Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Ступени буковые...

  1. #31
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Ступени буковые...

    Цитата Сообщение от сноб Посмотреть сообщение
    Закрывать буду лаком.
    Кстати прирезка и подгонка ступеней очень пыльное дело.
    Догадывался , вот и думаю, ступени на втором этаже лежат. Принести инструменты туда не проблема. Может таки с них начать, а потом закрыть ( пленкой???)
    я тАк думаю...

  2. #32
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147

    Re: Ступени буковые...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Догадывался , вот и думаю, ступени на втором этаже лежат. Принести инструменты туда не проблема. Может таки с них начать, а потом закрыть ( пленкой???)
    Проблема только в способе крепления-если можно это сделать после всех работ -то почему нет..
    Узнавал как делают по умному:сначала лестницу собирают как я,потом разбирают,отвозят в малярку,а уже после всех грязных работ собирают уже отлакированные ступени
    Повторю-- способ крепления.У меня по другому нельзя
    Чем закрыть ступени, не думаю что будет проблемой.Клеёнка,картон или старое ковровое .Сейчас подшпаклюю и пройдусь одним слоем лака.Может два.А после окончания всех работ уже лакировать под финиш.
    P.S. Все ступени снизу и сбоку,где стык со стеной, лакировал НЦ243(он самый дешёвый в эпике)

  3. #33
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Ступени буковые...

    У меня - конечно можно, так и задумано. То есть способ крепления такой же, просто потом со стороны цоколя доступ будет. Буду класть минвату, для пароизоляции фольгированную, 50 мм по профилю ступеней, потом плоско 50 мм пенопласта, потом или ОСП или влагостойкий ГК
    я тАк думаю...

  4. #34

    Re: Ступени буковые...

    доброго времени суток. подскажите пож-та чем лучше отделать монолитную лестницу? Видел в эпицентре буковые и хвойные ступени..кто то пробыл ими работать?

  5. #35
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Ступени буковые...

    Можно и ними, но надо учитывать: необходимость изоляции дерева от бетона - раз, то, что монолит должен быть уже залит с учетом толщины деревянных ступеней - два, стоимость - три. ИМХО бетонные ступени эстетичнее и дешевле будет отделать плиткой
    я тАк думаю...

  6. #36
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147

    Re: Ступени буковые...

    или ламинатом...тут на форуме есть пример

  7. #37

    Re: Ступени буковые...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Можно и ними, но надо учитывать: необходимость изоляции дерева от бетона - раз, то, что монолит должен быть уже залит с учетом толщины деревянных ступеней - два, стоимость - три. ИМХО бетонные ступени эстетичнее и дешевле будет отделать плиткой

    А где поискать? подскажите

  8. #38
    На даче недавно делал лестницу. Заказывал в ****( Виллька) сделали быстро и качественно. очень удобно.

    Пожалуйста, можно реальное фото Вашей лестницы?
    Последний раз редактировалось Виллька; 13.03.2015 в 21:15.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Видел в Эпицентре на 7-ом, там где двери тюнингуют отдел есть - собираюсь из них мебель делать.
    В эпицентре? Там же цены!!! постоянно работаем с мебельными щитами klen.ua/mebelnyj-sshit/ у них есть и бук, заказываем у производителя -привозят быстро, доставка лояльно обсуждаемая. Позвоните им пообщайтесь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ступени
    от xamgelo в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 19:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •