Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: БАДы. принимать или нет? разводилово?

  1. #16
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ахха. Радиактивные. Оч. показательны прогулки с дозиметром!
    На свой огородик зашел и все перед ногамии не обязательно в больших кол-вах всего но по чуть-чуть
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #17
    У меня газон а буряки и морковку для сока, на рынке покупаю.

  3. #18
    ТОже вариант
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #19
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ахха. Радиактивные. Оч. показательны прогулки с дозиметром!
    Вы хотите сказать химия экологически чистая.....
    Никогда вода в бутылке...не сравниться с водой выпитой их родника...
    А прелесть фармакологии что ее продукцию прибором не измеришьБорщ из тюбика он конечно безопасней чем из свежего бурячка...а полезен как
    Курочка Ряба ,потому как в отличии от домашней питается экологически чистыми продуктами....
    Американцы самая здоровая нация...потому как БАДы и питание В Mac...
    дают отличные результаты....

  5. #20
    Я - за здоровое питание. Но во всем надо иметь меру. И из лесу не все полезное, и БАДы не все так плохи. Я вылечила свою собаку от тяжелейшей болезни (пророчили операцию) именно БАДами.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Я - за здоровое питание. Но во всем надо иметь меру. И из лесу не все полезное, и БАДы не все так плохи. Я вылечила свою собаку от тяжелейшей болезни (пророчили операцию) именно БАДами.
    Осталось узнать причину болезни......
    Знаете как бабка лечила животных....?
    Ей оставляли больное животное...она вела его по лесному разнотравью...и через день животное здоровое....не мешайте животным лечиться....Да антибиотики тоже помогают...но цена-убитый иммунитет...
    Вот в чем разница...природа лечит без последствий

  7. #22
    Сомневаюсь что можно прогулкой по лесу с поеданием трав вылечить гнойное воспаление матки.

  8. #23
    Не верю в эту синтетику. Недавно сотрудница пыталась мне доказать какая же прелесть добавка и доказывала что я без этого не проживу и не доживу до старости, я ей в ответ : "Я к этому скептически отношусь". На что мне в ответ была послана буря негативных эмоций и т.д.

  9. #24
    Причина....
    часто причиной таких нарушений является применение гормональных препаратов

    Добавлено через 3 минуты
    И вмешательство человека....контроль ,,личной жизни,, собаки

  10. #25
    В данном случае таких причин не было.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не верю в эту синтетику. Недавно сотрудница пыталась мне доказать какая же прелесть добавка и доказывала что я без этого не проживу и не доживу до старости, я ей в ответ : "Я к этому скептически отношусь". На что мне в ответ была послана буря негативных эмоций и т.д.
    Ну и где же здесь, например, синтетика?
    http://ukr.visionbuy.com/bads/antiox.html
    http://ukr.visionbuy.com/bads/detox.html
    http://ukr.visionbuy.com/bads/nutrimax.html

    Травы, просто грамотно подобранные.

    Я понимаю скептицизм многих авторов в этой теме, сама была таким же скептиком, пока не попробовала.

  11. #26
    Везде есть приятные исключения...но на наш рынок ...где приносят для заключения одно,( иногда вообще не приносят)а торгуют чем попало, веры мало...
    Как тех осмотр машин....все проходят...только как?
    А проводить эксперименты на себе не хочется.....

    Добавлено через 6 минут
    И знаю я это не по наслышке...сами отправляли....на экспертизу...продукцию с украинского рынка( не путать с базаром)

  12. #27
    Полностью согласна. Я бы тоже никогда в жизни не согласилась, если бы не опыт моей хорошей подруги из Таллина, которая уже много лет лечит себя и собак Вижином. Ее собака, которой в возрасте 7 лет поставили диагноз - неоперабельный рак селезенки, сказали жить осталось пару месяцев, на специально подобранном комплексе БАДов счастливо прожила еще три года.
    Да я и сама пробовала, как я уже писала, осталась очень довольна. Так что, все же, думаю - БАДы БАДам рознь.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да я и сама пробовала, как я уже писала, осталась очень довольна. Так что, все же, думаю - БАДы БАДам рознь.
    С охотностью Вам верю...
    А радиации бояться -в лес не ходить
    Кстати Украина серьезный поставщик....трав и ягод...для Европы и с каждым годом рынок расширяется...потом в виде таблеток едут домой...

  14. #29
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А радиации бояться -в лес не ходить
    В лес хожу охотно, но мой отец ликидатор аварии на ЧАЕС, и результаты проверок дозиметром оставили в моей душе неизгладимые впечатления

  15. #30
    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    В интернете очень противоречивые мнения. Впрочем, как и на любую тему...
    просто столкнулась с вопросом - деткам нужен кальций для роста, и я понимаю, что не достаточно могу его дать с натур.продуктами...
    принимать обычный кальций? он и так плохо усваивается... ну и таблетки печень посадят...
    рассказали о чудо Баде с кальцием который усваивается на 90 %.... но как то не очень хочется начинать экспериментировать именно сейчас....
    Мы всей семьей пользуем Coral Club.
    Очень рекомендую особенно коллоидное серебро, жир эму, алоэ, микрогидрин....короче список можно продолжать бесконечно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •