Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142

Тема: Браты Кличко.

  1. #31
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Ныненшний Гарант тоже лупил подчиненных по печени
    Та-аааа - сравнил - если кто-то из братов хук справа проведет - то там сразу реанимация - ото-б порядок навели среди чинуш.

  2. #32
    Ого дебаты развелина боксерских форумах россияне наших братов сначала грязью поливают а потом возводят в ранг великихи соглашаются с тем что в России такие еще не скоро появятся.А еще вам скажу в боксе высший пилотаж не в нокаут послать а по морде не получить при этом настучав противникучто наши браты и делают с большим успехом(от чего и злятся на них наши соседи россияне)что касается Ленокса то он молодец,вовремя смылся.У Виталика было большое желание но не было опыта и то я считаю что он не проиграл,даже с таким рассечением.Если бы Льюис вышел на реванш то ему бы так больше не повезлополучил бы по полной!Еще раз всех поздравляю с победой НАШЕГО братанаСлава Украине!!!
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Героям Слава!!!

  4. #34
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А чо не гордиться если есть чем...если бы в России был такой...они бы здороваться перестали....хотя и так через раз здороваются вернее когда скажут...
    А ничего что мы тут на русском пишем? Что же у вас чуть что так национальный признак вылазит? Может хватит делить на наших и чужих?
    На том форуме националисты достали, теперь и здесь свидомисть прёт.
    Я про Казахию писал не потому-что их к казахам приравниваю а потому что мы из одной страны СССР и все достижения бывших союзных спортсменов для меня лично близки и не делю я - вон хохол кацапу навалял.
    Очень много сильных было...но не могут они противостоять такой манере боя
    Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
    Да научились они навязывать свою манеру боя, но не то это, не бокс это. Это как футбол - бегали и не дали друг дружке по воротам ударить, а выиграл тот у кого мячик дольше был.
    Я же не запрещаю, нравится такой бокс, смотрите и гордитесь, только не лопните от значимости.
    Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение

    Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
    .
    Младший-было дело,а старший ни разу
    Да перестань ты,хахол-кацапвсе мы люди,был бы человек хороший!
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Да, красивого бокса давно не видел
    А я вот только в субботу ночью видел.
    Может у нас разные понятия красивого бокса? Да, Воффка с Питером меня не порадовал. Я вообще больше люблю бои Виталия смотреть.

    Хлопцы, я понимаю что национальная гордость вас растопыривает,
    Не, за национальнм - точно не ко мне.
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    ....А еще вам скажу в боксе высший пилотаж не в нокаут послать а по морде не получить при этом настучав противнику...
    Стопудофф.
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    ...

    Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
    Не братья, а один из них.

    Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.
    Первый - который из нокаута по печени еще минут 10 выходил? А 2й - который вообще из угла на раунд не вышел? Вернее, ушел в угол и из бокса.
    В мЕньших весах скорости, само собой, намного выше. Потому и смотреть интереснее.
    То что вытворяет Мейвезер - я вообще не понимаю как можно под такими углами бить, у меня рука в его исходную для удара позицию вообще не повернется.

  7. #37
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.
    Весовые категории разные - от-того и стиль боя, скорость и зрелещность - браты - они супертяжи - это как тяжелый, атомный крейсер - долго разворачивается - за-то - кеееее-кккк трЭснит ....
    У средних и скорости повыше и мочилова побольше - Де Ла Хойа, мне очень нравится - от стойкий боец - сцепил зубы и фиг его повалишь - весь в кровищи, но продолжает рубилово .

    Костю Дзю почти не видел - не попадалось как-то - но очень его уважаю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Костю Дзю почти не видел - не попадалось как-то - но очень его уважаю.
    Самый знаменитый нокаут от Кости......

    http://www.youtube.com/watch?v=d_qPuT6meWg

    Добавлено через 9 минут
    Ну и тот кто обидел Костю получает от №1 на сегодняшний день в легкой вес.кат.
    http://www.youtube.com/watch?v=xInP9Gi0xAA
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-аааа - сравнил - если кто-то из братов хук справа проведет - то там сразу реанимация - ото-б порядок навели среди чинуш.
    все таки ждет наш народ диктатуру то ли крепкая рука, то ли царь-батюшка
    хук справа- реанимация.....надо дать возможность человеку одуматься, а не делать инвалидом
    помните как пару летназад один депутат обидел прессу? так его сразу воспитали http://fraza.ua/news/13.07.06/26565.html
    а вообще- Кличко один из немногих популяризаторов неньки в мире ( Шевченко уже нет, а братья- ДА)

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    .....надо дать возможность человеку одуматься, а не делать инвалидом
    Там брат уже не стоит думать, что-кто-то одумается - они 19-лет типа одумываются, уже от реальной, нашей жизни далеко оторвались - их валить всех надо - всех - всех и полная перезагрузка, с люстрацией .

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Там брат уже не стоит думать, что-кто-то одумается - они 19-лет типа одумываются, уже от реальной, нашей жизни далеко оторвались - их валить всех надо - всех - всех и полная перезагрузка, с люстрацией .
    это конечно не в тему о Кличко.

    было бы кем перегружать.

  12. #42
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Весовые категории разные - от-того и стиль боя, скорость и зрелещность - браты - они супертяжи - это как тяжелый, атомный крейсер - долго разворачивается - за-то - кеееее-кккк трЭснит
    Это понятно что хлопцы попроворнее, я про саму тактику боя Оскара, вот где и тактика и стратегия. А то что побили его в финале карьеры, так всегда придут молодые и здоровые.
    Это тоже самое что сказать - Аэртон Сенна плохой водила и разбился вместо того чтобы вспомнить как он вырывал победы за счет умения и чутья мокрой трассы.
    Что-то вы так дружно братьёв хвалить стали, я уж подумываю может и впрямь биться научились и зря я их бои перестал смотреть

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    ..
    Что-то вы так дружно братьёв хвалить стали, я уж подумываю может и впрямь биться научились и зря я их бои перестал смотреть
    Смотря чего ждать.. Если рубку вдухе Гатти - то ее как не бло, так и не появилось. Клинчи у меньшого никуда не ушли. А вот старший мне нравится гораздо больше. Чище работает. Ему б еще "бомбу" в правую перчатку... Хотя Бриггсу скулу и нос сломал, да трещин в глазницы вручил.

  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    Смотря чего ждать.. Если рубку вдухе Гатти .
    О-точно - Гатти мне еще очень нравится - здорово его смотреть - чисто махачь такой конкретный .

  15. #45
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    А вот старший мне нравится гораздо больше. Чище работает. .
    Да он наоборот попрощеВобще Виталик воин и кто его больно бьет тот его злит еще сильнее,а Вован технарь от бога который может 12 раундов стучать одним джебом.Скажу так-когда бьется старший я спокоен,когда младший-переживаю
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •