Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Стриппер - незаменимая штука

  1. #46
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Стриппер - незаменимая штука

    Да, это для обжимания, может не самый лучший вариант и не для всех наконечников, но когда другого ничего нет под рукой
    я тАк думаю...

  2. #47
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    и как это у меня до сих пор нет такой необходимой каждой девушке штучки? срочно хочу! тем больнее, нужно люстры,бра и пр. свютильники развешать и розетки
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #48
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    То же заинтересовало...
    Последний раз редактировалось captain Grey; 24.11.2011 в 14:56.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #49
    Если вы пользуетесь ЭТИМ редко,смысл тратить деньги? Есть не менее хорошие,но простые изделия.К тому же,если вы не профи,сделать нужно раз и забыть,хорошие кусачки не хуже. Такой стриппер нужен монтажникам,каждый день,особенно при работе с тонкими проводами,которых десятки.Поверьте,это я прошел и не раз и не один год.К тому же,скрутки- 19-й век,купите пару клеммников под разные сечения,режьте их по 1,2,3 соединения и соединяйте свои люстры,бра и проч.,и не надо будет потом и сейчас изоленту тратить.
    А для обжима наконечников,разных есть клещи со сменными губками под разные задачи. Могу это все показать,сказать,где есть нормальные.
    Последний раз редактировалось Александр Васильевич; 24.11.2011 в 18:20.

  5. #50
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Да, абсолютно с Василичем согласен, для дома это слишком дорогой инструмент. Да идля профессиональной работы тоже, если не для монтажника а сервисмена
    я тАк думаю...

  6. #51
    Вааще,для таких одно/двухразовых в применении,и не дешевых прибамбасов не грех и прокатный фонд создать.Как правило,согласно закону 20/80 все это лежит от случая к случаю. Есть и зачистки разные,и обжимайки разные,могу сдавать в аренду.Есть и наконечники разные,всякие.Мыши их не едят,сволочи.

  7. #52
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Если вы пользуетесь ЭТИМ редко,смысл тратить деньги? Есть не менее хорошие,но простые изделия.К тому же,если вы не профи,сделать нужно раз и забыть,хорошие кусачки не хуже. Такой стриппер нужен монтажникам,каждый день,особенно при работе с тонкими проводами,которых десятки.Поверьте,это я прошел и не раз и не один год.К тому же,скрутки- 19-й век,купите пару клеммников под разные сечения,режьте их по 1,2,3 соединения и соединяйте свои люстры,бра и проч.,и не надо будет потом и сейчас изоленту тратить.
    А для обжима наконечников,разных есть клещи со сменными губками под разные задачи. Могу это все показать,сказать,где есть нормальные.
    Василич, показывай (фото) и говори адреса плз.
    Жуткий зануда из болота

  8. #53
    Кстати есть неплохой магазинчик в Водопроводном переулке, где имеются такие девайсы. Но есть и Староконный, и Радибазар.

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Веселый толстый дядька Посмотреть сообщение
    Кстати есть неплохой магазинчик в Водопроводном переулке
    2-ой Водопроводный пер. - знаем мы это место под назвой "К №..." там много интересных штуковин и деталюшек полезных, но на лотках Рынок Южный девайс за 10 грн. купленный - до сих пор служит правдой.

  10. #55
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    2-ой Водопроводный пер. - знаем мы это место под назвой "К №..."
    Шо за место ? К-206 ? Хорошее место, я раз микросхему искал пол года - только там нашел ... В результате сервисное обслуживание в Киеве было послано "К ... ..." со своими счетами в 800-900 гривен + доставка туда-обратно + неделя времени ... Микруха 5 гривен стоила, её даже паять не надо было - а эти паразиты 800-900 каждый раз брали ... После этого случая директор больше ни разу не задавал вопрос "Чем занимается наш системный администратор"

  11. #56
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Шо за место ? К-206 ?
    Ну Да! Оно самое.

  12. #57
    Еще есть такой струмент на Краснова,на Успенской.
    А фотки не получится выложить-слетели...Ищите Proskit

  13. #58
    Обалденный девайс!
    Пользуюсь подобным (производитель - хз какой) при электромонтажных работах, всю проводку в дозах уже порасключал.
    ... только теперь узнал как эта штуковина называется

    ( я - дикарь?! )
    Последний раз редактировалось GreyCat; 13.09.2013 в 16:50.

  14. #59
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от GreyCat Посмотреть сообщение
    ... только теперь узнал как эта штуковина называется

    ( я - дикарь?! )
    Не каждый электрик знает эту назву - с давних времен у нас она называлась "Стяжки(а)".

  15. #60
    Саша, каждый электрик любой инструмент называет " х...ня", и только продвинутые очень- иначе. Но пользуются редчайше. Найди электрика, знающего, что такое соединители ВАГО.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Смеситель с краном- биде...Нужная ли штука?
    от Олица в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 21:33
  2. Гидрогель штука нужная.
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 12:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •