Google+
Показано с 1 по 11 из 11

Сенки и их любители

Если кто или кому по-душе эта порода СЕНБЕРНАР! советую заглянуть в питомник "Из Дома слоников" Заводчики ну просто Люди с большой Буквы. Мы взяли у них красотулю ( 1 августа поедем на первую нашу выставку) сейчас нам почти три месяца. Осенью планируем взять еще мальчугана.
    Вот ссылка их сайта, сайт еще свеженький.
    http://sloniki.ucoz.ua/

Лично я перерыв горы питомников на Украине, в поисках щенка этой породы, лучшего не нашла.

Re: Сенки и их любители

у Вас огромный опыт с собаками? взять в один дом пацана и девку... это или экстремалом нужно быть или профи-собаководом

Цитата Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
    у Вас огромный опыт с собаками? взять в один дом пацана и девку... это или экстремалом нужно быть или профи-собаководом
    Им будет классно, тока общие игры моих овчарок....во дворе,...... как танками поездили
    Был кабель один сидел себе спокойно, появилась дама....скучать не дает, нон -стопом бегают, у нее мышцы как у коня, а он тока гавкает и подлавливает когда та мимо пролетает

...ага и щенки каждые полгода.

Опыт с собаками не малый, а такую породу как сенбернар, 20-ть лет мечтала завести. Да, работы с ними не мало, но мне как матери троих деток не привыкать)))
    А малышня моя, вообще в восторге от нашей красавицы.

Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Опыт с собаками не малый, а такую породу как сенбернар, 20-ть лет мечтала завести. Да, работы с ними не мало, но мне как матери троих деток не привыкать)))
    А малышня моя, вообще в восторге от нашей красавицы.
    вопрос не в работе, а в поведении кобеля в период течки суки

Так для таких периодов есть вольеры, чтобы не получилось не планируемого пополнения))

А ответьте,пожалуйста,в чем заключаются проблемы содержания суки и кобеля в одном дворе? У нас девочка 3 года. Если честно, как охранник,не очень-то. Я бы сама ее не приобрела,после САО. Но нам ее подсуетили,поставили,так сказать перед фактом. Теперь мужу покоя не даю, жду весны,чтоб мальчика купить... Чтоб ей не так страшно было...

А "девочка" Ваша какой породы?
    Grey... captain Grey.

Українська - моя рідна мова!

Я так поняла-тема о сенбернарах. Девочка сенбернар.

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    А ответьте,пожалуйста,в чем заключаются проблемы содержания суки и кобеля в одном дворе?
    Да нет в этом никаких проблем. У меня пара азиатов и им наоборот лучше вдвоём Играются, охраняют лучше, один начинает, а другой подхватывает . Человек не может так играть с собакой как они друг с другом бесятся
    Вот только на время течки разделять собак нужно! Не такая это уж и проблема...