Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: нужен донор в одессе

  1. #1
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    нужен донор в одессе

    Прошу прощения, может не в той теме, но время дорого, попросили разместить друзья.ПРОСЬБА ИЗ ОДЕССЫ Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 80951950942- Марина. Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов

  2. #2
    на нашем од.юа размещали? там есть спец.тема по донорам...у меня 2-я Пы.Сы.-уже там разместили и написали что это СПАМ.

  3. #3
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    не я, но уже размещали... это я с садыбы продублировала сообщение нашей девочки, это ее друзей просьба о помощи.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Первая + у меня. Мог-бы грамм 500 слить. А-если регулярно пиво пьеш - кровь принимают? Боткина не болел - когда-то с меня ведрами сливали .

  5. #5
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Санечка, к сожалению 1-я группа (у меня, кста, тоже) подходит почти всем, кроме 3-й отрицательной.... пифо на состав крови вряд ли имеет решающее влияние...

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Санечка, к сожалению 1-я группа (у меня, кста, тоже) подходит почти всем, кроме 3-й отрицательной.... пифо на состав крови вряд ли имеет решающее влияние...
    Жаль. Ну если-шо зовите - если пиво не влияет - то-я очень дойная корова, по крови.

  7. #7
    Не всем можно сдавать кровь. Было также сообщение о срочном приеме крови, когда я обратилась в центр, у меня отказались принимать. Оказывается есть перечень при котором нельзя сдавать кровь, всего не помню, но из-за моей болезни сердца, сдавать нельзя.
    Жаль... не пью....не курю...и помочь с кровью не могу...
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  8. #8
    Вниманию авторам и модератором. Есть большое подозрение на СПАМ/Развод.
    Посмотрите тут http://zvonki.octo.net/number.aspx/0951950942

    http://www.skoda-club.org.ua/forum/s...2528#pid612528
    http://blogs.mail.ru/list/alleo/4AC3...37987DF&skip=0

    Есть проверенный метод - предварительно подобные объявление согласовывать с администрацией форума, предоставлением документов, и информацией по больному в теме - ФИО, дата рождения, скан справки из больницы, где лежит, диагоз, фио врачей и т.д.

  9. #9
    А в чем суть развода?
    Делай, что должно и будь, что будет

  10. #10
    http://bhikkky.livejournal.com/13062.html

    Ребёнку нужен донор,3-я отрицательная группа (редкая).Тел.:89051950942(Марина). МИРАЕТ РЕБЁНОК!!!

    Эту запись опубликовали у себя в статусе многие! Я тоже опубликовал. Это не сложно. И было желание помочь ребенку. Хотя помощь такая, что и помощью назвать язык не поворачивается, просто Ctrl+C, Ctrl+V и Enter.

    После, уже с моей страницы, эту запись опубликовали на своих стенах мои друзья. На следующий день появилось сообщение, в котором говорилось о человек с искомой группой крови. Был указан его телефон.

    А еще через пару часов выяснилось, что никакого ребенка нет. Что никто не умирает из-за отсутствия крови редкой группы. А это просто такой способ отъема денег. Звонишь, и со счета списываются какие-то немыслимые суммы, словно звонишь в Австралию.

    И потом задаешься вопросом. Вопросом, который бы больше подошел бабушке сидящей на скамеечке у подъезда в компании своих сверстниц:
    "Что же это делается, люди добрые? Куда катится этот мир?"

    Куда катится этот мир, если твое желание помочь провоцируют в пустую, только для того чтоб заработать несколько сот рублей. И в следующий раз, увидев у кого-то из друзей подобный статус с просьбой о помощи, я, невольно задумаюсь -стоит ли публиковать? Задумаюсь, и опубликую! Мне не сложно, Ctrl+C, Ctrl+V и Enter.

    Вот только после "какого-то" раза, и не опубликую, и не задумаюсь, и не обращу внимания. Просто кликну мимо (спам всегда кликаю мимо)... и именно в этот раз за сообщением, с просьбой о помощи, будет стоять настоящий человек, с настоящей болезнью, с настоящей угрозой смерти.

    Думаю, что люди практикующие такие способы заработать, не считают эти способы не достойными. Они не способны заглянуть в хрустальный шар и увидеть, что эта деятельность может убить человека. Потому что кусочка мозга отвечающего за способность заглянуть в хрустальный шат у них нет. Этот кусочек заменен другим - кусочком отвечающим за зарабатывание денег.

    И еще! За три последних дня два раза слышал, что границей в поступках, за которую нельзя переступить, является уголовный кодекс.

    Остается только развести руками!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    За три последних дня два раза слышал, что границей в поступках, за которую нельзя переступить, является уголовный кодекс.
    Ну эти-то и эту границу переступают... Стоит ли говорить, что такие вещи наказуемы?
    Делай, что должно и будь, что будет

  12. #12
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    .....не знаю, что сказать... не хочеться верить, что желание помочь, спасти ребенка обернулось....таким...такой...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Ну эти-то и эту границу переступают... Стоит ли говорить, что такие вещи наказуемы?
    Смотря что понимать под наказанием. Кратко пробежав по Гуглю вижу, что этому разводу уже как минимум 3 года... Если бы хотели - наказали (уголовный кодекс). Видимо операторам мобильной связи тоже не хочется бороться с этим, т.к. и им денежка капает за такие финты.

    Если о Божьем наказании, то это вопрос "Веры и религии". Но что-то мне подсказывает, что эти люди несколько далеки от Бога.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    .....не знаю, что сказать... не хочеться верить, что желание помочь, спасти ребенка обернулось....таким...такой...
    Не вы первая такая, увы.. .Просто на будущее - просто вбейте телефон из просьбы в Гугль... Он все и про всех знает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Смотря что понимать под наказанием. Кратко пробежав по Гуглю вижу, что этому разводу уже как минимум 3 года... Если бы хотели - наказали (уголовный кодекс). Видимо операторам мобильной связи тоже не хочется бороться с этим, т.к. и им денежка капает за такие финты.
    Мое дело как юриста назвать статью, а ловить преступников должна милиция
    Делай, что должно и будь, что будет

  15. #15
    Мое мнение такое , вокруг нас море реальных детей которым надо помочь, хочеться чем-то помочь, иду в магазин, покупаю пару мячей, каши, вещей у знакомых наберу, да и у самого полно, еду в интернат, для умственно отсталых- реально вижу благодарные глаза детей...и как-то светло на душе становиться....особенно рады почему-то мячам ( для коллективных игр лучше брать, что-бы всем вроде как хватило)...а вещи им привозят гуманитарные организации.
    Собака там у них чужих не пускает -сразу приняла за своего, поняла что с чистыми намерениями...
    Да и воспитатели -меня поразили своей душевностью....вот блин где люди...1000 зарплата...а они не очерствели...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен печник.
    от Давыд в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:30
  2. Нужен печник.
    от Давыд в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:30
  3. Нужен совет
    от danil в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 16:57
  4. Нужен проект
    от Pe_Na в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •