Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Навеяно иммигрантским форумом, где мы выступили и нас забанили .

    Я-например считаю "их" парады - как насмешку - как парад "их-победы" и пропаганда не естественного, не природного, извращенного, не Божеского образа жизни. А-для стран якобы-развитых-демократией - это-блин оказ нормально. Нормально, когда священникам разрешены не-то-что-браки, а однополые браки . Не-ну-это нормально??? Их внатуре муслимы спасут - просто одни они там и останутся .

  2. #2

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Навеяно иммигрантским форумом, где мы выступили и нас забанили .

    Я-например считаю "их" парады - как насмешку - как парад "их-победы" и пропаганда не естественного, не природного, извращенного, не Божеского образа жизни. А-для стран якобы-развитых-демократией - это-блин оказ нормально. Нормально, когда священникам разрешены не-то-что-браки, а однополые браки . Не-ну-это нормально??? Их внатуре муслимы спасут - просто одни они там и останутся .
    Может дальше пойдем и позовем мудрил сюда?и бана они хрен дождутся вот уж побеседуем
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Может дальше пойдем и позовем мудрил сюда?и бана они хрен дождутся вот уж побеседуем
    Та-упоси-Господи их сюда звать, они и так на каждом шагу - щя нормальны Мужики, скоро в красную книгу будут записЯны .
    Мне понравилась поддержка нашего бана, на Квакушке - типа учитесь толерантности, мы вот такие умные и центровые свалили, а-вы сидите там где вас Мать родила . Пиндец полный . Сижу-я-например тут и горд - за-то еще парадов педиков, на 9-ое мая не наблюдаю - и этому рад. И правительство козлячее и чиновники уроды - Моё и жизнь моя, чего заслуживаю, так и живу и мне нравится и-я-тут счастлив - о-как.

  4. #4

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    После такой исповеди не пойду в тыл к мудрилам,останусь здесь..на Родине!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Навеяно иммигрантским форумом, где мы выступили и нас забанили .

    Я-например считаю "их" парады - как насмешку - как парад "их-победы" и пропаганда не естественного, не природного, извращенного, не Божеского образа жизни. А-для стран якобы-развитых-демократией - это-блин оказ нормально. Нормально, когда священникам разрешены не-то-что-браки, а однополые браки . Не-ну-это нормально??? Их внатуре муслимы спасут - просто одни они там и останутся .
    Ну а если серьезно и одним словом то деградация это,все семейные традиции и устои в одно место,это тупик эволюции и развития общества.
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #5

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Деградация и вымирание, а наши девки там пищат почему замуж не берут( там роздел есть)....да именно потому
    Я им хотел катнуть про их жизнь...крутую, я ее знаю лучше их, транспортная компания, была...и не сидел на социале ( ну разве что совсем чуть - чуть) как 99% их братвы те шо с документами, хотя и документы имею, а европейцами их внуки будут...местные шарахаються, мне говорят ты приехал платишь налоги, даешь работу...а эти высасывают нашу страну....и сейчас приглашают, потому как толерантным я не был и уважать себя заставил..своими руками и мозгами, а скока раз посылал местных...если заслуживали..и после этого они же мне руку жали...чел он и в африке чел...я не к тому, что мне похвастаться хочется...-все они приезжают -иностранцы етить, а там посуду моют, потому как язык выучить лень, есть конечно толковые...процентов 10, да и тем в глаза посмотришь - тоска...от бабок оторваться не могут...короче не видел я нашего брата там счастливого, и пусть они говорят что хотят...сочувствую я им ..Слава Украине
    Саня вырежешь...

  6. #6

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    пусть занимаются своими мерзостями в тишине и в темноте.
    парад их разрешить только разве что в день ВДВ.
    кастрировать их гадов

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    ...короче не видел я нашего брата там счастливого,
    Я-одного знаю - правда в Австралии . в 1995 свалили - жена его, до сих пор в магаз со словарем ходит . И всё-равно сюда пару-рас приезжали - тоскуют, иногда .

    Давайте к педик-парадам и толерантности к ним вернемся .

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    пусть занимаются своими мерзостями в тишине и в темноте.
    парад их разрешить только разве что в день ВДВ.
    кастрировать их гадов


    Про день ВДВ - - еще ВМФ туда-же и день пограничника .

  8. #8

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Это я им там выдавал:
    В чем опастность :

    - расслабление сфинктера (круглой мышцы в заднем проходе). Приводит к тому, что при пукании можно обкакаться. Отсюда и характерная походка, как бы сжатые ягодицы.
    - выпадение прямой кишки. Как с хвостом ходят.
    - самая жуть - рак прямой кишки.

    Самая распространенное именно непроизвольное обкакавание.

    Ну хочет человек, чтоб ему засовывали что-то в задний проход, что ж поделать. Но ходить парадом и тем самым словно говорить: "Это круто, когда из попы кишка торчит!" или "Мы тоже имеем право какаться!" - просто некрасиво как-то

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Это я им там выдавал:
    В чем опастность

  10. #10

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Я понял- педики домов не строят
    Подымать то нельзя ничо

  11. #11

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Я понял- педики домов не строят
    Подымать то нельзя ничо
    ..так конешно не строят,они ж друг-дружку имеють,а строители домов - или строителей,или строители их
    А подымать точно им ниче нельзя,а то Гришка выскочитв смысле, пряма кишка

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Я-на серьезную тему, щя-сьеду .
    Ошибки природы - конечно случаются - или ошибки эволюции - кому как понятнее, и в мире есть гении с таким отклонением от норм эволюции и морали. Но в последнее время, при помощи пропаганды - именно её - вербовка одним словом - эти ребята активно пополняют свои ряды и гордо празднуют свою победу. И "толерантно" после этого к ним относиться - индивидуалы-оригиналы-блин ...

    ЗЫ. Ген, а их два вида существует - актив-пассив - а у актива чего выпадает?

  13. #13

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-на серьезную тему, щя-сьеду .
    Ошибки природы - конечно случаются - или ошибки эволюции - кому как понятнее, и в мире есть гении с таким отклонением от норм эволюции и морали. Но в последнее время, при помощи пропаганды - именно её - вербовка одним словом - эти ребята активно пополняют свои ряды и гордо празднуют свою победу. И "толерантно" после этого к ним относиться - индивидуалы-оригиналы-блин ...

    ЗЫ. Ген, а их два вида существует - актив-пассив - а у актива чего выпадает?
    А хрен их знает, как по мне все пусть отпадает: активное у активных, пассивное у пассивных
    Хотел бы я увидеть их толерантность когда своего сына с мужиком застукают, а сынок на параде с дядей познакомился етить

  14. #14

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Ну как вы тут, ребятки? Как вам на Диком Западе понравилось ?

    Небось больше не придете ?
    Заходите на огонек! Поговорить о Швеции... www.swedexpert.ucoz.ru

  15. #15

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от голубушка Посмотреть сообщение
    Ну как вы тут, ребятки? Как вам на Диком Западе понравилось ?

    Небось больше не придете ?
    Ваша Демон кратия, вас и погубит, тикайте оттуда а то внуков не видать

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. стоит ли вообще начинать ?
    от Ирида в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 10:31
  2. А кто-то в походы ходит вообще?
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 21:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •