Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Стиральные порошки

  1. #16

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Karlet20011 Посмотреть сообщение
    Амвей продают в Европе и очень даже хорошо
    Я для интереса набрал Amway в Гугле и не нашел ни одной ссылки, хотя бы косвенно подтверждающей высокий уровень продаж этой ТМ в Европе. Зато там есть масса материалов, подобных этому:
    http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm

  2. #17

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Я для интереса набрал Amway в Гугле и не нашел ни одной ссылки, хотя бы косвенно подтверждающей высокий уровень продаж этой ТМ в Европе. Зато там есть масса материалов, подобных этому:
    http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
    Это дает им возможность с большой помпой победно выступать на семинарах как успешным лидерам. Только, к сожалению, затраты превышают полученные бонусы.
    Начали с МММ - выросли до Амвей

  3. #18

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Я для интереса набрал Amway в Гугле и не нашел ни одной ссылки, хотя бы косвенно подтверждающей высокий уровень продаж этой ТМ в Европе. Зато там есть масса материалов, подобных этому:
    http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
    Ваша ссылка полезна для тех кто занимается бизнесом Amway,но мы же потребители и ничего не мешает нам перейти на другую продукцию,правильно?
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #19

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ваша ссылка полезна для тех кто занимается бизнесом Amway,но мы же потребители и ничего не мешает нам перейти на другую продукцию,правильно?
    Да и нам полезно понять кто на офис по 50 раз пытаеться зайти и втулить чудеса...которым равных нет
    У нас кто не придет, то мы им свой список....и цены даем сравнить

  5. #20

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да и нам полезно понять кто на офис по 50 раз пытаеться зайти и втулить чудеса...которым равных нет
    Точно и ничего не мешает нам послать их в сад
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #21

    Re: Стиральные порошки

    А я с недавнего времени перешла на продукцию фирмы "Сарма". Стирает не хуже "Ариель"! Зато приятно радует цена

  7. #22
    Может тогда подскажите, каким порошком можно пользоваться, чтобы вручную вообще ничего не тереть? У меня слабые руки, когда тру руками на них волдыри появляются, болят ужасно, а в машинке пробовала и по 3 раза прокручивать- не помогает. Пользовалась разными стиральными гелями американскими- абсолютно все плохо стирают. Меня интересует как выводить грязь на джинсах, школьной одежде и лоснящися воротнички на рубашках.

  8. #23
    я никогда ничего не тру...все прекрасно отстирывается, даже с учетом моего "собачьего" хобби

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    lianita24, а у вас типичная американская стиралка? Эдакий монстр с вертикальной загрузкой активаторного типа? Тогда дело скорее всего в ней. В конструкции американских и европейских стиральных машин принципиальная разница. В еропейских борются за экономию воды и электроэнергии, в США - за минимальную концентрацию детергентов в сливе. Для экологии американский вариант безусловно лучше, а вот для качества стирки, увы....
    Ну и гели тоже больше ориентированы на экологию чем на качество стирки
    я тАк думаю...

  10. #25

    Re: Стиральные порошки

    ИМХО: главное хорошо выполоскать, а вообще, конечно европейские лучше. А вот в амвей и остальные млм не ильно верю, как то так получилось

  11. #26
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Стиральные порошки

    ребятки, а я нашла в киеве конторку (их сейчас несколько, думаю и в одессе есть, молодцы, ребятки, сориентировались, нашли нишку), торгуют порошками и прочей бытовой химией, привезенной из европы. купила мега-пачку персила, ополаскиватель и гель для белых вещей. уже попробовала порошок и ополоскиватель, довольна, как слон! блин, ну что у нас за страна.... а амвеевским порошком для посудомоек я пользуюсь, хватает на год 1 упаковки, но теперь хочу у этих ребят попробовать для ПМ средства. реально качество супер!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  12. #27

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    ребятки, а я нашла в киеве конторку (их сейчас несколько, думаю и в одессе есть, молодцы, ребятки, сориентировались, нашли нишку), торгуют порошками и прочей бытовой химией, привезенной из европы. купила мега-пачку персила, ополаскиватель и гель для белых вещей. уже попробовала порошок и ополоскиватель, довольна, как слон! блин, ну что у нас за страна.... а амвеевским порошком для посудомоек я пользуюсь, хватает на год 1 упаковки, но теперь хочу у этих ребят попробовать для ПМ средства. реально качество супер!
    Добрейшего времени суток! А адресок конторки можно?

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    А я с недавнего времени перешла на продукцию фирмы "Сарма". Стирает не хуже "Ариель"! Зато приятно радует цена
    Мы на эту продукцию давно перешли - там хлора нет, что очень важно!

  14. #29

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    ребятки, а я нашла в киеве конторку (их сейчас несколько, думаю и в одессе есть, молодцы, ребятки, сориентировались, нашли нишку), торгуют порошками и прочей бытовой химией, привезенной из европы. купила мега-пачку персила, ополаскиватель и гель для белых вещей. уже попробовала порошок и ополоскиватель, довольна, как слон! блин, ну что у нас за страна.... а амвеевским порошком для посудомоек я пользуюсь, хватает на год 1 упаковки, но теперь хочу у этих ребят попробовать для ПМ средства. реально качество супер!
    И меня интересует, что за конторка, что за порошки?

  15. #30

    Re: Стиральные порошки

    меня настораживают все недорогие эко-пром-товары. не верю, что они могут быть на 100% безвредны. вот, например, амвей как-раз на этим стоить всю маркетингувую программу, у них все без запахов, без цвета и т.п...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •