Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Был у стаматолога.

  1. #31

    Re: Был у стаматолога.

    На Ноги смотри смотри - не так больно будет

  2. #32

    Re: Был у стаматолога.

    Не,у нее глаза красивые..

    Добавлено через 37 секунд
    а шоб не больно-укольчик..
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    а шоб не больно-укольчик..
    А-я-так договорился про себя - на след. визит - т.к. я бздло-фоб - мне сначала помажут, как деткам, потом укольчик и чуть-чуть вдавят - как подействует - то кееееекккк вжучат полный шпрыць по саму канюлю и пол рота сделает за раз - иначе сказал не приду или сбегу из кресла - хорошо врач своя в доску - меня знает и терпит

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Не,у нее глаза красивые...
    И-я прям в глаза смотрю - причём так жалобно смотрю - всё жду, что скажет "Саня, ты-шо голодный - хош хлебушка дам"

  4. #34

    Re: Был у стаматолога.

    Може стоматологи всякие приколы и вешают шоб 300 гринов сорвать...не могут на солнце вывести с открытым ртом, такие дорогие лампочки покупают....

  5. #35

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    В челюху вкручивается штифт. Если нет зуба вообще. Если есть мертвый зуб, спиливается и вкручивается штифт в него.
    Не правильно! В двух зубах выпиливаются маленькие ниши, потом в эти ниши вставляется такая тоненькая ленточка из хитрого материала. У неё какие- то необыкновенные свойства. Ленточка эта пломбируется фотополимером, а потом - уже на образовавшемся подвесном мостике- полностью вылепливается зуб.
    Вот на этом сайте есть наглядные фотки и пояснения.
    http://www.dentalon.net/25.html

    Добавлено через 5 минут
    Есть ещё - имплант. Это когда в челюсть,- в натуре вкрутили такой себе саморез, а потом, когда он прижился- на него уже формируется коронка. Саморез титановый, Процесс вживления- от 1 мес. до года. Зависит от иммунитета, инфекций и прочих непонятных факторов. Стоит имплант около 1000 евро- за 1 единицу. Мне в своё время не давали гарантии, что приживётся. А медицина, как известно- наука не точная:гарантий не даёт и гонораров не возвращает(с)
    Адгезивный мост - на средний объём зуба - резец, премоляр стоит примерно 3000 грн. Но маляр( коренной)- соотв.- больше. На скока- не знаю. Мне уже давненько сделали.

  6. #36

    Re: Был у стаматолога.

    С зубами проблемы и без зубов плохо

  7. #37

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    С зубами проблемы и без зубов плохо
    А ты свои что- крокодилу в аренду сдал?

    Добавлено через 43 минуты
    Вот , на этом сайте про импланты- какие они бывают...
    http://implantozub.ru/implantant/page/2/

    Жесть, всё -таки!!!

  8. #38

    Re: Был у стаматолога.

    Прямо терминатор- любой крокодил позавидует..
    Сколько такой рот стоит... интересно

  9. #39

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Прямо терминатор- любой крокодил позавидует..
    Сколько такой рот стоит... интересно
    мерседес!!!

  10. #40
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Был у стаматолога.

    Че это всех к стоматологам потянуло? Я тоже на той неделе был, три пломбы тоже около 1000 грн. Одна из них на шурупе каком-то Точно цены не помню, две кажись по 220 и та шо на шурупе все остальное
    А стоматолог у нас такой, шо там бояться некогда, там главное от смеха не захлебнуться жидкостями всякими полоскательными в процессе. Жванецкий тихо курит в стороне
    я тАк думаю...

  11. #41

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Че это всех к стоматологам потянуло? Я тоже на той неделе был, три пломбы тоже около 1000 грн. Одна из них на шурупе каком-то Точно цены не помню, две кажись по 220 и та шо на шурупе все остальное
    А стоматолог у нас такой, шо там бояться некогда, там главное от смеха не захлебнуться жидкостями всякими полоскательными в процессе. Жванецкий тихо курит в стороне
    Везёт вам со стоматологами в Одессе!

  12. #42
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Был у стаматолога.

    Нутак Одесса же. Кстати, его пломбы тоже 12 лет простояли у меня И не развалились пока. Это он мне "чужие" чинил. Правда "чужие" 15 лет простояли
    я тАк думаю...

  13. #43
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Нутак Одесса же. Кстати, его пломбы тоже 12 лет простояли у меня И не развалились пока. Это он мне "чужие" чинил. Правда "чужие" 15 лет простояли
    Скажи фамилиё его - бум составлять БС стоматологов - наша Коноплева Вероника Викторонва. Свой частный кибинет на Ольгиевской.

    Разыскивается хирург зубник - шоб мне не больна, три зубья выдрал. При том шоб учел мою фобию и не вспугнул - а-то утеку.

  14. #44
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Был у стаматолога.

    Не, он светиться не любит. И запись там задолго наперед. Если кому реально надо - могу координаты дать, но тока в личку
    я тАк думаю...

  15. #45

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Есть ещё - имплант. Это когда в челюсть,- в натуре вкрутили такой себе саморез, а потом, когда он прижился- на него уже формируется коронка. Саморез титановый, Процесс вживления- от 1 мес. до года. Зависит от иммунитета, инфекций и прочих непонятных факторов. Стоит имплант около 1000 евро- за 1 единицу.
    Так а че не правильно? У меня, конечно не такой. У меня в спиленном зубе. А заказчица одна такое себе делала. Года два назад. Жива, пока.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •