Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Размышления о дрессировке.

  1. #31
    Нет, мое сердце отдано немецкой овчарке Хотя я тренируюсь у заводчика именно бельгийских овчарок рабочих линий, Алекса Вяткина.
    http://working-malinois.com/viewtopic.php?t=1011

  2. #32
    Я думаю, у Джесси большого выбора не будет -- им ведь надо ездить в Винницу и обратно.

    Кстати по поводу агрессии у ретриверов. Сейчас наблюдаю агрессивных лабрадоров, и не только результат коммерческого "размножения", но и в привозных линиях. Профи это скрывают, а дурные любители радуются и пишут в интернете, что их лабрадор -- отличный охранник. Люди, заводя собаку, ничего о ней не знают!


    А этих видео нет на сервере! Правильно ли?

    Вот примеры работы профессиональных дрессировщиков,
    TGS> http://media.working-malinois.com/vi.../movie_3_1.avi
    TGS> http://media.working-malinois.com/vi.../movie_3_2.avi

  3. #33
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Я думаю, у Джесси большого выбора не будет -- им ведь надо ездить в Винницу и обратно.
    Наверняка в Виннице не один дрессировщик, есть из чего выбрать

    Кстати по поводу агрессии у ретриверов. Сейчас наблюдаю агрессивных лабрадоров, и не только результат коммерческого "размножения", но и в привозных линиях. Профи это скрывают, а дурные любители радуются и пишут в интернете, что их лабрадор -- отличный охранник. Люди, заводя собаку, ничего о ней не знают!
    Ужасно Кстати, недавно на Чемпионате Москвы по ЗКС, выиграл....лабрадор!!! вот где шок.

    А этих видео нет на сервере! Правильно ли?
    Эти видео находятся на сервере сайта питомника.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    недавно на Чемпионате Москвы по ЗКС, выиграл....лабрадор!!! .
    - ОГО... извращенцы, иначе не скажешь (((

  5. #35
    Сейчас видео постараюсь найти!

    Добавлено через 2 минуты
    Ютуб найдет всё

    [YT="Чемпионат России по ЗКС 2010 г. Лабрадор!!!!!!!!!!!!!!"]53aZbIUJEdI[/YT]

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Точно извращенцы -его бы кастрировать как выродка - а они хвалятся (((

  7. #37

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    У нас в 93-м хозяйка старательно отзанималась с ньюфкой на ЗКС. У меня даж видео есть экзамена. Так реально - ее брать не хотели, только по приколу согласились. Знатно ньюфка работала потом, но чесслово - не так как этот лабр - более злобно, но не так нервно. И до конца жизни была очень надежной охранницей. Точнее -телохранительницей. К счастью, больше они так не экспериментировали. Да и не скажу, что так легко это далось с той сукой - в общем, общий породный темперамент был сохранен. А этот вообще подорванный какой-то.

  9. #39
    Вот кстати, хорошо работаюший ризен! выступает за Россию на Чемпионатах мира
    [YT=""]Sd5mt0a9GAk[/YT]

    Добавлено через 1 минуту
    [YT=""]h4oH3R4ycJA[/YT]

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Не, этот как-то наоборот, не по-ризенячьему работает. Может ему этот шланг, без дела сзади болтающийся, мешает?

  11. #41
    хвост в смысле?

    Добавлено через 4 минуты
    Вот еще из "Экзотики" Стаффик!

    [YT=""]0ySo5--pZqI[/YT]

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Он самый )))
    Хотя, если присмотреться - ежели бы мой ризен так скованно работал - я бы подумала что у него что-то болит.
    (когда надо моего шнауцера бывало по молодости выгулять быстро и утомить максимально - подходишь к почте - там под углом 45 градусов бетонные перила, метро 4 длины, плюс см 80 снизу и сверху высота. Сказал:вперед - и он так раз 50 туда-сюда прыгнет-пробежит-спрыгнет-запрыгнет-пробежат - вот вроде и маленько развлекся. А этот скорее как уставший черныш работает)

  13. #43
    Он получил 91 балл из 100 возможных в разделе В ИПО. Хвост показывает что собака в активном состоянии, внимательна и корректна технически, что и оценивается. Не знаю какой там драйв у ризенов, но собака работает очень качественно.

    Добавлено через 5 минут
    Еще ризенша, это уже украинская из Днепропетровска.
    [YT=""]qXInoerf6Fs[/YT]

    Добавлено через 2 минуты
    А это для любителей экзотики

    КОШМАРИКИ.
    [YT=""]zOGK77xEcfM[/YT]

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    И попробуйте мне доказать что пинково-рывковым методом можно научить собаку работать с такой концентраций на хозяине.
    А откуда инфа, что выступающие не использовали парфорса и т.п. в подготовке?

  15. #45
    1. А Вы можете мне сказать для чего используется Парфос в дрессировке?
    2. Я уже писала выше, что коррекция в любом случае используется, НО не при базовом обучении щенка! о котором я и веду речь. И нету никакой необходимости дергать щенка поводком, создавая конфликт, для того чтобы добиться выполнений базовых команд.

    Далее, если мы говорим о высоком спорте, а именно он представлен в ролике, то безусловно мы используем коррекцию. Но! одно большое НО.
    При этом собака уже совершенно точно знает и понимает что и как она должна делать. К тому же коррекция вводится в обучение таким образом, чтобы собака при ее применении активизировалась, а не подавлялась.В обучении щенка коррекция не используется!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •