Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 142

Тема: Браты Кличко.

  1. #16

    Re: Браты Кличко.

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    За лимон баксов, и я бы не зассал

    Британец нормально,а вот Валуев даже на ринг не вышел

    А зрелище,хотя мое ИМХО пора Витальке на тренерскую,нет ему равных ,но для бокса он уже староват,пусть лучше в раде разминаеться
    Лимон конечно бабки но можно и карьеру закончить по состоянию здоровьябританец погавкал а в ринг забыл выйти,Колю больше уважаю но решает к сож. не он а Кинг.Я думаю это последний год для Виталика,хотя здоровье еще есть но лучше уйти чемпионом,в раде хорощо а президентом лучше
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #17

    Re: Браты Кличко.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение

    И шоб прошелся 12 раундов по Верховной Зраде


  3. #18
    Все наверное знают что в очередной раз победил один из братов ,и если кто расстроился что не было нокаута то это беда того кто не упал,а не того кто не добилна самом деле лучше бы Шенон Бригс упал....

    После поединка Бриггс был доставлен в больницу, где у него диагностировали переломы нескольких костей лица, сотрясение мозга и растяжение связки и разрыв мышцы правого плеча.

    Добавлено через 2 минуты
    а еще меня поражает тот ступор из которого не могут выйти соперники Виталика с 1 до 12 раунда!!!Что с ними происходит?????
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Эх-хххх-я-забыл про бой и не смотрел - теперь только комментарии слушаю.

  5. #20
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    а еще меня поражает тот ступор из которого не могут выйти соперники Виталика с 1 до 12 раунда!!!Что с ними происходит?????
    Да просто соперников таких подсовывают. Клички конечно братья здоровые но как звёзды не светятся. Нет сейчас в супертяже звёзд. Думаю Тайсон в своём зените обоих бы завалил и силы бы остались.
    Что говорить о боксе если баскетболисты на ринг по вылазили

  6. #21
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Нет сейчас в супертяже звёзд.
    Ну да Леннокс был не боксер....и не звезда...
    зто как дедушка на лавочке...не та нынче молодежь...вот в наше время...
    Просто манера боя...не американская...без откушенных ушей....без воплей...и как не странно бой в котором есть расчет...а не тупое- вперед, и в результате- здравствуй Паркинсон...
    А вооще Клички открыли дорогу в проф. бокс и бои были не шуточные и заканчивались в 1-2 раунде...см. начало карьеры...
    сегодня Поветкины и Валуевы...должны быть им за это благодарны, а иначе ходили бы до сих пор Чемпионами России
    А насчет подсовывают слабаков...есть целая система и не Клички ее придумали....

  7. #22
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Да просто соперников таких подсовывают. Клички конечно братья здоровые но как звёзды не светятся. Нет сейчас в супертяже звёзд. Думаю Тайсон в своём зените обоих бы завалил и силы бы остались.
    Что говорить о боксе если баскетболисты на ринг по вылазили
    Да уж, все топ-15 по всем 4м версиям профбокса - как раз такие соперники, подсунутые слабаки. Просто братья уже всех стОящих перебили, и новых желающих далеко не очередь.

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    100-пудово - особенно Кинг не желает Кличков повалить - уж-он-бы напрягся если-шо.

  9. #24
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну да Леннокс был не боксер....и не звезда...
    А сколько ему лет уже было? Ещё бы Мухабеда-Али поставили и сказали что он ему накостылял
    зто как дедушка на лавочке...не та нынче молодежь...вот в наше время...
    Да, красивого бокса давно не видел
    Просто манера боя...не американская...без откушенных ушей....без воплей...и как не странно бой в котором есть расчет...а не тупое- вперед, и в результате- здравствуй Паркинсон...
    Панкерсон у них как довесок к гонорарам
    А вооще Клички открыли дорогу в проф. бокс и бои были не шуточные и заканчивались в 1-2 раунде...см. начало карьеры...
    Помню я их первые бои в Германии, сам был очарован, но после того как попали в группу повыше началось. Разве может боксёр профи прекратить бой из-за того что он устал? Или мазюкой ему не той морду намазали? Это уже клоунада.
    сегодня Поветкины и Валуевы...должны быть им за это благодарны, а иначе ходили бы до сих пор Чемпионами России
    Ну Поветкин может быть, а Валуеву только в баскетбол играть, ну не бывают супертяжи на старости лет. Только и того что здоровьем природа наделила.

    А насчет подсовывают слабаков...есть целая система и не Клички ее придумали....
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    Да уж, все топ-15 по всем 4м версиям профбокса - как раз такие соперники, подсунутые слабаки. Просто братья уже всех стОящих перебили, и новых желающих далеко не очередь.
    Да никого они не перебили, всё это Кинг кукловодит, сначала их не пускал, теперь к ним не пускает. Это его бабки и не малые.
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    100-пудово - особенно Кинг не желает Кличков повалить - уж-он-бы напрягся если-шо.
    Вот и я об этом.
    Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает, но хочется хорошего, красивого бокса с талантами.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом.
    Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает, но хочется хорошего, красивого бокса с талантами.
    Ага...особенно русских раздражают на форумах Клички....Вот Ибрагимов покажет Кличкам и так от боя к бою.
    То что не зрелелище....да нам надо шоб трупы выносили....конечно откушенное ухо -а когда ребята думающие попались и навязывают свой бой- обделываются негры...и не могут даже до уха добраться
    И надеюсь что здоровые будут до старости....а Кинг уже тоже далеко не тот Послали Клички его в свое время....и правильно сделали...Тайсон-полубомж благодаря ему....

    Добавлено через 3 минуты
    И думаю что К2 еще подвинет многих....в штатах...подождать немного надо

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Помню я их первые бои в Германии, сам был очарован, но после того как попали в группу повыше началось. Разве может боксёр профи прекратить бой из-за того что он устал? Или мазюкой ему не той морду намазали? Это уже клоунада.
    Эта клоунада...высший пилотаж...- при их регалиях уйти не пробитым.
    Вот что отличает нас от америкосов-мозги
    Петушиные бои- там зрелище...после первой атаки - труп

  11. #26
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Да что же Вы к этому уху так прицепились? Ну откусил от безысходности, что теперь все профи каннибалы?
    И национальности здесь не причём, они вообще в Казахии родились.
    А вообще, чего я спорю? Нравиться такой бокс смотрите, скоро будет разряд пенсионеров-докторов.

    Эта клоунада...высший пилотаж
    .
    В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противника а тот без мозгов не падает? Тогда действительно мы летаем в разном небе.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Да что же Вы к этому уху так прицепились? Ну откусил от безысходности, что теперь все профи каннибалы?
    И национальности здесь не причём, они вообще в Казахии родились.
    А вообще, чего я спорю? Нравиться такой бокс смотрите, скоро будет разряд пенсионеров-докторов.

    .
    В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противника а тот без мозгов не падает? Тогда действительно мы летаем в разном небе.
    Я тоже в Ульяновской области родился и что...
    а если в самолете родилсято негр становиться белым потому-что над германией пролетал
    А знаешь почему они там родились?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    В чём? В том что боксёр профи заканчивает бой из-за того что банально устал бить по морде противника
    Поподробней можно...

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А-мне нравится такой бокс и-я горд как гражданин Украины, что Клички "наши", а-не Казахи и не граждане России. И валят дубоголовых, если не сразу, то по очкам. Хоть какой-то есть мотив - гордиться .

    Браты как личности, подпортили мою гордость ими - пивом "Черниговским" и началом в политике - которая никчему не привела

  14. #29
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    .
    В чём?
    В том что свой бой навязать и уйти здоровым....последнего негра бои видели...не такой он слабак...как вам показался

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-мне нравится такой бокс и-я горд как гражданин Украины,
    А чо не гордиться если есть чем...если бы в России был такой...они бы здороваться перестали....хотя и так через раз здороваются вернее когда скажут...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А сколько ему лет уже было?
    Очень много сильных было...но не могут они противостоять такой манере боя

  15. #30
    Кличко молодцы в спорте, в бизнесе, но- причем тут президентство?!!! аргументы из серии- Богаты и красть не будут- смешны!
    аргументы- наваляют всем. еще смешнее Ныненшний Гарант тоже лупил подчиненных по печени

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •