Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: последний звонок.....

  1. #31

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    Еще год назад изучил этот план Даллеса
    Помоему все идет по плану
    Что в жизнь воплощаешь?
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #32
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191

    Re: последний звонок.....

    я нет, а вот против нас он действует 100% имхо Все что там написано сейчас у нас и происходит

  3. #33

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    я нет, а вот против нас он действует 100% имхо Все что там написано сейчас у нас и происходит
    Пьянство курилово...людям денег хочется и побольше а как их зарабатывать и на ком их не е...ет,государству насрать на генофонд остается последняя линия обороны-родители.Мне кажется нормальные родители такого своим детям не позволят,но судя по кол-ву пьющей и курящей молодежи похоже и с родителями проблема..А план америкосов-чистая выдумка времен холодной войны-мы сами себя загоним в задницу и из нее же вылезем без всякой помощи,такая у нас ментальность,и традиции
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #34

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    я нет, а вот против нас он действует 100% имхо Все что там написано сейчас у нас и происходит
    Ниче он не действует. Это нормальное развитие страны, которая вылезла из под занавеса. Все эти проблемы сначала пережили те страны, о которых принято говорить цивилизованные. И наркота и бродяжничество и красные фонари и бомжи в бачках с мусором. И конечно же алкоголизм.
    И тут открыли все эти "блага" нашему народу. Ясное дело, многие стали подражать этой свободной жизни.

    И при чем тут какие-то тайные планы?

  5. #35

    Re: последний звонок.....

    планы...может быть и были. возможно и есть. геополитика....

    НО у подростков есть родители. и в силах родителей недопустить такого образа жизни. если, конечно, родители не такие же

  6. #36

    Re: последний звонок.....

    Нормальных родителей становится все меньше. Покемоны наступают.

  7. #37

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    планы...может быть и были. возможно и есть. геополитика....

    НО у подростков есть родители. и в силах родителей недопустить такого образа жизни. если, конечно, родители не такие же
    Непростое время... И никогда не понимала в детстве и ой как понимаю сейчас, что с большими детьми сложней, чем с маленькими.
    Я не на все вопросы "почему" ответить своей 16-ти летней девочек ответить. Это очень расстраивает периодически. Нет какого-то стержня что ли. На религии наши дети, в основном, не воспитаны, какого-то там комсомола и прочего - нет. Нет никаких сдерживающих факторов - почему секс в 14 лет плохо? Почему пить пиво в 20 лет хорошо (нормально), а в 15 плохо? А как с учителями дети говорят? Это же ужас!
    Для меня важно очень сильно одно - чтобы мои дети не боялись мне сказать правду. Любую. Пока это получается.
    И пока мой подросток из тех, кто однозначно выбирает мороженое в жару . Это я к той фразе, что подросток это сложный возраст, когда не знаешь, чего в жару хочешь - еще мороженое или уже пиво...
    Ну и уже начала хвастаться своей девочкой, то продолжу
    Живем в своем доме счастливо!!!

  8. #38

    Re: последний звонок.....

    Тигруля, дочке очень идет платье....ну и дипломы тоже

  9. #39
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: последний звонок.....

    Красифаааая какая доча!
    А это мое. сына:


  10. #40
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    Вот и моя доча поет "когда уйдем со школьного двора..."



    Прощальный вальс

    я тАк думаю...

  11. #41
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    За такие деньги...Кашмар! Им что,собирались подавать "Мадам Клико" в севрском хрустале и бутерброды с черной икрой в два пальца?
    Школа частная "Майбуття-ее-налево" - контингент соответствующий, родители по себе все придумали - быческий совок с цыганами, медведЯми, балалайкой, лимузином, купанием в фонтане и др. проллетарские забавы в их понятии минимум 600 у.е. надо потратить

  12. #42

    Re: последний звонок.....

    Олег,ты так близок к власти??? Теперь жеж три дня умываться не надо,чтоб ауру мерзскую не смыть!Я тАк думаю...

  13. #43
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    Яяяяяя????? Я то тут причем? Руководство школы приглашало
    У меня младшее дите школу закончило, теперь у нас школьников нет , включая двоюродных и троюродных, будем ждать внуков...
    я тАк думаю...

  14. #44

    Re: последний звонок.....

    Пестня была такая замечательная из ф "Прощайте, голуби"-
    ...вот,и стали мы на год взрослей,и пора настает
    мы сегодня своих голубей провожаем в прощальный полет...
    Блин,когда это было,где мои 17 лет? Только вчера вспомнил,что 40!!! лет назад был накануне дембеля в гостях у пограничников на заставе им.ст. Пархоменко...
    А касаемо власти- мы,типа,тоже как-бы: в нашем доме жил Гриневецкий,мы с ним и здоровались,и ручкались,и доця его нашу придворную,29-ю, закончила...Тоже неумытые ходили...
    А что все поменялось,и дети растут "не такие", так об этом и Геродот писал- и пьют,и гуляют,и ленивые...

  15. #45
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    Ой не говорите, я тоже вспоминал - это ж уже 29 лет как я вот так отмечал последний звонок. Фартучки у девочек конечно были взаправдашние , а не бутафорские, для последнего звонка. Но все равно приятно, что наши дети осознают - таки красиво же было...
    ЗЫ: А с Костусевым как-то с Киева летели, секьюрити проходил в общей очереди и от терминала до самолета ехал со всеми, в обычном автобусе. PR наверное, но впечатлило...
    я тАк думаю...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАПОМИНАНИЕ: последний день подачи заявления на 2010
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 18:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •