Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Розы. Где купить в Киеве?

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    купил вчера у Валентиныча розы по 35 грн минус дисконт.

  2. #17

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    купил вчера у Валентиныча розы по 35 грн минус дисконт.
    С Валентинычем, к сожалению не знакома, но цены суперррррр..А где же такое добро все-таки продают...,а то я прикупила три сортовые Девида Остина по 150-185 гривен (но они того стоят, это плетистые, непрерывноцветущие),на прошлой неделе высадила

  3. #18
    Я уже второй год заказываю в Элит-розе на сайте.Большой выбор остинок и плетучек.Все прижились и хорошо цветут.А в Бахчисарай Полине Козловой заказала на 700грн-прислали кучу мусора.Из 15плетучек-5 прижилось.

  4. #19
    И я уже второй год у Элит-розы покупаю. В этом году, по результатам осенней посадки, решила - теперь только у них. Кусты, посаженные осенью (без листьев, по одной веточке, с голыми корнями...) сейчас вымахали почти по метру и непрерывно цветут.
    Обидно только, что в прошлом году по 25 грн я не накупила побольше, т.к. в этом году на выставке осенью будет уже по 35 грн чайно-гибридная группа и 45 грн плетистые и парковые.
    А еще я не удержалась и накупилась красоты в воскресенье у них в Хотове. Там они сейчас продают розы с закрытой корневой - по 45 ч.г и 65 парковые. Хотела купить пару кустиков, а уехала оттуда с 11 кустами, в том числе несколько остинок: Отелло, Джеймс Голвей, Голден Селебрейшн и одна неидентифицированная, предположительно Чарльз Остин... В общем, еле остановилась
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #20
    а я все к Максиму никак в Хотов не доеду.... все времени на хватаит... Но решила - как завезу землю для клумб сразу туда

  6. #21
    А Максим как раз не в Хотове, я так поняла, что он там наездами бывает. Просто оставил мальчика, который тоже очень неплохо может рассказать о розах.
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #22
    Угу, он вроде в Хотяновку перебрался по слухам

    Добавлено через 23 часа 7 минут
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А Максим как раз не в Хотове, я так поняла, что он там наездами бывает. Просто оставил мальчика, который тоже очень неплохо может рассказать о розах.
    Хотела спросить, что там есть интересненького, потом поняла всю глупость вопроса... Может, какие-то новинки упоминал?

  8. #23
    Цитата Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    Хотела спросить, что там есть интересненького, потом поняла всю глупость вопроса... Может, какие-то новинки упоминал?

    Новинок вроде нету... Интересная поляна есть, которую Славик (так зовут парня, который там на хозяйстве) назвал "Художники", туда сносят все неидентифицированные розы или известные, но еще не расставленные по местам, или существующие всего в нескольких экземплярах, или еще чем-нибудь отличающиеся от стандарта... Мы там две интересные выбрали: парковую, похожую на Чарльз Остин, но чуть-другой формы лепестки, и Хокус Покус без прожилок. Т.е. вообще без прожилок - просто очень-очень темно-бордовая, почти черная.
    Делай, что должно и будь, что будет

  9. #24
    Спасибо, а то я купила Голден Селебрейшен (правда, не в элит-розе), роза расцвела - вроде и не тот сорт, остинка - несомненно, но вот сортность вызвала сомнения

  10. #25

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    ...А еще я не удержалась и накупилась красоты в воскресенье у них в Хотове...
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а как добраться в этот самый Хотов из Киева на общественном транспорте?

  11. #26

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Януш, зачем вам Хотов. Их на выставках в Планетарии можно застать, да и тырнет-магазин вроде есть.
    Я бы на их сайте коорд посмотрела, позвонила и все расспросила.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. где недорого купить розы? ( в Киеве)
    от Betsy в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 23:33
  2. Где в Киеве купить яйцо на инкубацию ?
    от sbs в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:58
  3. Купить перегной в Киеве
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 18:10
  4. Где купить маскарадные новогодние костюмы в Киеве?
    от Jennik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 09:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •