это дело на коммерческую основу? В плане товаро-денежных отношений членов ДФ
    Как говАривают у нас на Украине " е трошки, але тільки для себе",
    вот чем могу подсобить дык это перепелиными яйцами, товарищ держит несметное колличество а покупают их только свои и приближенные, я брал пока своих перепелов небыло, сидят они у него на мироновском комбикорме, ничем не поенные (только раз в возрасте двое суток давал антибиотик).
    К стати делал маринованные перепелиные яйца (рецепт с форума): вкус на второй день так себе, а вот на четвертый толково.

  13. #43
    А где этот товарищ находится?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    А где этот товарищ находится?
    Там где и я под Фастовом.

  15. #45
    далековато, в контексте 2-3 десятков яиц

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интернет - магазин Bazar1
    от Alpen в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 08:52
  2. Интернет-магазин автосигнализаций и автоэлектроники www.signalka.kiev.ua
    от nikon в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •