Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #151
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Недели две назад на меня протокол с постановой накатали за нарушение проезда перекрестка - на мой взгляд очень спорный. я отказался подписывать - подписали свидетели, бумаг никаких не дали. кто знает, какая дальнейшая процедура, меня наверное должны вызвать в суд, в какой срок? - или при техосмотре всплывет?

  2. #152

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    Недели две назад на меня протокол с постановой накатали за нарушение проезда перекрестка - на мой взгляд очень спорный. я отказался подписывать - подписали свидетели, бумаг никаких не дали. кто знает, какая дальнейшая процедура, меня наверное должны вызвать в суд, в какой срок? - или при техосмотре всплывет?
    Да -если вооще всплывет...
    Они в протоколе могут по-моему предупреждение дать, или левые протоколы...такое тоже бывает

  3. #153
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    та какое предупреждение - постанову на штраф 425гр написали. надеюсь, шо они его выкинуть

  4. #154

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    та какое предупреждение - постанову на штраф 425гр написали. надеюсь, шо они его выкинуть
    Они нам портят жизнь- мы ее должны портить им- телефон доверия,и по полной программе...на них, они не любят этого, хрен с ним , если даже штраф, -хватит паразитов кормить...забыли от кого кормятся....

  5. #155

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    Недели две назад на меня протокол с постановой накатали за нарушение проезда перекрестка - на мой взгляд очень спорный. я отказался подписывать - подписали свидетели, бумаг никаких не дали. кто знает, какая дальнейшая процедура, меня наверное должны вызвать в суд, в какой срок? - или при техосмотре всплывет?
    Балакалы, балакалы- силы м заплакалы...
    На моего Ромика тоже...
    Я его скушать была готова.
    Меня в машине тогда не было, - тандем- оно дело незаменимое...
    А как удалось выйти на протокол? Хоть сопротивлялся??7 Пугал, пантовался- и всё такоЭ???

  6. #156
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    А как удалось выйти на протокол? Хоть сопротивлялся??7 Пугал, пантовался- и всё такоЭ???
    Сопротивлялся конечно,вообще это мой первый опыт - раньше всегда договаривался "на месте", на этот раз решил повыделываться, посмотрим что выйдет

    Добавлено через 3 минуты
    кстати я один был, а у них тандем - тяжело однако...начинающему

  7. #157

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    Недели две назад на меня протокол с постановой накатали за нарушение проезда перекрестка - на мой взгляд очень спорный. я отказался подписывать - подписали свидетели, бумаг никаких не дали. кто знает, какая дальнейшая процедура, меня наверное должны вызвать в суд, в какой срок? - или при техосмотре всплывет?
    Я в спорных ситуациях всегда с ними спорю, если уверен в своей правоте. Помогает хорошее знание ПДД с моей стороны и плохое знание - с их. Все штрафы были только в случаях, когда реально нарушал, тогда я даже не спорю.
    В суд вас не вызовут (если вы сами обжаловать не решите). Оплатите при прохождении ТО. Бумаг не могли не дать, на основании чего вам, теоретически, штраф оплачивать? Да и протоколы у них бланки строгой отчетности, так что вряд-ли забудут или выбросят.

  8. #158
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Если протокол пишется,то его надо всегда подписывать и указывать свое мнение.Зачеркнуть слово нарушитель,написать что нарушения не было, Вам хамили,унижали личное достоинство,требовали взятку,свидетелей предоставлено не было и от гайцев пахло перегаром,что на Ваши просьбы проехать к ихнему начальству-хватались за пистолеты и теперь Вы опасаетесь за свою жизнь. Писать любую грязь и побольше.Везде проставить Z, чтобы гайцы ничего не дописали.По приезду домой не полениться и написать заявления начальнику ГАИ,милиции и в прокуратуру.

  9. #159

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    Если протокол пишется,то его надо всегда подписывать и указывать свое мнение.Зачеркнуть слово нарушитель,написать что нарушения не было, Вам хамили,унижали личное достоинство,требовали взятку,свидетелей предоставлено не было и от гайцев пахло перегаром,что на Ваши просьбы проехать к ихнему начальству-хватались за пистолеты и теперь Вы опасаетесь за свою жизнь. Писать любую грязь и побольше.Везде проставить Z, чтобы гайцы ничего не дописали.По приезду домой не полениться и написать заявления начальнику ГАИ,милиции и в прокуратуру.
    Puvel а если вы грубо нарушили ПДД? Вы представляете реакцию гаишника на все то что вы написали выше?Не забывайте что гаишник представляет систему МВД и на посту стоит с табельным оружием
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Стараюсь ездить аккуратно.Правда не всегда получается.Несколько лет назад,при повороте на регулируемом перекрестке направо,был остановлен гаишником.Обвинил в том,что я не пропустил пешехода.НО ПЕШЕХОДА НЕ БЫЛО!!!.Доказать не смог,полчаса отношения выясняли.Все закончилось протоколом.Ну вот тут я и написал....,а потом заяву накатал начальнику милиции.Через сутки часов в восем вечера, ко мне домой заявился начальник ГАИ с извинениями за действия своего сотрудника.Правда потом в организации где я работал, три дня на воротах гаишник стоял(проверял выпуск машин).Конечно, действовать надо по обстоятельствам.А вот гаишников-ковбоев, бог миловал,не встречал.Да и у них там столько ограничений по применению оружия,что они и себя защитить боятся.

  11. #161
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ребята спасибо, что откликнулись, но всё же интересует юридическая сторона, а то получается какаято неопределенность - может мне там "дело шьют", а я ни сном ни духом

  12. #162

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    Стараюсь ездить аккуратно.Правда не всегда получается.Несколько лет назад,при повороте на регулируемом перекрестке направо,был остановлен гаишником.Обвинил в том,что я не пропустил пешехода.НО ПЕШЕХОДА НЕ БЫЛО!!!.Доказать не смог,полчаса отношения выясняли.Все закончилось протоколом.Ну вот тут я и написал....,а потом заяву накатал начальнику милиции.Через сутки часов в восем вечера, ко мне домой заявился начальник ГАИ с извинениями за действия своего сотрудника.Правда потом в организации где я работал, три дня на воротах гаишник стоял(проверял выпуск машин).Конечно, действовать надо по обстоятельствам.А вот гаишников-ковбоев, бог миловал,не встречал.Да и у них там столько ограничений по применению оружия,что они и себя защитить боятся.
    Совершенно верно отталкиваться всегда нужно от ситуации и если гаец нагло лепит дело надо действовать как вы писали выше но к сожалению не все могут преодолеть психолгический барьер и разговаривать на равных.

    Добавлено через 2 минуты
    ..а про оружие я особо горячим напомнил все люди и нервы не железные..
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #163
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо, что откликнулись, но всё же интересует юридическая сторона, а то получается какаято неопределенность - может мне там "дело шьют", а я ни сном ни духом

    Сначала работает группа разбора.Ну это в принципе формальность.Затем дело отправляется в суд.Там очередь.Потом ждем повестку.Она может не придти,если адрес указан в протоколе не правильно или нарушение совершено в другом районе.Тут возможны варианты(с какой ноги судья встанет)-рассмотрят в отсутствие ответчика или потребуют обеспечить явку.Если наложенный штраф не платить,то он всплывет при легальном техосмотре(в двойном размере).

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Совершенно верно отталкиваться всегда нужно от ситуации и если гаец нагло лепит дело надо действовать как вы писали выше но к сожалению не все могут преодолеть психолгический барьер и разговаривать на равных.

    Добавлено через 2 минуты
    ..а про оружие я особо горячим напомнил все люди и нервы не железные..
    Самое главное разговаривать с гаишником ровным, монотонным голосом.Никаких повышений голоса,угроз и тем более мата в его сторону.Вы сама вежливость и предупредительность.Внешн мед и сахар,а внутри готовите дозу яда.Вы знаете,что ему предстоят очень неприятные минуты(куча объяснительных,лишение премии,косой взгляд начальника).Все это позволяет смотреть на гайца слегка свысока-и они это чуствуют.А являясь людьми служивими,подсознательно позиционируют себя младшими по званию.Раньше машины останавливали просто так и когда я протягивал документы-у меня руки дрожали.А сейчас фиг им !!!

  14. #164

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Боюсь такие времена наступили что скоро будем фиг-вам все вместе курить...чуйка такая что вернутся времена ручников и аптечек...
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #165
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Не хотелось бы.Лучше побыстрее Украине в Европу-не нарушил,тебя и не трогают,хоть годами без прав катайся.А аптечки-это вообще бред какой-то.Посмотреть в аннотации условия хранения лекарств и взять машину:летом+60,зимой-30.А иностранцы аптечками только в кино пользуются.Человек будет умирать,а окружающие максимум наберут телефон типа 911 и все,потому,что потом засудят(а так ли делал,а имел ли право,а умирающий давал ли согласие,а будет ли случай страховым после Вашего вмешательства?)

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •