Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Как выгодно купить кондиционер в Одессе, но со скандалом.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Как выгодно купить кондиционер в Одессе, но со скандалом.

    Одесситы - вам на заметку.

    Четыре дня, ходил с беременной головой - где и какой купить кондиционер. Ну ясно-дело, сел на поиск в сети и наприцелил основных игроков на нашем рынке. Взял телефон и всех их прозвонил, на предмет - чего посоветуете и скока денег? На третьем звонке, я начал понимать, что все продают мне конкретный кондер, но по разной цене и срокам монтажа. Т.к. сезон и пик по работе на кондеры. Дальше, при разговоре по телефону - услышав, а вот есть кондер который вам подойдет и он есть в наличии, какраз 18-ый, как вам надо - я обрывал и продолжал - модель такая-то, цвет такой-то, пахнит розами (мне его уже трое до того предлагали ) - я тока спрашивал - а у вас оно за-почём .
    Разница в цене я-вам-доложу - иногда выходила в 500 ойро - один товарисчь со старта заявил 1600 - на вопрос - ты-шо опух???? - соскачил на 1100 ойро - нормально?????

    Дальше - полез, я на наш проверенный од.юа - думаю - а ну тама спрошу - а-тааааамммм темищище про кондеры - у-ууууууу - причем ответы сразу. Написал два слова - нада Даикин 42-ой, у кого есть реально в наличии и скока денег - от тут-то и началосЯяяяя
    Один и тот-же кондер - конкретный, который в наличии, все мне начали продавать снова - опять таки по разной цене, но значительно ниже, тех-что-я по телефону слушал .
    По ходу выясняется - что со многими этими людьми, я перед тем говорил по телефону .

    ИТОГО: в Одессе есть диллеры - которые могут максимально опустится в цене и быстро поставить, а есть перехватчики - и вам вся Одесса будет продавать один и тот-же - конкретный кондер, тока цена "как сам придумал".

    Получилось мне по хорошей, очень хорошей от первоначальной цены купить кондер - причем с установкой через день, до того были варианты вплоть до двух недель ждать. Сообщил об этом на форуме и поблагодарил всех за помощь. От-ту-то и началось , как посыпались посты от конкурентов, что тот у кого я купил - не хорший человек - всех предал, цену скинул, демпенгует и гарантии у меня нет и т.д. и т.п. А потом в-личку стали строчить - типа - дурак - у кого-ты взял, у меня бери, у меня дороже и поставлю через мес. - зато гарантия .

    Вощем - кому надо будет кондер - обращайтесь на од.юа сразу - к хххххххххх он по Даикинам и хххххххххх, она по Мицикам диллеры. Если не устроят - тада постите в теме, но отфильтровывайте цены

    Добавлено 29.06.2010

    Теперь продолжение - всё выше изложенное - имеет отношение к кондиционерам Бизнес класса - т.е. стоимость их на уровне...

    Повисев в ветке про кондиционеры, на од.юа сообщаю - тема сильно за-ангажирована - и правит бал там - сугубо личные биз-интересы узкого круга диллеров, их прицел на дорогих производителей. Делайте выводы сами.

    Бюджетный инвертор (9-ка), был мною раздобыт из источника с нашего форума. Как поставят - засвечу человека - правда я ему голову поморочил - но он вытерпел

    06.07.2010 Продолжение следует
    .

    Ситуация на од.юа очень грустная, печальнее чем показалось сначала. Узкий круг дилеров, под цензурой и управлением супер модератора Хакамада, в теме "Хочу кондиционер" правит-бал, причем по полной программе и очень цинично.
    Происходит следующее - три-четыре манагера по продажам кондеров, во главе с Хакамадой, которая торгует Мициками и одновременно "супЭр модерирует" - полностью монополизировали ветку. Шиндец - прям как-щя в стране .
    Всё чем они не торгуют - дерьмо собачее, это я мягко, в самой теме они просто называют "говно" и вали отсюда. Ни один другой дилер туда влезть не может, на него сразу накидывается эта бригада и начинает козлить, заканчивается тем, что те машут рукой и уходят.
    Для потребителей - или ты покупаешь у нас или вали нах. отсюда - всё остальное - говно (их словами).
    Их рекомендовал в начале темы - забираю слова обратно и тру их контакты .

    Дополняю список - нормальных и адекватных дилеров.
    Мне сегодня поставил второй кондер - Дима 787-5601. Представляет Скай-Лайн наш.

    Абсолютно адекватные и душевные ребята - Лида и Андрей - назву фирмы не запомнил - есть много моделей 743-28-12

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Кстати, все забываю пойти почитать там про кондеры. Пойду посмотрю тему .Заодно некоторых автодилеров подостаю опять
    я тАк думаю...

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Кстати, все забываю пойти почитать там про кондеры. Пойду посмотрю тему .Заодно некоторых автодилеров подостаю опять
    Хош в дур-дом попасть - иди читай - меня на третей страницы клемануло .

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я офильтровывать буду. Меня задним числом про Midea чето потянуло почитать шо пишут. На том российском форуме уже все прочитал. ниче особенного, у пары человек на обогрев не очень хотят, а так все ОК. Оказ и Тошиба на этом заводе в Китае собирают
    я тАк думаю...

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я офильтровывать буду. Меня задним числом про Midea чето потянуло почитать шо пишут. На том российском форуме уже все прочитал. ниче особенного, у пары человек на обогрев не очень хотят, а так все ОК. Оказ и Тошиба на этом заводе в Китае собирают
    Про Мидею поузнавал - с ней ваще нет никаких проблем - сервис у нас надежный в городе по ним.

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Почитал на одесском твою переписку
    я тАк думаю...

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Почитал на одесском твою переписку
    О-ооо, шоб-ты еще мою личку увидел .

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Знал бы , шо ты сдался в борьбе против кондеров как и я, устроили бы там атаку на неделю-две раньше Во был бы циркус
    я тАк думаю...

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Знал бы , шо ты сдался в борьбе против кондеров как и я, устроили бы там атаку на неделю-две раньше Во был бы циркус
    Да-Брат!!! Я-не сдавался - меня хитростью взяли - напоили и подписку взяли - перед лицом своих товарищей . Я-и-щя против них - воприори .

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Хады, а все потому, что меня там не было, двоих бы не одолели, даже пьяных
    я тАк думаю...

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Хады, а все потому, что меня там не было, двоих бы не одолели, даже пьяных
    Были-бы двое - ваще на климат-установку крутанули-бы нас .

  12. #12
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Оцинна вероятно, я добрый када пяный
    А мы бы купол построили от СЛ до ЦС
    Накрыли соломой с гидроизоляцией А внутрь американских вентиляторов напихали. И фсе, никаких кондеев не надо
    я тАк думаю...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Были-бы двое - ваще на климат-установку крутанули-бы нас .
    Аха. Сидел бы кое кто в итаке и подписывал договор про установку кондера...

  14. #14
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    За таким делом даже меня в Итаку затащить можно
    я тАк думаю...

  15. #15
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    За таким делом даже меня в Итаку затащить можно
    Саня, забивай места в Итаке и гони туда установщика. Я статистом приеду. Одно условие: подписывать мин. три часа и после 21.00

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:26
  2. Сайдинг с фактурой дерева где купить в Одессе
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 00:41
  3. Калифорнийский червь - где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 18:28
  4. Где выгодно купить водопроводную полиэтиленовую трубу 32мм?
    от hmc в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:33
  5. Где купить дешёвые новые ЖБИ в Одессе?
    от Yuri в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •