Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Кухня

  1. #16
    Хомер, пожалуйста, зафотайте. У меня под букву П ширина метра 3.5 получается, но все ж это, думаю, лучше, чем 5 метров в длину. Забегаешься.

    То, что в углу места много, я понимаю. Вопрос в том, как в это просторное место добраться. не люблю я руку и шею буквой "ю" выгибать.

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Хомер, пожалуйста, зафотайте. У меня под букву П ширина метра 3.5 получается, но все ж это, думаю, лучше, чем 5 метров в длину. Забегаешься.

    То, что в углу места много, я понимаю. Вопрос в том, как в это просторное место добраться. не люблю я руку и шею буквой "ю" выгибать.
    ОК. Вечером выложу.

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Такой угол имелся ввиду???


  4. #19
    Красивая кухня, респект. Да, такой, у меня таких получится целых два.
    На какой высоте относительно столешницы висят шкафчики у вас? Какого роста жена? Без табуретки может на верхнюю полку в шкафчике забраться? Я смотрю есть куда бутылки поставить и есть куда половники повесить. Сколько шагов супруги от плиты с кастрюльками до половников? Масло стоит еще дальше. Не далековато за ним бегать?
    Спасибо.

    Вопросы не праздные - у меня сейчас стоит старая кухня еще с кваритры, была заточена под кв., а сейчас получилось очень неудобно, вот и маюсь как расположить все хорошо.

    Да, и вы молодцы, что кухня на ножках. Какая высота ножек? См 10?

    Сапасибо. )

  5. #20
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Да, такой, у меня таких получится целых два.
    Ну чудненько - не пожалеешь

    На какой высоте относительно столешницы висят шкафчики у вас?
    66 см.

    Какого роста жена?
    Стандартного , 170 см.

    Без табуретки может на верхнюю полку в шкафчике забраться?
    Нет, не может, она туда не помещается .
    Если серьезно,то снижнего можно, что-то взять если не глубоко засунуто, а так табуретка нужна - у нас там типа склад-бара, коньяки, ликеры, вина, мы их редко используем, птому тама и хранятся.

    Сколько шагов супруги от плиты с кастрюльками до половников?
    1.5

    Масло стоит еще дальше. Не далековато за ним бегать?
    Да вроде нет.

  6. #21
    Еще вопрос по кухне.
    Как правило, стык столешницы и стены оформляется плинтусом. Однако мне это не нра - плинтуса слишком, как по мне, много на столе. Ребята, вопрос, кто видел-знает варианты как этот стык оформить-закрыть вместо плинтуса чем-то (и чем?) совсем маленьким и тонким?

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по кухне.
    Как правило, стык столешницы и стены оформляется плинтусом. Однако мне это не нра - плинтуса слишком, как по мне, много на столе. Ребята, вопрос, кто видел-знает варианты как этот стык оформить-закрыть вместо плинтуса чем-то (и чем?) совсем маленьким и тонким?
    На столешнице он занимает 2.5 см. Можно его не ставить, а просто стык проклеить герметиком прозрачным.

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    ubn

    а слева окошко есть? вроде как подоконник виднеется...

  9. #24
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по кухне.
    Как правило, стык столешницы и стены оформляется плинтусом. Однако мне это не нра - плинтуса слишком, как по мне, много на столе. Ребята, вопрос, кто видел-знает варианты как этот стык оформить-закрыть вместо плинтуса чем-то (и чем?) совсем маленьким и тонким?
    У меня сделано вот так


    Правда это стык не со стеной а с ДСП - ну это типа у меня заместо плитки сделано в тон со столешней....
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  10. #25
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по кухне.
    Как правило, стык столешницы и стены оформляется плинтусом. Однако мне это не нра - плинтуса слишком, как по мне, много на столе. Ребята, вопрос, кто видел-знает варианты как этот стык оформить-закрыть вместо плинтуса чем-то (и чем?) совсем маленьким и тонким?
    Если столешница из акрилового камня - то на стену такая же плита наклеивается, стыка вообще нет ;)
    Архитектурный бетон
    Тротуарная плитка, искуственный камень
    Подоконники, ступеньки
    +38093 692-28-97
    Архитектурный бетон

  11. #26
    Цитата Сообщение от BES Посмотреть сообщение
    Если столешница из акрилового камня - то на стену такая же плита наклеивается, стыка вообще нет ;)
    А сколько стоит такой камень?

  12. #27
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А сколько стоит такой камень?
    памойму в 4-5 раз дороже чем такая же столешница из ДСП
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  13. #28
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А сколько стоит такой камень?
    400 Евро за кв.м.

  14. #29
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Ребят, меня муж тоже уговаривает поставить кухню примерно так же - с двумя углами, буквой П. Как эти углы решаются? В смысле доступа к пространству.
    У меня тоже будет П-образная кухня. Между "ножками П" 1,40м. Углы конечно очень вместительные, но не очень удобные в доступе. Поставлю туда пластиковые ящики с чем-то редко используемым. Смотрела фурнитуру как раз для углов, но мне как-то не очень. У "карусели" слишком много остается неиспользованного места, "паровозик" дико дорогой (от 400 уё за 1 модуль)

  15. #30
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Из-за цены акрилового камня решил делать столешницу (часть) из плитки Благо мастерклассов полно в интернете. Только одну проблему пока вижу - подобрать ту часть которая будет обычной к "плиточной"По высоте если слегка и не угадаю - ножками мебели выведем
    А вот с бытовой техникой вопрос остается открытым, вернее с поверхностью... Посмотрев то что хотел вживую (Домино Индукция +4 конфорочная "Газ на стекле") понял что они мягко говоря не очень стыкуются. Теперь Чухаю репу - или брать 3 штуки домино - Индукция 2 конф., газ две и одна газовая мошшная, возможно с чашей под вок) или взять что-то типа http://www.bt-market.com.ua/index.php?productID=1787. Только смущает что нержавейко - не нравится мне
    я тАк думаю...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая кухня-столовая
    от Джул в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 17:40
  2. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:18
  3. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 05:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •