Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Храп

  1. #1
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Храп

    У нас в городе есть такая методика избавления народа от храпа:

    ля лечения храпа применяется хирургический СО2 лазер. Операция проводится амбулаторно, абсолютно безболезненно, бескровно, всего за 10–15 минут, без последующей утраты трудоспособности, избавляя на долгие годы от тяжелой проблемы Вас и Вашу семью.

    и стоит понятных денег. Никто не сталкивался? Эффективно? Хочу родича под такой лазер пустить, а то храпит так, что будит и семью, и себя.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Хочу родича под такой лазер пустить, а то храпит так, что будит и семью, и себя.
    Если есть рузультат и вменяемых денег - то сразу меня записуй - семья распадается, по ночам

  3. #3
    ВОПРОС:ЧТО УДАЛЯЕТ СО2 ЛАЗЕР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ХРАПА?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    ВОПРОС:ЧТО УДАЛЯЕТ СО2 ЛАЗЕР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ХРАПА?
    Ой не дай-Бог удалит, то-о-чем-я подумал - лучше похраплю

  5. #5
    Вот видите- как отсутствие мужниного храпа влияет на мой режим? Пол- третьего ночи...Вообще не сплю. Скорей бы уж Ромик вернулся! Не надо мне никакого лазИра!

  6. #6
    от храпа всей семье-бируши в уши в аптеках продаются, и все спят как младенцы...а вообще делать надо операцию на носоглотке.

  7. #7
    Не надо! Риск от оперативного вмешательсва превышает риск самого заболевания.
    Это же известная формула! Кроме того,- никаких гарантий!

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Не надо!
    Фух! Пронесло! А-то мне вещи уже собрали .

  9. #9
    Хомер, от храпа действенное средство - похудение Честно!!! Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Хомер, от храпа действенное средство - похудение Честно!!! Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй
    А самое средство - курить бросить, а еще пиво пить - эх-хххх как возьму свою силу волю в ....

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А самое средство - курить бросить, а еще пиво пить - эх-хххх как возьму свою силу волю в ....
    Не Саня лучше храпи, нельзя себя насиловать, я когда курить бросаю-все прячутся а бросаю переодично
    Короче больше окружающие могут пострадать чем от храпа

  12. #12
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Хомер, от храпа действенное средство - похудение Честно!!! Я уж не знаю как это физиологически связано, но как только сбрасываешь вес - храп прекращается. Поэкспериментируй
    ДА.. папик со 130 стад 96 и храп ушел. Теперь вернулось все назад - и кг, и храп...
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •