Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

  1. #76
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    .. а еще от кол-ва автомобилей стоимостью выше 100к евро.
    удивительная страна(с)
    приезжали в декабре в киев приятели товарища - журналисты из штатов, привезли спутниковое оборудование для передачи своих репортажей, но не смогли настроить. Вобщем посоветовали им купить стартовый пакет 4G интернет в ближайшем ларьке и не париться. Они посмеялись, мол 4Г у нас в штатах еще нет практически, ..
    а вот у нас в ларьке по акции оказалось есть, с бесплатным траффиком даже вобщем американци 0 вот такими были, удивительная страна (с) говорят
    Блин ну ты как мысли читаешьОни охренели когда увидели салон Порше в Днепре и сказали что у них только в крупных городах типа Франкурта..А у нас на одном проспекте 4 салона друг возле дружки:Порш-тойота-мазда-сузуки-ниссан, даже пять
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #77
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Блин ну ты как мысли читаешьОни охренели когда увидели салон Порше в Днепре и сказали что у них только в крупных городах типа Франкурта..А у нас на одном проспекте 4 салона друг возле дружки:Порш-тойота-мазда-сузуки-ниссан, даже пять
    У немцев еще первые гольфы в моде, вооще парк старый,
    как только деньги у народа появляються...сразу машину покупать....Ирландцы...с подьемом сразу на машины кинулись, максимум 3-4, года и новую, ( или как кредит выплатил),
    понтануться надо, а в 97 еще лошади по городу ездили
    А немцы уже устали от понтов

  3. #78
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    У немцев еще первые гольфы в моде, вооще парк старый,
    как только деньги у народа появляються...сразу машину покупать....Ирландцы...с подьемом сразу на машины кинулись, максимум 3-4, года и новую, ( или как кредит выплатил),
    понтануться надо, а в 97 еще лошади по городу ездили
    А немцы уже устали от понтов
    Гена когда по ящику российскому каждый день пи...дят что хохлы загибаются,в стране голод за газ не плотят и люди приезжают из неметчины и видят такой шоколад...то первое что мы им рекомендуем это не смотреть росссейские новости на ночьА гольфы в моде потому что немцы жлобы редкие а на гольфы налоги минимальныеа наш брат последние штаны снимет но шоб у него было круче чем у соседа
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #79
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Гена когда по ящику российскому каждый день пи...дят что хохлы загибаются,в стране голод за газ не плотят и люди приезжают из неметчины и видят такой шоколад...то первое что мы им рекомендуем это не смотреть росссейские новости на ночьА гольфы в моде потому что немцы жлобы редкие а на гольфы налоги минимальныеа наш брат последние штаны снимет но шоб у него было круче чем у соседа
    Так и я про тоже
    Вертолеты не в моде бо нихто не заценит...летаешь один как дурак

  5. #80
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Так и я про тоже
    Вертолеты не в моде бо нихто не заценит...летаешь один как дурак
    Нахрена платить больше!
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #81
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Нахрена платить больше!
    Еще меня смешит ситуация-знакомый живет на микрорайоне убитом, в панельном доме, машина Ауди А-8,ну не соль- едем...., я на своем кенгоо, смотрю он потерялся сзади, звоню, а он рассказывает шо перерасход после 120

  7. #82
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Еще меня смешит ситуация-знакомый живет на микрорайоне убитом, в панельном доме, машина Ауди А-8,ну не соль- едем...., я на своем кенгоо, смотрю он потерялся сзади, звоню, а он рассказывает шо перерасход после 120
    Ты бы знал скока у нас этих фаршей в правом ряду и 100км в час
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #83
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Невнимательно читали. Один автомобиль в год если продаете, то 1%
    Как доказать, шо этот - первый?

    ВОоще, насколько я понимаю, атк было и раньше - с первого 1%, дальше -15... Не?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Мы будем жить теперь по новому (R)
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 18:45
  2. Правила полива растений
    от nikon в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 13:02
  3. Правила форума
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 22:15
  4. ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЗАВОДЧИКАМ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •