Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Стиральные порошки

  1. #31
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    И меня интересует, что за конторка, что за порошки?
    тыц
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  2. #32

    Re: Стиральные порошки

    Руня,мне очень понравился Persil Megaperls,год стираю им,его так мало надо сыпать

  3. #33
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Стиральные порошки

    у меня универсальный персил огроменная пачка, тоже дофольна, закончиться, наверное, года через 2. а мегаперлы вообще концентрат, его и правда чуточку нужно а вот это кака волшебна весчь и запах прелестный
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  4. #34

    Re: Стиральные порошки

    у меня такой есть-только тоже порошок-это усилитель порошка,но жидкий всегда лучше-он сразу в воде растворяется

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1

    Стиральный порошок

    Можете привести в пример марки жидких стиральных порошков? Имеются ли они в наличии здесь? - конечно имеются, пока поправил - дальше бан - Хомер -

  6. #36

    Re: Стиральные порошки

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Кто что думает?
    Мне амвеевский порошок по ощущениям приятнее. Нет дурного химического запаха, можно не пользоваться смягчителем. Хотя аллергии ни на что не было (тьфу-тьфу-тьфу). Недавно по телевизору видел рекламу какого-то популярного порошка, там особый акцент делался на то, что он "теперь без фосфатов!". Видать неспроста.

  7. #37
    Раньше тоже покупала отечественные стиральные порошки, пока не узнала от знакомых про качественные, из Германии. Там же с ЭС делают все по стандартам, вот и купила себе стиральный порошок Waschbar, осталась очень довольна покупкой.
    Последний раз редактировалось Виллька; 04.05.2015 в 11:23.

  8. #38
    Покупаем только жидкий порошок, потому что от сыпучего остаются разводы на темной одежде. К тому же жидкий порошок намного сильнее пахнет и не нужно добавлять ополаскиватель.

  9. #39
    С Персила перешла на более дешёвые - детские универсальные, типа Ушастого няня. Намного больше нравятся, ещё и дешевле.

  10. #40
    Принят Аватар для Klar
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17
    Всегда Персилом пользовалась, а как-то порошок не вовремя закончился, использовала Ушастый нянь. Честно говоря разницы не заметила...

  11. #41
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Я тоже слышала про натуральность порошков Амwаy ,рассказывала тетка одна что якобы забыла порошок во дворе и там заелись мыши,что мыши не будут есть химию...???Не знаю правда или нет, я сомневаюсь в их натуральности,покупаю детский порошок Фрош и стираю им все вещи и свои и детские.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •