Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: РЕТРИВЕРЫ. Добро пожаловать! :)

  1. #16
    Ага, знаем вас!

    Добавлено через 5 минут
    А ваш дедушка Энжел и его хозяйка нам очень хорошо знакомы, и мы их обоих очень любим! Полина была нашим хендлером, и до сих пор нас не забывает. А с Энжелом мы ездили вместе по выставкам, и у него отличный покладистый характер -- истинный голден!

    А еще у нас с вами один общий предок, хотя мы и не Робиновы -- это знаменитый Паудель Пьюр Пэйшн (пишу русскими буквами, лень менятьрегиср)

    Добавлено через 22 минуты
    Я решила вставить видео, но я тупая, и Хомер позволил мне дать только ссылку. На видео, которое я смонтировала в прошлом году, наш Виня ловит рыбу в Днепре. Комментирует Володя, слышно плохо из-за шума Южного моста, мы там рядом. Это мой первый клип, потом у меня уже стало получаться лучше.

    Клип занимает 10 минут времени. Называется "Стерлядь под соусом, или Рыбалка на Днепровской Амазонке".

    [YT="Стерлядь под соусом, или Рыбалка на Днепровской Амазонке"]UpfqRsQay1A[/YT]

  2. #17
    Голос за кадром собакин-как подводная лодка на стратегических учениях

  3. #18

  4. #19
    У нас сегодня с утра получилась цветочная фотосессия. Прямо как на выставке. Вот так:






  5. #20
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    У нас сегодня с утра получилась цветочная фотосессия. Прямо как на выставке. Вот так:





    ух ты какой мужик
    я смотрю он у вас тоже почти беленький

    ЗЫ.я вот немного фоток нашел там де моя подросток ухи бооольшие сабака маленькая вечером постараюсь положить

  6. #21
    Да, мы Гранд-чемпионы Украины и чемпионы Молдовы, кандидаты в интеры. На этом решили остановиться, дорого все это. Вот берите нас в мужья, у нас голова лучше всех, такой головы больше нет. Наш папа испанец, его вывезли в Америку улучшать породу, а мама француженка, эмигрировавшая в Одессу Мамка наша знаменитая, полевой чемпион, кроме того, что выставочная карьера.

  7. #22

    От и я снова

    набегалась, только с прогулки


    полная вобода, первый раз на даче


    это мы называем "Сделай Зайку"




    нам рано еще замуж, нам бы еще подрости годик два , а уж потом и можно было

    продолжение еще будет

  8. #23
    А мы подождем

  9. #24
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Я бы вам посоветовала встать на учет в клуб "Ридна природа" это угол Бунина и Канатной, там все голдены Одессы стоят на учете)))))

    Добавлено через 18 минут
    Можно я покажу вам тоже своих голденов)))))))





  10. #25
    Цитата Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала встать на учет в клуб "Ридна природа" это угол Бунина и Канатной, там все голдены Одессы стоят на учете)))))

    Добавлено через 18 минут
    Можно я покажу вам тоже своих голденов)))))))




    кажется мы именно туда уже вступили достаточно быстро, мин 30 понадобилось и без лишних вопросов
    прелестные у вас Голдены

  11. #26
    Какой шикарный кобель! Замечательный! Я старая склеротичка, все уже забыла, а Хаммер от кого? Напомните! А кто у Вас второй?

  12. #27
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Хаммер от Робина и Елки(Tramin Cherry
    Music), а второй привезенный из Голландии.

  13. #28
    Это с рыжими ушами, покрупнее -- голландский, или это Хаммер?

  14. #29
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Да на последней фотке голландский парень)))))))

  15. #30
    Голландец роскошный! Голова! А кто его родители?

    Сейчас поговаривают о том, что голдены пошли не по тем, что надо линиям -- крупный костяк, грубые головы, а ведь это охотничья собака, которая должна быть легкой. Я уже почти договорилась о щенке из Америки (там лучшие европейские линии можно купить в разы дешевле -- они давно уже завозят производителей из лучших европейских питомников), но потом девочки меня отговорили -- дескать, головы грубые. У Вини голова только на пути к этому новому типу, а у вас, как мне кажется, он и есть -- новый голден. Но меня мощность такая очень впечатляет. Я считаю, что голден давно уже перестал быть только охотничьей собакой, он в большинстве случаев компаньон, хотя безусловно, рабочий диплом иметь надо! То есть нужно исходить из реальности, а не вспоминать сто лет лорда Твидмаута. А как Вы думаете?

    То есть мне ваша голова и костяк ужасно нравятся!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добро и зло.
    от INTERRO в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 03:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •