Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Был у стаматолога.

  1. #46

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Скажи фамилиё его - бум составлять БС стоматологов - наша Коноплева Вероника Викторонва. Свой частный кибинет на Ольгиевской.

    Разыскивается хирург зубник - шоб мне не больна, три зубья выдрал. При том шоб учел мою фобию и не вспугнул - а-то утеку.
    Днепр больн. Мечникова кафедра стоматологии-приезжай есть концы!
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #47
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не, он светиться не любит. И запись там задолго наперед. Если кому реально надо - могу координаты дать, но тока в личку
    Пиндец - от Штирлиц - наша тоже в рекламе не нуждается - и запись как для своих была через неделю после звонка - но фамилию не скрывает . Раздел закрыт между-прочим и тел. я не давал - назвал фамилию и место работы .

  3. #48
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Был у стаматолога.

    Та дело не в рекламе, Я человека не настолько хорошо знаю, мало ли что. Одесса - большая деревня, дойдет инфа как-то, а ему не понравится. Если реально надо - координаты дам.
    я тАк думаю...

  4. #49
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Та дело не в рекламе, Я человека не настолько хорошо знаю, мало ли что. Одесса - большая деревня, дойдет инфа как-то, а ему не понравится. Если реально надо - координаты дам.
    Та не надо мне его координаты . Но фамилию - знать хотелось-бы . Так - для БС - среди своих - так понятно???!!!

  5. #50

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Так а че не правильно? У меня, конечно не такой. У меня в спиленном зубе. А заказчица одна такое себе делала. Года два назад. Жива, пока.
    Ланна- я в дебри стоматологии щас не полезу, хотя по роду своей бывшей деятельности- копенгаген.
    Имплант,- верьте мне- штука неоправданно дорогая + очень часто не приживается. ХЗ- почему? Учитывая, что сейчас здоровых нет- не приживаются импланты всё чаще и чаще. Что тогда делать? Челюсти на присосках. Как у Леонида Иллича...
    А вообще- смолоду надо беречь. А то наше поколение было напугано дырчащщей бор- машинкой с детства, вот теперь и зубы через один- леченные и вставленные...

  6. #51

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    А вообще- смолоду надо беречь.
    Прально. Говорила мне Мама: Не грызи орехи зубами. ДвЭрь же есть
    На два моста нагрыз...

  7. #52

    Re: Был у стаматолога.

    А мне и не сказала... Я боялась зубников- аж тряслась! А у меня сложный зубной ряд был... Я в 18 лет- как акула была- в три ряда улыбалась белыми! Красиво- вампиры завидовали! Пиво не открывала, орехи не грызла... Технологии были другими. А теперь - и акула уплыла, и вампиры улетели... а зубам нужен Мастер. Найти его - не просто. Я, например- нашла..., но опять таки- а вдруг что- то новенькое придумают? короче,- ветка полезная!!! Давайте сюда прогрессивным делиться? А?

  8. #53
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Прально. Говорила мне Мама: Не грызи орехи зубами. ДвЭрь же есть
    На два моста нагрыз...
    И пиво не открывать
    я тАк думаю...

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    А у меня сложный зубной ряд был... Я в 18 лет- как акула была- в три ряда улыбалась белыми! Красиво- вампиры завидовали!
    Так-это-ж у меня-жэ такжешь - сисяс . Мне в первом классе брекеты прописали, а-я два раза на "рывок" ходил - один раз по дороге в поликлинику с бабулей, дрыснул, а второй раз уже из очереди с папой в виде конвоя . От потом отгреб - зато не дался .

  10. #55
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по протезированию зубов? Знакомые рекомендуют в эту клинику обращаться. Может кто-то уже обращался к ним? Поделитесь впечатлением.
    Буду очень благодарен!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •